60 метров сметаны• 07 февраля 2021

Вы бы разрешили дочери приводить парня на ночь?

Результат:
вже голосів: 171
126 (73.68%) Нет
45 (26.32%) Да
Непонятно• 07 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Только после свадьбы
Багиня• 07 февраля 2021
Так , для мене це абсолютна норма , мені теж дозволяли кавалерів приводити
Я не Тролль• 07 февраля 2021
Ответ дляПурген
Правильно пусть у Вас за стенкой в 17
А квартиру снимать вообще бред, пусть у подростков будет мотивация заработать на это жилье.
Ну а что такого в сексе ,если это с постоянным парнем? Лучше на чистых простынях, чем не пойми где. И в конце концов, хотите вы или нет, а сексом все занимаются.. . Я 1991 года рождения и с 15 лет все начинают трахатся. Я сама начала в 17 спать с парнями и не считаю, что это рано. Хотя есть знакомая девочка, ей 25 до сих пор считает ,что рано с мужиками.