12 галюцинаций• 07 февраля 2021
Девушка сына не готовит нормально
Девочки я в шоке , сын съехался недавно с девушкой , я спросила что он ел сегодня , и вот что я узнала ; Завтрак ; Налистники - полуфабрикаты из магазина!!!!!!!!!! . Обедали они вообще в мак дональсе !;!!!!!!!!! . А на ужин макароны . И сын говорит что это норма !!!
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да ничем они не плохи, просто подходят только до определенного возраста, а есть дети, которые на них до школы сидят...
У сына была аллергия на цельное молоко, поэтому он практически до школы и ел магазинные каши, на них аллергии небыло. И что?
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Дуже если розумію.
І племінник зрозуміє тільки пізніше.
Аби не пізно.
Є знайома жінка , має двох дорослих синів. Один одружився і нормально. Дівчина звичайна, щось трохи вона робить по ому щось трохи він. Дитя родили. Миряться. Живуть.
В другий син ситуація дуже на вашу схожа. Так з дівчиною. Там відносин дивні. Син де і як її віднайшов не зрозуміло. Реально чудна.веде себе дивно. По дому нічогісінько. Ні кожі, ні рожі, як кажуть. В домі якщо він не прибере то такий срач що страшне. Вона зовсім нічогісінько, а він ізрідка прибирає, стірає, готує. Він ізрідка. Перші два роки мама сподівалася що дитя народиться та вона зміниться. Але не тут то було. Вона заявила, що дітей вона мати не буде і навіть в планах не має , ніколи. Вона вигляда дивакувато. Син за час життя з нею також почав змінюватися. ( З ким поведешся того і наберешся). Ой. Проблема.мама роками спостерігала. Старалась ніколи не вмішуватися.
А це каже. ’Чекати далі немає чого. Сина вона в прірву затягує.ніби як дурний якийсь робиться. Чи підпоює чимось.’. Мати дуже стурбована. Син помінявся зовні. Сина помінялася поведінка. Дуже. Мати вирішила втрутитися у життя сина. Вирішила найняти проститутку на довгий термін, щоб та втрутилася.
Каже, що хай вже краще з проституткою живе, чім на очах гине.
І племінник зрозуміє тільки пізніше.
Аби не пізно.
Яка сумна історія! Ось і я в шоці від вибору мого племінника. Сестра хоче, щоб вони народили дитину і їй віддали, а самі нехай живуть як хочуть, але я і проти навіть такого, бо не та генетика. Але сказавши про те сестрі, викрию себе, що мені вкрай не подобається її невістка. До сих пір свою думку не озвучувала, тільки вислуховувала жалі сестри... І ви як мої думки читаєте: ні вроди, ні розуму життєвого ( я не про роботу), засранка, не господиня від слова ’ зовсім’. На просьбу сестри посмажити пончики, тобто на олії їх обертати, вона розплакалась, втекла в свою кімнату. Сестра так і не зрозуміла, в чому був її прокол. А я догадуюсь, що мама агкоголічка навіть такого ніразу їй не показала, або там комплекс величиною з гору, що теж є погано.
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляразмахер
У меня нет ни одной подруги, которая бы не готовила. Мужья зарабатывают деньги, жены, если не работают, ведут хозяйство. Старо, как мир. Не представляю, как мужья ( не у всех ведь умственная работа), к примеру, хирурги, отстояв по 6-8 часов на операциях или шахтеры, отпахав в забое, должны по приходу домой варить себе борщи.
А как женщина-хирург, отстоявшая 12 часов на операции, пойдёт варить борщ, представляете?
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Это она ему такое готовит
А он ей что готовит?
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
где вы увидели про парня. Жил с девушкой. Она не очень заморачивалась готовкой. Поводил ее пол года по кафе-ресторанам, схватился за желудок, прошелся по гастроэнтерологам, начал сам готовить....
Давился по кафешкам - ресторанам бедолага
бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Прчитала первую страницу и удаснулась. Я живу в другом мире. У меея и дочь, и сын. Готовить учу обоих. В семье у каждого своя роль. Кто-то добывает, а кто-то обеспечивает уют. А пи....чку можно и временную найти. Зачем ее в дом тянуть? В моем окружение все женщины, девушки умеют готовить...
Тема между прочим нужная и показательная. Вы свекровушки хотите передать своего ребенка из рук в руки,сначала я обслуживала,а теперь ты.но забываете что времена изменились. И вы Мамо обязаны научить своего ребенка ПОНИМАТЬ что жена не прислуга,должны научить ребенка готовить. Это ваш косяк,у вас сдвиг в понимании семейных отношений,когда тупо делят на женские и мужские обязанности. Семья это всё делать вместе. Именно вы свекрови портите своих сыновей и потом ещё возмущаетесь,почему это девушка его не кормит и не обстирывает так как я. Должен быть другой подход к семье,когда люди слышат друг друга. А вторая проблема в том что сразу приплетается сюда тема о квартире,она у него живёт и теперь должна. Вы свекровушки доводите до того,что жены бросают ваших сыначек и замуж больше не хотят. Ибо замужество сейчас не равно семья( в нормальном понимании этого слова
размахер• 07 февраля 2021
По теме понятно, что советчицы не готовят, и вообще презирают это дело. А кто все эти люди из подобных тем? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2690710-1
И таких тем великое множество. Эти женщины прям кайфуют от готовки
Наверное презираемые неработающие служанки
Батя, я стараюсь!• 07 февраля 2021
Моя дочь живет со мной, ей 24 года, есть еще младшая, и я все время готовлю, пеку, холодильник забит, но моя натащит домой лавашей, и делает себе шаурму в гриле, и еще хакой то хрени купит и ест. Супы и борщи - не ест вообще! Скоро гастрит себе заработает такой едой. Покупает быстрого приготовления макароны с сыром, хотя дома есть и пармезан , и макароны... Говорит ей лень !!! И ей так вкусно! Это такое нынче поколение !
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2021
Нам свекровь первые полгода готовила сама. Потом готовил свёкор
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Да...Мамаши прЫнцесс во всей красе...
А мы должны были воспитать вашим сыночкам бесплатную бытовую обслугу, чтобы они игрались с молодости в семью, не женясь при этом, нормально не зарабатывая и будучи бытовыми инвалидами?
Молодёжь решила жить вместе - пусть сами и договариваются, кто чем занят, у кого какие обязанности и т.п. Лампочку раз в квартал девочки и сами поменяют, сантехника вызовут кран починить и продукты тяжёлые с доставкой закажут. Какие функции у ваших принцев остаются? Сидеть на диване и требовать пожрать, а то он в офисе утомился бумажки перекладывать?
размахер• 07 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
У вас первое место!
Русская Богатырша• 07 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Женщина сидящая дома это прислуга. Не может она себя уважать. Она никто.
Долго думали? Кстати,я тоже особо ничего по дому не делала до замужества, потом научилась,ну и муж умеет готовить. Поженились после института, работала в школе учителем и завучем. Но после рождения второго ребенка ушла с работы 10 лет назад. Мне хорошо. Готовим оба, убираю в квартире я: потому что никто лучше меня это не сделает- меня не напрягает. Но и муж мой часто дома(моряк)- его тоже готовка не напрягает. У сына есть девушка- снимают квартиру: иногда готовят, чаще заказывают еду. Всех люблю, в их жизнь не вмешиваюсь. Кстати, его девушку люблю уже за то,что она любит моего сына. Покупаю ей подарки( сын иногда бухтит,что ей чаще, чем ему)))) пока у нас проблем нет! Как будет с появлением внуков- пока не знаю. Единственное,точно знаю, что не буду бабушкой,которая будет постоянно конфетки подсовывать). Только здоровая еда
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Причем тут вина сестры? Какая вина? В чем? В том что она своего сына вырастила, выучила. Дилемма обеспечила. А какая то шизофреничка ему на шею повесилась. В этом при чем вина матери?
Что девушка ёб..я или наркоманша? В том что что то подсыпает ( добавляет) парню? И таким образом удерживает его возле себя.
В этом вина матери?
Богатый у вас опыт в удержании мужика
Смыкалка• 07 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
А если и женщина так же работала?
Не все прынцесы сидят дома.
Кто то и уважает себя. Не хочет быть прислугой.
Не все прынцесы сидят дома.
Это ’уважение’ уже не знают куда прилепить
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну вот не понимаю я, что изменилось со временем? Раньше ведь девочка обязана была уметь вести домашнее хозяйство и готовить, гладить, что то зашить. А мужчина должен был заменить лампочку, починить розетку, поменять прокладку в смесителе и т.д.
А сейчас получается парень должен заработать денег, купить и привести продуктов еще и приготовить? А принцесса на маникюр и в фитнес зал? А потом будет в декрете и кто ребенку будет кушать готовить? будут папу с работы ждать? или каши с пачки колотить?...
Как по мне, то грустно все это...
Потому что теперь работают оба.
И ’мужская работа’ осталась в селе. В городе ’мужская работа’ (прокладку поменять, розетку починить) востребована раз в пятилетку. А готовят и убирают - 2 раза в день минимум.
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Хотеть, чтобы у сына не было язвы потом, это для вас ненормально? Вы странная
А почему ответственность за наличие язвы у сына переложена на какую-то левую девушку, с которой сын временно живёт? Она же даже не жена!!
Почему не на соседей или не на начальника на работе? Пусть не сачкует, заставляет своих подчинённых в обед есть суп.
Своего не предлагать• 07 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Он хотел прислугу нашел ее
А если жена так же работает и устает на работе?
Посему быт не поровну?
Жена на работу ходит выгуливать наряды. Работает бухгалтером.на работе не полный день.( Частная фирма). После обеда уже свободна.
Муж старается ее всем обеспечить. Ею дорожит, А она берегиня семьи.ребенок чист. В доме порядок. Мужем дорожит, ужином встречает.
А первая жена была всегда с подругами на телефоне и в телевизоре, интернете,.. , всегда уставшая. Дома нифига не делала. Любил, но больше трёх лет этого терпеть не стал. Он приходил а дома всегда грязь, ( одежда, посуда, ребенок, дом,... Везде все грязное. А любимая жена устала и неуспела).
Смыкалка• 07 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
У вас комплексы в голове
Ошеламиссимо• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
мой и в младшей школе еще их будет есть)), вкусные и удобно. Белакт.
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Взагалі не рощумію тих змагань в сімї, хто кому служанка і хто кого утримує. Якщо є про те мова, сімя неповноцінна. Люди одружуються не для того, щоб збиткуватись з свого партнера, а для народження потомства і його виховання. Вже там по дорозі життя треба одне одного підхоплювати. Без торгів.
Була історія: приїхала вгості до брата, він на роботі. Я ж до подружок, туди, сюди. Ввечері приходжу до нього, а невістка сидять, смалять сигарети і телефоном розважаються. Я їй кажу, що ти даш брату на вечерю, бо зараз має бути, а вона каже, що зараз він приїде і приготує. Завіса. Довго вони разом не були. Вдруге вийшовши заміж, теж довго там не затрималась. Все закінчилось дуже трагічно для неї і її дітей, які вона народжувала від багаточисельних чоловіків - народила дитині зі СНІДом і сама померла від нього. Зате не служанка!
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Це неможливо. Сестра жаліється. Вже озвучила їм, щоб народили дитинку, а вона буде виховувати, має на те можливість, в минулому вихователь. А так, то мені дійсно немає діла до них. Тому мовчу.
То народить ви їм дитинку, хай сестра няньчиться. Ви ж теж рідні.
Ошеламиссимо• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
у меня мать не алкоголичка, но я так же никогда не жарила пончиков и не буду, я такого не ем.
сомневаюсь, что стала бы их жарить в угоду свекрови.
Булку Дай• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Он умеет готовить
У меня муж готовит.
Любит готовить и есть, такое чтоб специи, соусы, сложные блюд.
Я люблю простую еду.
Поэтому готовит он.
Ему нравится.
Я люблю простую еду.
Поэтому готовит он.
Ему нравится.
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не в угоду, а в допомогу.
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Есть у меня друг с детства ещё его знаю.
Женился примерно в 20 по огромной любви. На красавице. После года брака...Она забеременела родила девочку. Но ньюанс в том, что она дома практически ничего не делала. Тоесть, с подругами в кафе, или на телефоне..
После родов всегда на телефоне. Или на улице с подругами часами говорит.
Дома срач, есть нечего, одежда в стирке...
Начались понемногу ссоры. Потом перешло в скандалы.
Он подал на развод.
Развелись.
Он женился второй раз, уже не по любви и не на красавице , а на обыкновенной девушке. Когда женился то сказал ’ надо жена в доме, а не б...,’ Женился не по любви. Свиду девушка нормальная, не ленивая вроди бы. Поэтому встречались месяц и предложил замуж.
Рассказывает. Я к жене отношусь с уважением и нежностью. Да . Любви не испытывал. Просто хорошо отношусь. Она хороший человек. Позжеродила мне ребенка. Сейчас вторая жена обо мне беспокоится. Кушать готовит, убирает, делаеть все старается. Она берегиня нашей семьи. Я стараюсь их всем обеспечить. Прихожу с работы, а они с ребенком меня ждут. Я очень хорошо к ним отношусь.
Есть с чем сравнивать.( О первом браке)хотя первый раз и по любви но такая жизнь -ад.
А второй брак на уважении и заботе построен. И чистота в доме, и одежда постирана вовремя, и ребенок в порядке, и кушать приготовлено. Она обо мне беспокоится. А я стараюсь чтобы ей было хорошо. Чтобы она ила в радости. Такую жену боюсь потерять. Берегу.
Он подал на развод.
Развелись.
И потом такие мужчины удивляются, что женщины ищут в них только кошелёк.....
бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2021
Ответ дляразмахер
Одно дело готовить в кайф,а другое когда это обязанность, и тебе тыкают что это не мужское дело
Ошеламиссимо• 07 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
равная, значит, во всем и в финансов плане и в недвижимости, а не только в бытовом.
Гигиенишвили• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Отак і рушать мамки ті сімї, то мабуть перш ніж казати пожарь пончики, потрібно було сказати, дитино а давай я навчу тебе пекти смачні пончики,тим більше вы знали що мати була її нетямуща. Бідна невістка в кодлі змій
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Генетика))) Вы из графьев будете?
И почему она должна ВАМ нравиться? Это выбор племянника. Или вы считаете его тюфяком, которого на поводке увели?
Ошеламиссимо• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не в угоду, а в допомогу.
я лучше салат сделаю, это олия жар и жир, брызки, нет не помогу...сорри.