Директор Пляжа• 07 февраля 2021
Посоветуйте торт что бы в него швакнуть лицо
Даха-сваха• 07 февраля 2021
Такой торт делается на заказ и состоит из одного крема на бисквитной подложке.
Я б такое не носила, но продаю• 07 февраля 2021
Бисквит, суфле, сверху крем из взбитых сливок и маскарпоне.
Светка-пипетка• 07 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня один вопрос: НАФИГА?
Думаю заслужил)
Аристократка-тунеядка• 07 февраля 2021
Только без свечей!!
Одна певица без глаза чуть не осталась.
Ее макнули в торт, в котором была подложка от свечи, она и проткнула глаз ..
Одна певица без глаза чуть не осталась.
Заместитель автора• 07 февраля 2021
Идиотизм так делать. Если бы меня в др швакнули, то я бы вычеркнула вас из своей жизни и швакнула бы чём-то тяжелее. Глупая идея, только унизите именинника.
MashaizDusha• 07 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фу... эти американские забавы...
По-украински тогда салом огреть)))
Хотя нет, его лучше перепрятать, как в поговорке
MashaizDusha• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А это что нынче тренд такой - тортом в именинника? Это уж слишком... Хотя если у людей взаимные такие забавы, то решать им. Я бы тоже не оценила.
MashaizDusha• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Лучше грильяжный или Киевский
Грильяжный в этом смысле хочется назвать гирьяжный, от слова гиря. Эдакой гирей в хлебало каааак захреначить! С днюхой!
Корсет_на_шурупах• 07 февраля 2021
Дочка знакомой 17 лет, пригласила девченок и мальчишек к себе на день рождения. Девочка готовилась, макияж и прическа в салоне, платье новое. За час до начала застолья прибежали подружки, разноцветные воздушные шары, шикарные букеты и........торт прилетевший в лицо, ну а дальше, плач-слезы, истерика, подружек выгнала, как решили ситуацию не помню, поэтому хорошо подумайте для кого ’торт’ и стоит ли.
Не фонарь• 10 февраля 2021
У подростков сейчас такая традиция:) в 00:00 прийти поздравить.
Мой знал что так будет
А вот девочкам наверно сложнее
Мой знал что так будет
А вот девочкам наверно сложнее