руки_Крюги• 07 февраля 2021

Посоветуйте от температуры 7 л, нурофен не хочет пить, таблетки не может, свечка

Свечка не сбивает
Она бы может и пила нурофен если б в маленьком количестве, а так 7,5 мг нужно выпить
Посоветуйте плз альтернативу
автор руки_Крюги • 07 февраля 2021
Свечка цефекон Д 250
Единорог помог• 07 февраля 2021
Нурофен форте покупайте, его меньше нужно- 5 мл.
вентиляторная• 07 февраля 2021
А чем сбить если не сиропом, не таблетками,не свечками? Конфет таких не бывает.
вентиляторная• 07 февраля 2021
Шипучие можно детям? Посмотрите
Царевна в уггах• 07 февраля 2021
Свечки высокую температуру не сбивают
Семенна Семеныч• 07 февраля 2021
Клизьму ( только на новом боку лежать при этом) надо сделать.
После клизьму ставить свечку от температуры. Тогда свечка сбивает.
Мне этокогда то на скорой помощи объяснили. Действительно работает тогда свечка от температуры.
Семенна Семеныч• 07 февраля 2021
На новом -на левом.
Гарачый Шыкалад• 07 февраля 2021
Нурофен форте, дозировка в 2 раза меньше, чем обычного.
Можно таблетку Парацетамола растереть, но он горький.
Сфера влияния• 07 февраля 2021
Нурофен в таблетках с 6 лет можно
Цикавенная• 07 февраля 2021
В 7 лет таблетки не может
Цикавенная• 07 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Сколько раз ставила детям свечки-всегда сбивались без никаких клизм.Клизма вымывает всю флору в кишечнике,зачем такое советовать?Это делали лет 30-50 назад врачи старой закалки когда кроме аспирина ничего не было.
nahaka• 07 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
В 7 лет таблетки не может
Разные дети бывают
ЛедиДи• 07 февраля 2021
Автор, дайте таблетку. Парацетамол есть шипучий. Ибупрофен в обычных таблетках. Ь
Дама_с_коготками• 07 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Укол...мой уколов боится, согласен пить что угодно и зубы пломбирует без анестезии...
dahashutka19• 07 февраля 2021
Сироп или таблетки. Свечки такому взрослому ребенку уже вставляю