Сумка с непогодой• 07 февраля 2021
ПМС на старости лет....
Пару раз в месяц хочется выйти в окно. Злая, плачу, наказывает депрессия. Заметила, что это у меня перед мес-ми.
Раньше так не было. Мне 41.
Бабайко• 07 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Душевно благодарю! Но может какие то таблеточки волшебные есть. Мятка, боюсь, мне не поможет. Разве что кило.
Кот Баюн вам в помощь.
Сумка с непогодой
• 07 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Сейчас пью мулимен , лучше .Ещё магний В6 антистрес
Спасибо
!
Дорогая автор), возможно, я ошибаюсь, но. Когда у Вас жизнь счастливая, - та, как Вам нравится, - то всякие ПМС и другие ее не сильно омрачают, не доставляют особых страданий. А вот когда жизнь херовая, когда приходится напрягаться и сдерживаться, много заставлять себя, - тогда да, в ПМС башню срывает, сил уже не хватает сдерживаться.
Ну, лично у меня так. Когда мне хорошо и счастлива, то неприятные физиологические состояния меня не сильно напрягают. Ну, нервная более в какие-то дни, но любимая работа или люди, или дело, от которого кайф, быстро помогают забыть об этом. А вот когда жизнь - жопа, то да, любая дополнительная сложность выбивает из колеи.
Поэтому, возможно, подумайте лучше не об успокоительных, а - как наполнить жизнь приятностями.
Сумка с непогодой
• 07 февраля 2021
Ответ дляZlatodara