СережкинаЯ• 07 февраля 2021
Ритуалы перед сном. У кого какие?
Вот я, например, не могу уснуть если на подушке будут волосы, надо убрать все в сторону, только тогда могу улечься. Ну и в бюстгальтере не могу уснуть))). А вы?
Карамбулкул• 07 февраля 2021
Про волосы не поняла. Что за волосы у вас на подушке, которые вы в сторону убираете
Карамбулкул• 07 февраля 2021
А в бюстике не только заснуть не могу, но и просто дома находиться. Сразу снимаю его, как домой прихожу.
Холодная каша• 07 февраля 2021
Не могу спать на голодный желудок. Если давно кушала то обязательно выпью молоко с печенюшкой.
А ещё есть вынужденное не могу, тк муж очень любит...
Как только я ложусь, он сразу просит чухать ему голову. Так что вот, не могу уснуть пока не почухаю мужа))) мне просто не дадут уснуть
СережкинаЯ
• 07 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Мои, у меня длинные, вот если лицо или шея лежат на волосах, не усну))))
Колупалочка• 07 февраля 2021
Проветривание комнаты, ночной уход за кожей лица и тела, эфирное масло на ватный диск, иногда золотое молоко, носочки обязательно, в них лучше спится. Включаю медитацию, чтоб быстрее уснуть. На всех гаджетах включить ночной режим за пару часов до сна.
Карамбулкул• 07 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А, теперь понятно))
СережкинаЯ
• 07 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша

KROX@• 07 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Без кошки не могу уснуть.
Аналогично. Снимаю линзы, беру кота с собой и ложусь. Если что, есть муж и ребенок, но они храпят и я их отселила в другую комнату. А без кота не могу уснуть. Спасибо что напомнили, забрала только что его у мужа из под одеяла
СережкинаЯ
• 07 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Я на авиарежим ставлю всегда на ночь))))
Любительница• 07 февраля 2021
Не усну, если губы бальзамом не смажу, только улягусь, они разу пересыхают и щемят. Волосы тоже убираю. И не могу спать без дополнительной маленькой подушечки под голову.
Колупалочка• 07 февраля 2021
Ещё спать без нижнего белья совсем, заметила улучшение состояния кожи, когда она дышит. Только хлопковая рубашка сверху, ну или совсем голышом, если жара стоит. В начале было очень непривычно, а теперь в белье неудобно))
Колупалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А ночной режим в плане яркости я имела в виду, чтоб голубого света не было.
Замыленная• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Да, без ’ дУмочки’ тоже не могу уснуть.
СережкинаЯ
• 07 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Это в настройках?
Замыленная• 07 февраля 2021
Сплю всегда полностью раздетая, кроме критических дней. Волосы тоже убираю на бок, чтобы не мешали и не грели.
Колупалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А что, ни у кого не бывает упал/заснул, безо всяких ритуалов?))
Я даже в самом ужасном состоянии в своей жизни, когда меня всю трясло так было плохо, не легла спать пока не сняла линзы, не смыла макияж, не пошла в душ и не переоделась в пижаму. Люди с кем я была были в шоке, так как хотели скорую вызывать. А я ползла в ванную, но таки свои все дела сделала

В шоколаде• 07 февраля 2021
Я обкладываюсь подушками и двумя одеялами))) закидываю на них руку и ногу, иначе уснуть не смогу. Удобную позу подбираю с полчаса)))
Семенна Семеныч• 07 февраля 2021
Такая милая тема) Я тоже перед сном чухаю мужа и не могу уснуть в бюстике))
А вообще укрываю пледом свою сторону одеяла и открываю окно)
Колупалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это в настройках?
На айфоне надо зажать яркость и появится опция ночного режима. На андроиде не подскажу, но я думаю тоже где-то в том же районе есть.
Ля-ля-ля• 07 февраля 2021
Стакан воды у изголовья, две подушки, открытое окно в любую погоду. Обязательно на животе и на правой щеке
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
как же без передернуть
извините-простите
СережкинаЯ
• 07 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Оно у меня, кажется, само настроено, да?
ФрекенБок• 07 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я завязываю всегда, иначе тоже не усну, мешают.
Колупалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да, у вас автоматом настраивается, цвета становятся сразу желтоватые, потому что без голубого.