Непостоянная постоянность• 07 февраля 2021
Сделала свою первую татуировку в 49...Я в восторге))
И тетя не сошла с ума))
Просто пришло время. Не прошу подтверждения правильности или не правильности моего решения.
Просто, поделиться радостью.
Сделала на внутренней стороне руки, символ того, что больше я не храню домашние очаги , дети выросли, экс супруг самоустранился давно.
Есть друг и жажда путешествий)
И кожа у меня не старая и не сморщенная, уже предвижу комментарии))
Девочки, это кайф.
Просто, поделиться радостью.
Есть друг и жажда путешествий)
Девочки, это кайф.
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Автор тупо ігнорує всіх хто просить показати. Тоді напишу як автор моя бабуся зробила перше тату в 85, така задоволена, мрія здійснилася.
Пока не могу
Тушь для2го класса• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Пин код от Карты набила?
Люблю Украину• 07 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А чого ні. Тут просто таку хрень придумують, і пів дня мусолять. Ну написати все що завгодно можна
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Поздравляю! Вы упростили работу некоторым службам теперь, в некоторых случаях! Люди перекладывают на татуировки ответственность за что то в своей жизни, наделяют их некой силой и знаковостью. И бьют рисунки на коже. А ничего не происходит... И они бьют ещё.. Или осознают и прекращают это делать попутно избавляясь от тех, что есть. Перекладывание ответственности с себя на рисунок ничего не даст. Но набить тату это не есть плохо или хорошо, умно или глупо. Это просто опыт некоторых, который они получат. Так что носите и радуйтесь, если вам от нее радостно.
Не совсем так, у меня осознанно, без перекладывания.
Но моя уже начала работать.
Поверьте, у каждого свое понимание, для чего именно.
Но моя уже начала работать.
Мама фифти цента• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пока не могу
А ракет зачем на руку намотали?
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Пин код от Карты набила?
Ахах, ноу))
Тектоническая расческа.• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Но моя уже начала работать.
Не буду спорить, опыт - дело наживное )
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А ракет зачем на руку намотали?
Сукровица первые трое суток.
Люблю Украину• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пока не могу
Перший раз таке бачу??? Може гіпс положили. Я просто робила тату і не одне, просто його потрібно відкривати відразу як прийшли додому.
Лунтик-паунтик• 07 февраля 2021
А я в 42 с розовыми волосами и тремя сережками в ухе. Хочу вот нос проколоть, но у нас локдаун, все закрыто)
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Смысл придумать , покажу зажившую.
Очень красиво .
Добра всем!• 07 февраля 2021
Автор, это супер! Мне 46 и я хочу тату. Хочу тоже на внутренней стороне руки. Это стильно, классно. Я живу на две страны, мои подруги европейские все с татушками , при этом профессор университета венского, учительница в посольской школе, архитектор. Это у нас совок и фу для многих. У меня только нет места проверенного, где с уверенностью бы делала, ну и к боли немного нетерпима, а так- мечта уже года три. Вы умничка. Мне очень импонирует Ваш жизненный настрой, такой позитивный, волевой. Это супер.
Чумачечая Весна• 07 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я знаю девушку (до 30 лет), которая набила тату, кстати, именно из этих соображений: случись что, как она говорит, меня будет легко опознать) Наверняка, это не единственная причина, но и об этом она думала.
Мама фифти цента• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сукровица первые трое суток.
Для этого достаточно просто бинта. А в пакете как в сауне, оно ж преет, а не заживает.
Неуловимый Джо• 07 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А самой пробить слабо?
Тушь для2го класса• 07 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Приезжайте к нам, у нас все открыто.
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Сейчас зима, мастер намазал пантестином, пелёнка иицелоыан, чтобы держалась.
Я следую советам мастера по уходу.
Люблю Украину• 07 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А ракет зачем на руку намотали?
Перший раз бачу таку фігню як у автора, такого майстри тату не роблять. Ніхто не замотує руку як муміїї. Автор бреше. А якщо на передньому місці робити, також замотують
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
она брльшая?
картинка есть?
цветная?
картинка есть?
цветная?
Средних размеров.
Не цветная
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вау!!! Супер
Люблю Украину• 07 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Пин код от Карты набила?
Ага, а що кожному своє. Головне ж мрія
Куда_бежать• 07 февраля 2021
Девочки, я давно хотела, но не пэрешалась, мне будет 39. Но в прошлом году мне сделали операцию на руке, хочу закрыть шрам. Теперь ищу рисунок, который бы подошёл. Что можно придумать?
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Это мне мастер наложила, я бы не импровизировала))
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Поддерживаю вас. Мне 45. На этой недели наконец то закрыла гештальт относительно пирсинга, постриглась максимально коротко и кардинально сменила цвет волос. Пришло время, пришло понимание многих вещей, и уже без ложной скромности хорошо воспитанной девочки, а реально оглядевшись вокруг - я осознала, что если кто то может себе позволить быть яркой , то это точно я.
Наслаждаюсь
Прям гештальт относительно пирсинга?)))
Иногда люди такое значение нереальное придают обычным вещам... Дочка сделала пирсинг в 14 лет, так завуч в школе чуть не разорвалась, так орала - а почему собственно?
Маманя• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сукровица первые трое суток.
она дышать должна, треш какой, вам что не объяснили?
Маманя• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
+ 100
Непостоянная постоянность
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У Вас явно что то случилось.
Пусть все наладиться