Непостоянная постоянность• 07 февраля 2021

Сделала свою первую татуировку в 49...Я в восторге))

И тетя не сошла с ума))
Просто пришло время. Не прошу подтверждения правильности или не правильности моего решения.
Просто, поделиться радостью.
Сделала на внутренней стороне руки, символ того, что больше я не храню домашние очаги , дети выросли, экс супруг самоустранился давно.
Есть друг и жажда путешествий)
И кожа у меня не старая и не сморщенная, уже предвижу комментарии))
Девочки, это кайф.
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
А в чем пошлость цветов?
Наверное, много их. Я вот тоже хочу. Цаеток. )
Тушь для2го класса• 07 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
А в чем пошлость цветов?
Некорректно выразилась, простите. Много цветов в тату с достаточно фривольным толкованием. И если в 18 это можно считать игривой приправой, то в 30 это уже вульгарно и кричаще.
автор Непостоянная постоянность • 07 февраля 2021
Девочки, на счёт рисунка и эскиза.
Важно именно Ваше желание, Лично Ваше видение , готовность.
Я захотела года три назад , но а е эти три года я продумывал, где и что именно.
Пять дней назад я поняла, что готова.
Но...
Мастера я нашла не сразу.
Многие отказали, сказали не рисуют а таком стиле , но в итоге я нашла.
Результат потрясающий.
Исходите от внутренней сути и конечно эстетики. Это не просто рисунок.
У меня так .
Ответ дляТушь для2го класса
Потому что косное мышление. Я пуп пробила лет 30 назад. Хрящик в ухе не решалась.
Дякую, буде дихати)
Ку-кусик• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сейчас зима, мастер намазал пантестином, пелёнка иицелоыан, чтобы держалась.
Я следую советам мастера по уходу.
мокнущую ваву хотите заработать?
МошеЙница• 07 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Автор, это супер! Мне 46 и я хочу тату. Хочу тоже на внутренней стороне руки. Это стильно, классно. Я живу на две страны, мои подруги европейские все с татушками , при этом профессор университета венского, учительница в посольской школе, архитектор. Это у нас совок и фу для многих. У меня только нет места проверенного, где с уверенностью бы делала, ну и к боли немного нетерпима, а так- мечта уже года три. Вы умничка. Мне очень импонирует Ваш жизненный настрой, такой позитивный, волевой. Это супер.
Да какой совок? Вы , что совсем людей не замечаете? 95% теток возраста 40+ с тату. И каждая считает себя офигенно продвинутой. Это не совок, это инкубатор. Пишу про свой город - Запорожье.
Тушь для2го класса• 07 февраля 2021
Ответ дляМаманя
так у автора не спец пленка ....
У автора есть мастер, а у мастера есть опыт и ответственность.
А у вас масса свободного времени.
Разницу чувствуете?
Хачапууури• 07 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Поздравляю! Вы упростили работу некоторым службам теперь, в некоторых случаях! Люди перекладывают на татуировки ответственность за что то в своей жизни, наделяют их некой силой и знаковостью. И бьют рисунки на коже. А ничего не происходит... И они бьют ещё.. Или осознают и прекращают это делать попутно избавляясь от тех, что есть. Перекладывание ответственности с себя на рисунок ничего не даст. Но набить тату это не есть плохо или хорошо, умно или глупо. Это просто опыт некоторых, который они получат. Так что носите и радуйтесь, если вам от нее радостно.
Брееед
Ответ дляжижифреймут
а что там?
узор или знак, символ?
Символ, в античном стиле
Добра всем!• 07 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
можно просто нарисовать, есть временно типа хной, я читала, но не знаю надолго ли)
Рисовала , но пришла к выводу, что хочу реальную. Просто мои подруги делали у своих мастеров, там художества такие прорисованные, дух захватывает, гапример стрекоза с полностью прорисованным черепом внутри, в голубо-фиолетово-салатовой гамме, и прочее, на асе руки от рлеса до кисти, а я хочу просто надпись на руке и для художников это ну не серьезно, они такие работы не любят, ну и места для меня не совсем приемлемые: богемные тусовочные. Я хотела бы в нормальном тату-салоне, где все стерильно, чисто и не у руко.опа. потому что как раз надписи часто халтурные выходят и расплываются, пооусается очень некрасиво и даже вульгарно.
Барышня кисельная!• 07 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
класс))) а бабуся усім фото показувала?
Почему это бабуся? Разве автор старая?
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
А при чем продвинутось? Я вот от пирсинга отказалась, уши не проколоты, всюбжизнь про тату думаю..и при чем возраст кстати )
жижифреймут• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девочки, на счёт рисунка и эскиза.
Пять дней назад я поняла, что готова.
Но...
Мастера я нашла не сразу.
Результат потрясающий.
У меня так .
аж кортыть, ваш шедевр глянуть))

я бы тоже сделала, но мега чувствительная кожа, я аллергик и боюсь реакции((
Ку-кусик• 07 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему это бабуся? Разве автор старая?
так мне интересно про бабусю, которая в 85 набила. с автором все ясно, она собирается тату гноить под повязкой 4 дня. о чем с ней говорить)))
Барышня кисельная!• 07 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Все у неё будет хорошо.
Тролю как могу• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девочки, на счёт рисунка и эскиза.
Пять дней назад я поняла, что готова.
Но...
Мастера я нашла не сразу.
Результат потрясающий.
У меня так .
Датвооожмышь!
Покажите хоть эскиз.
Ку-кусик• 07 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Все у неё будет хорошо.
надеюсь)
Света С Приветом• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пока не могу
Эскиз же есть?
Ответ дляКу-кусик
Все хорошо, не волнуйтесь))
Тролю как могу• 07 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А у вас масса свободного времени.
Разницу чувствуете?
Нет конечно. Ей же попистеть .
Вот памятка по уходу, хотя наверное не видно.
Угги_в_горошек• 07 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Ну так это пока не сморщенная))))
без Вас - никуда
Тролю как могу• 07 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
То она автора стебала типа та бреше .
Ку-кусик• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все хорошо, не волнуйтесь))
ок, не буду)
жижифреймут• 07 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
понятно.
сейчас у очень многих тату, на пляже у 80% женщин и девушек.
Это просто дань моде, типа тренд.
Хорошо, что у вас такое осознанное решение.
Дело было давно• 07 февраля 2021
А разве это имеет отношение к детям?
Ку-кусик• 07 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
То она автора стебала типа та бреше .
а я хочу продолжения истории)))
Тролю как могу• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
А разве это имеет отношение к детям?
К каким?
жижифреймут• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Символ, в античном стиле
классно, жаль глянуть нельзя сейчас.
буду заходить на форум, вас ждать))
Ку-кусик• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
А разве это имеет отношение к детям?
а ведь точно, раздел дети