Непостоянная постоянность• 07 февраля 2021
Сделала свою первую татуировку в 49...Я в восторге))
И тетя не сошла с ума))
Просто пришло время. Не прошу подтверждения правильности или не правильности моего решения.
Просто, поделиться радостью.
Сделала на внутренней стороне руки, символ того, что больше я не храню домашние очаги , дети выросли, экс супруг самоустранился давно.
Есть друг и жажда путешествий)
И кожа у меня не старая и не сморщенная, уже предвижу комментарии))
Девочки, это кайф.
Просто, поделиться радостью.
Есть друг и жажда путешествий)
Девочки, это кайф.
Люблю Украину• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Може вам прямо в камері робили бо всі майстри закривають.
Так закривають алестілтки плівкою, яка сама з часом зникає
Весёлая морковка• 07 февраля 2021
Автор, я с вами ))) только в моем случае не татухи, я по пирсингам угорела - в начале прошлого года проколола уши первый раз, в конце года - вторую пару сережек надела
, хочу еще минимум одну пару дырок сделать в ушах
КлараЦеткин• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дышать на 4 день.
Я в здравии.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ 4 ДНЯ..ВЫ ЧТО..СЫН ДЕЛАЛ МНОГО У КРУТОГО МАСТЕРА.И ДОЧКА С 14 ЛЕТ УЖЕ 3 ШТ СДЕЛАЛА,ВСЕГДА ДОМА СНИМАЛИ ПЛЕНКУ,ПЕЛЕНКУ МЫЛИ ДЕТСКИМ МЫЛО И БЕПАНТЕН.
блин сорри не увидела капслок,не буду перепечатывать..
Мона_Лиса• 07 февраля 2021
Как раз сегодня утром ржала по теме тату. У меня подруга есть, дружили с 19 лет, а после 40 разошлись. Ну вот так бывает - перестали общаться. Она развелась и как-то вот совсем друг от друга отдалилась. Дружили давно, мужу моему она совсем не прсторонний человек. И вот в прошлом году попала она в неприятную историю, связанную с государственными деньгами, возбудили уголовное дело, недавно был приговор, дали условно - слава богу, потому что реальный срок светил. Муж мой ходил с ней в качестве поддержки моральной, потому что на оглашение приговора никого не пускали, а он адвокат. Пришел, рассказал, сколько дали, и т.д. а сегодня показывает фотку подружайки из Фейсбука - там она с губами, в декольте - мол, смотри какая машка стала...и тут я углядела на плече у нее татуху и показываю мужу . Он глянул и такой - ’ а, к зоне наверное, готовилась... ’ Это, конечно, некрасиво, но я ржала:))
Как_б_не_так• 07 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Девочки, я давно хотела, но не пэрешалась, мне будет 39. Но в прошлом году мне сделали операцию на руке, хочу закрыть шрам. Теперь ищу рисунок, который бы подошёл. Что можно придумать?
У вас же натуральное сердечко!! Можно сделать прям в стиле Бэнкси девочку с шариком! Будет мега круто!
Ответ дляМона_Лиса
Вы такие юмористы с мужем.
Мона_Лиса• 07 февраля 2021
Ответ дляparele
Вы такие юмористы с мужем.
Знаете, когда от нее даже хахаль ейный, полумаргинальный типок, отвернулся - зачем ты мне с судимостью, а муж мой ходил на приговор и за руку держал, как и я на похоронах ее отца - бывший муж ее отморозился, думаю, что она нам простила бы, если б узнала.
Ухтышка_малышка• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Перший раз бачу таку фігню як у автора, такого майстри тату не роблять. Ніхто не замотує руку як муміїї. Автор бреше. А якщо на передньому місці робити, також замотують
Дочка недавно сделала себе рукав. Тоже три дня с такой штукой ходила. И я ей тот целлофан клеила. Он не рулонный, а специальный косметический
Кидстаффовна• 07 февраля 2021
я в 40 три дырки в ухе проколола, такой себе средневозрастной протест)) и тоже планирую тату) нет привязки к возрасту, просто пока не созрела еще какой именно рисунок я хочу.
А по поводу сморщенности кожи- в старости и с тату кожа сморщенная, и без, смотрится одинаково))
Хотя, я сейчас живу в стране, где тату чуть ли не часть культуры, так старушек с тату даже интереснее разглядывать, у них чуть ли не вся жизнь в рисунках отображена)
Файна цьоця• 07 февраля 2021
Я тоже в старости собираюсь жить на полную, терять-то уже нечего. Автор молодец!
Снежнакомка• 07 февраля 2021
Меня смущает что эта краска которой бьют попадает в организм и накапливается в лимфе. Ну его нафиг. Бьют на себе, колят в себя все эти ботоксы и ещё какие-то штуки.
ничевока• 07 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А я в 42 с розовыми волосами и тремя сережками в ухе. Хочу вот нос проколоть, но у нас локдаун, все закрыто)
Я тоже в 42 с розовыми. Наиграюсь - отрощу натуральные
Снежнакомка• 07 февраля 2021
Ответ дляничевока
*отращу
Пасти Ла• 07 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Лена?
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Смысл придумать , покажу зажившую.
Очень красиво .
Скорее бы. Любопытно...
Большой секретик• 07 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Там сердце у вас. И так красиво
Рассказница• 07 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Скорее всего, будет не ужас, а что-то слишком неактуальное и немодное.
Это все равно, как если бы залакированную челку из 80х залакировать на всю жизнь. Вот мода давно сменилась, но все старушки продолжают ходить со своими смешными челками, которые когда-то смотрелись дерзко и круто.
Учитывая, что люди разрисовывали тело и набивали тату тысячелетиями, вряд ли это за 10-20--30 лет вдруг станет неактуальным и немодным)
Трусы с капюшоном• 07 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Всі так кажуть, а ви тикніть пальчиком у те місце, де написано, що з тату не пустять.
А вы кто такая, чтоб указывать что мне делать?
Самой лень прочитать?
Думы мои думы• 07 февраля 2021
З дозволу автору і я хочу похвалитись своїми. Першу зробила в 25, дуже довго підбирала ескіз, йшла до цього дуже свідомо, думала і чи боляче це і чи шкодить і як це буде в старості і щоб було все стерильно. Вирішила, що мені це потрібно. До майстра була записана за 3 місяці (хто з Харкова, можу поділитись контактами). Так, це було боляче. Але коли зробила свою квіточку, зрозуміла, що це саме те, що мені треба , і зараз я її не замічаю зовсім, я з нею одне ціле. Місяць тому, зробила ще одну, але на іншій руці, це для мене було важливо. Був важкий період в житті і я ’здавала задню’, тому варішила, що мені потрібна мотивація.....і знаєте, мені це психологічно допомогло)
Аноним Советчик• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сукровица первые трое суток.
Странно, у меня сын бил две большие тату. Одна из них именно на месте, как у вас. Н чем не закрывали, никакой сукровицы. Ему закрывали место тату специальной пленкой и он сказал прямо по пленке специальными мазями. Через пять дней пленку сняли. зачем вам этот парник? Так может появиться инфекция и рисунок может быть недостаточно четкий....
Думы мои думы• 07 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Майте на увазі, що на шрамах боляче дуже
Аноним Советчик• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сейчас зима, мастер намазал пантестином, пелёнка иицелоыан, чтобы держалась.
Я следую советам мастера по уходу.
У меня сын в январе делал огромную Валькирию на плече. Причем тут зима?? Посоветуйтесь ещё с кем-то- вы создаёте парник для бактерий
Молчунья• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы знаете, да, я согласна.
Но теперь я не подавляю свои желания, да , я наконец свободна, жаль что не раньше...
Если Киев, сдайте мастера, дочь хочет, важна стерильность
И, ура вашей свободе, это восхитительно)))
Поздравляю от всей души!
Царевна_несушка• 07 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот памятка по уходу, хотя наверное не видно.
Закрыть пеленкой, а НЕ пленкой, я бы тоже под пленкой не держала ((
Эт вернячОк• 07 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Я тоже хочу.
Мне 46)
Сейчас в нас тапки полетят,что в нашем возрасте уже нужно к кладбищку отползать
Мне 46)
Та ладно, я через годик, в 45, четвертую сделаю..
Робот Вертер• 07 февраля 2021
поздравляю
у меня есть возле на писюльки на лобке татушка ) и у мужа так же )но что там не скажу это очнеь лично
мы пожениись мне 32 было мужу 35 сделали после свадьбы , у него уже куча татушек было ,а у меня первая муж сподвиг меня на это)
я очнеь рада )это как символ нашей любви тайный знак