Улыбчик• 07 февраля 2021
Терпеть не могла Монталь раньше . А сейчас тянет к нему. А Вы? Любите?
Наверное доросла . Какие пробники/отливанты заказать ? Есть любители, что вам нравится из Монталь.
Хотелось бы на весну.
Фокус-Покус• 07 февраля 2021
Попробуйте манера Роуз гриди. Мягче монталя и очень похожа на Монталь Роуз маск
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Пока ничего.
Может кто знает, есть такие площадки, где можно пробники духов обменять? А то насобиралось, все не моё...
Улыбчик
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Пока ничего.
Тут продайте .
Я такое• 07 февраля 2021
Меня именно от Монталь воротит, мне там все ароматы пахнут как-то масляно.
Сколько подходов не делала, удушливые
Улыбчик
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Сколько подходов не делала, удушливые
Было так же . Сейчас Новый подход)
Может что-то попробую из ванили, шоколада и вот розу советуют
Улыбчик
• 07 февраля 2021
Ответ дляelenka021
У меня Солнце Капри и Розе - пользуюсь очень редко...мне кажется у Монталь все таки слишком тяжелые ароматы...
У мужа моего есть Солей де Капри . На нем нравится, на мне нет.
Я такое• 07 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Было так же . Сейчас Новый подход)
Я вообще нишу плохо выдерживаю, хотя у меня много ароматов и полноразмерных, покупаю, потому что все пишут ах и ох)))))
Сегодня сержусь• 07 февраля 2021
Монталь блек уд, обожаю, но очень на любителя конечно. Первый раз как их попробовала, думала задохнусь, запах такой конкретный жженой резины, думала, все, зря купила, но когда немного выветрился - просто божественный аромат и очень стойкий)))
Злюка-закусюка• 07 февраля 2021
Монталь меня душит. Не знаю, сколько ещё нужно расти, чтоб перестал душить
Тем, кому подходит, завидую. Цены у них не большие, можно и на распив взять разного.
Хомяк с пастой• 07 февраля 2021
Не думаю, что до Монталь надо как-то расти
Просто могут со временем вкусы меняться. Я когда-то не переносила на себе шипры, а сейчас это самая любимая группа ароматов.
Монталь не люблю за удушливую, навязчивую, маслянистую базу. Особенно в их восточных ароматах «умривсеживое».
Просто могут со временем вкусы меняться. Я когда-то не переносила на себе шипры, а сейчас это самая любимая группа ароматов. Монталь не люблю за удушливую, навязчивую, маслянистую базу. Особенно в их восточных ароматах «умривсеживое».
Улыбчик
• 07 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я их уже переросла))
Все остатки здесь распродала.
К чему теперь пришли?
На перекуре• 07 февраля 2021
Обожаю Монталь интенс кафе! За три года не надоел и не задушил. Просто надо не перебарщивать с дозировкой.
Хомяк с пастой• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Мне даже одного пшика много. Хотя видела видео в инсте, где девушка наносит Dark Purple Montale 24 раза! Я считала
Корсет_на_шурупах• 07 февраля 2021
Тяжелые, густые, удушливые. Нравится 1-2, но посторонних жаль, уж больно кричащие, навязчивые ароматы. Слишком стойкие, потом три дня не отмыть с себя. Для меня это минус, не люблю круглосуточный запах, еще и столь интенсивный.
Корсет_на_шурупах• 07 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Мне тоже 1 пшика много. И только зимой, летом это самоубийство. Мигрень провоцирует.
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Распыляйте вверх и заходите в облоко! 24 раза
12 галюцинаций• 07 февраля 2021
Автор, попробуйте Интенс Пеппер и Пур Голд. Они какие-то немонталевские монтали, нет душности и маслянистости.
Хомяк с пастой• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Я так тоже пробовала. Не моё.
Улыбчик
• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Сколько пшиков это норма? Один?
Улыбчик
• 07 февраля 2021
Я брызгаю люксовыми один раз на запястье и один раз сзади на шею, под волосы. А Монталь на верное лучше облако делать .
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Сколько пшиков это норма? Один?
Делаю всегда один, над головой и целый день благоухаю. Нежно и деликатно.
железный занавес• 07 февраля 2021
Ответ дляelenka021
Я заметила, что с возрастом мне стали нравиться более тяжелые ароматы.
Оцененная• 07 февраля 2021
Любимый - солнце Капри.
Манго и бархатные цветы -намазом.
Манго на весну-осень , а цветы шикарны зимой.
Манго и бархатные цветы -намазом.