Улыбчик• 07 февраля 2021
Терпеть не могла Монталь раньше . А сейчас тянет к нему. А Вы? Любите?
Наверное доросла . Какие пробники/отливанты заказать ? Есть любители, что вам нравится из Монталь.
Хотелось бы на весну.
железный занавес• 07 февраля 2021
Ответ дляelenka021
Впервые монталь мне подарили в 29 лет, сейчас мне 37 - и тогда и сейчас реакция одинакова)
А я не могла носить тяжелые ароматы. Начиналась мигрень.
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
К чему теперь пришли?
К чему-то легкому и ненавязчивому. Это для меня Jo Malone и Byredo.