Печенюшка• 07 февраля 2021
Где у нас в Киеве могут заплести много разноцветных косичек ребенку на море?
Летим в Египет
Там мы платили 50 долларов
Может тут дешевле
Там мы платили 50 долларов
Может тут дешевле
ПоЗиТиВнАя• 07 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Летают среди года на море, а потом жалуются на плохую дистанционнку?
Причем тут дистанционка?
Печенюшка
• 07 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Вообще-то вопрос был о косичках
Душка-свекровь)))• 07 февраля 2021
На шулявке есть киосочек где негры причесоны делают , там и косички плетут
Ошеламиссимо• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вообще-то вопрос был о косичках
В Променаде на Окружной. Там девочка очень классно плетёт. Но по цене не подскажу
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Не завидуйте
ПоЗиТиВнАя• 07 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Зависть просматривается в ввших словах. Логики ноль в ваших словах
Дуняша• 07 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Логики как раз 0 у вас.
Казалось бы, бери и лети в момент когда у ребенка дистанционное обучение, но нет летят когда обучение стало очным.
Вообще за такие прогулы надо спрашивать деньгами, и требовать с родителей компенсировать затраты,выделяя общешкольные затраты, затраты на класс и затраты на персонал.
Прогуляли школу - оплачивайте
ПоЗиТиВнАя• 07 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Логики как раз 0 у вас.
Прогуляли школу - оплачивайте
Бред просто пишите. Значит дистанц обучение по вашему можно пропустить а очное нет. Без разницы, что пропустить. Главное отработать да и все
Дуняша• 07 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И где же я предлагала пропустить дистанционное обучение?
На ДО не обязательно сидеть дома
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
Ответ дляДуняша
На ДО не обязательно сидеть дома
Обязательно на ДО сидеть дома. Обязательно. Как вы себе это педставляете?! Все на пляже или на ескурсии, басейне и т.д а ребёнок на ДО в номере отеля парится. Тю. Честное слово
Дуняша• 10 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как я это себе представляю:
1 ребенок сидит в отеле на до
2 после до, и при условии что подготовка на завтра занимает не много времени - ребенок может погулять
Никакой принципиальной разницы между отелем и домом в плане ДО нет и быть не может
1 ребенок сидит в отеле на до