Бесбардак• 07 февраля 2021

В каком возрасте перевели малышей на один сон?

И в котором часу ложили малыша и во сколько утром просыпался?
Вот весь вопрос
Белоснежко• 07 февраля 2021
в 1,5 года. встаем в 7 утра, дневной сон в 13,30-14,00 примерно 1,5 часа, вечеров в 21,00 отбой
Выручалка• 07 февраля 2021
К году. Утром вставали в семь/ восемь. Обеденный сон в 12-13. Вечером в 21-22 в люлю.
Оба. У мамы режим. Маме так удобно
Секретница• 07 февраля 2021
Они сами перешли ещё до года(. Подъем в 6, отбой в 20:30. Дневной сон с 13-16. Так и живём
Марс атакует• 07 февраля 2021
Я не переводила, он сам как то
До года точно.. в 4 утра грудь требовал, потом досыпал до 7-8утра. Потом с 12 до 15 днем спал. Вечером в 21.00 отбой. В 2.5 вообще отказался от дневного сна. Если в саду и засыпал, то потом тусил до 11-12 ночи...
А я женатая• 07 февраля 2021
Не переводила. Сам перешёл. Возрасте 1.2-1.3.
Мне очень удобно было два сна. Думала, что переводить на один сон буду к двум годам. Но сын решил по другому.
Слухи-руки не распускаю• 07 февраля 2021
1,5, 1-2 сна. На каникулах старшего ребенка и выходных спит 1 раз, в остальное время 2 сна, т.к. встаёт в 6:40-7:20.
Семенна Семеныч• 07 февраля 2021
С полутора лет,перестали днём спать.
Подмигашка• 07 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Оба. У мамы режим. Маме так удобно
Так же
Одни_мысли• 07 февраля 2021
Днём спала только в коляске. Дома днём вообще не спит никогда. В саду спит)
Коко Шанель• 07 февраля 2021
Дете само должно перейти на один сон, когда нервнпя система будет готова сможет не переутомляться. В среднем это 15 мес, но дети у всех разные, смотрите просто внимательно по своему.
Кубик Рубика• 07 февраля 2021
С шести месяцев. В 9 вечера отбой. Дочка не хотела сама спать днем, у меня не было времени с ней возиться, качать , усыплять. Спала по 40 минут раз в день, меня такой график устраивал.
размахер• 07 февраля 2021
Ещё до года сами переходили на один сон. С двух лет уже не было вообще дневного сна.
dahashutka19• 07 февраля 2021
Дети разные и насильно переводить не буду. По крайней мере пока так думаю )) Сын в 9 месяцев перешёл на один сон ( во сколько вставал не помню , это было 7 лет назад)
. Дочке сейчас 8 месяцев и она только недавно перешла на 2 сна.
Хлопаю ресницами• 07 февраля 2021
в 1.4
по началу ложились в 7-8 и просыпалась утром в 7-8
Латвийские_Номера• 07 февраля 2021
Сейчас 1 год, вроде потихоньку переходит на 1 сон