Парасюха• 07 февраля 2021
МФО не подаёт в УБКИ о закрытии кредита
Как с ними бороться ?
Не подают в убки о закрытии кредита - месяц прошёл
УБки уже отправило запрос , чтобы оспорить кредитную историю , им пофиг ..
Звоню каждый день , прошу чтобы обновили , ничего не происходит
И что теперь делать ?
Два мфо - кредит касса и гроші всім
И что теперь делать ?
Два мфо - кредит касса и гроші всім
Рыжая бестия• 07 февраля 2021
Девочки, а что значит, если на электронку пришло письмо от убери с тестом: ’Кредитор запитав вашу кредiтну iсторiю’? У меня есть кредитная карта от приватбанка, недавно случайно оплатила ею коммуналку, но сразу же забросила на нее снятую сумму. Больше кредитов никаких не было