Морковна• 08 февраля 2021

Кто там говорил, что я на Приватбанк наговариваю?

Моя вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2824788
Мне никто так и не перезвонил. Я уже несколько раз звонила с утра и писала в чат, оставляла третью заявку. Сказали снова ждать 1-2 дня. Слов нет. Сделали все, чтобы люди не забирали свои деньги из банка. И по предыдущей моей заявке которая оформлялась в техническую службу с вопросом почему не перезвонили, мне сказали, а у вас город не указан в заявке, а заявку заполняет оператор!
ШобВам_КакНам• 08 февраля 2021
Так сходите в отделение и быстрее решите вопрос.
Барбитта• 08 февраля 2021
у вас депозит с возможностью досрочного погащения? под сколько процентов? у меня под 8, досрочный, сказали деньги в течении 3 дней модно забрать
автор Морковна • 08 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Сегодня еще времени не было. Скажут 100% оформлять заявку онлайн. Как я это уже три раза делала.
автор Морковна • 08 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Что значит депозит и досрочное погашение? У меня срочный депозит, расторгнуть не дают.
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Ну правильно не дают. Вы с закрытыми глазами депозит оформляли, и все вокруг виноваты но только не вы. Везде указано что досрочно забрать нельзя и это нельзя не заметить, но вам же лишь бы 10000000000001 тему настрочить караул приват плохой.
Кидстаффовка• 08 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Ну то треба було оформляти з правом дострокового розірвання... хто вам доктор
Недавно депозт в євро забирали, воопше без проблем
beril_он• 08 февраля 2021
на сайте минфина писали? там обычно быстро приват отвечает и решает вопросы.
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем? А что потом писать на Советчице? Надо же долбится в банк в ВЫХОДНОЙ день а потом писать, помогите ограбили.
автор Морковна • 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы понимаете о чем я сейчас пишу вообще? Есть такая опция кредит под депозит. Я пишу о том, что со мной не связываются и я не могу связаться.
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляМорковна
А то что выходной был вас не смущает?
автор Морковна • 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Уже понедельник 12 дня если не заметили.
автор Морковна • 08 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Сейчас попробую, спасибо.
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну что значит нельзя?
Эти деньги - собственность не банка, а клиента.
Препятствуя досрочному расторжению - банк нарушает права клиента!.
Банк может прописать правила роскошного возврата со штрафами, но не выдавать....
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляМорковна
так вы ломились к ним все выходные, по вашим темам заметили, да. Идите в банк в чем проблема.
Мадам Тю-лю-лю• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Та да))
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну что значит нельзя?
Вы договор подписываете и видите что досрочно разорвать нельзя и все равно требуете разорвать? Вы сестра автора что ли? Смотрите что подписываете, сами согласились с такими условиями а потом что значит нельзя.
Мадам Тю-лю-лю• 08 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Ну Вам же ответили вчера - кто будет Вами заниматься в выходные дни? Вот сегодня, с 10 утра, подождите 24 часа, если не ответят - отправьте им повторный запрос.
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор не подписывала договор без досрочного расторжения! У неё старый депозит с пролонгацией!
П с и с чего вдруг вы на личности переходите?
ШобВам_КакНам• 08 февраля 2021
Если у вас депозит оформлен без права снятия до окончания срока то денег вам не отдадут что бы вы делали.
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И автор не должна отвечать за то, что банк в какой-то момент изменил публичный договор!
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы галочку ставите когда онлайн оформляете депозит, считай подписали. У привата уже несколько лет депозиты без досрочного расторжения. Да и вы не присутствовали при оформлении вклада, так что не берите на себя слишком много.
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А вы откуда знаете как автор оформляла депозит?
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я так понимаю вы и есть автор, перелогинились? Или в адвокаты пошли? Вы с такой уверенностью утверждаете что делал или не делал автор....
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А вы предыдущую тему её читали?
Конфиденциальность• 08 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну вы то знаете, авто пропал а вы выплыли, не палитесь вы так
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я вам вопрос задала - вы читали? Или только пишете из головы?
автор Морковна • 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну не все же змеи. Узбагойтесь.
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
А вообще всем и на будущее - в нашей стране с банками связываться очень нервозатратно.
В любой момент может измениться публичный договор- и клиент становится заложником ситуации...
Попипиповна• 08 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
пошла проверила свой депозит после темы автора. депозит продлили с другой процентной ставкой, но он как был с возможностью досрочного снятия так и остался. мне это принципиально.
Попипиповна• 08 февраля 2021
автор. на сайте привата есть графа ваши депозиты и там есть кнопка связаться с оператором. перезвонили мне через 3 минуты, все выяснили.