Мама фіфті цента• Изменено сегодня в 14:14

Те кто заводит детей низкими доходами.

Здравствуйте. Смотрю как некоторые семьи заводят детей не имея доход и 20000 грн. Вот реально не понимаю, с таким доходам разве сегодня есть смысл заводить детей? Это же очень мало. Ребенку тем более нужно будет покупать айфон, хорошие шмотки и прочее. Ну реально с такими доходам это обретать ребенка на нищету.
Те кто имеет такие доходы в месяц вы не думали что не сможет же обеспечить ребенку хорошую жизнь?
Если что не обижайтесь, но увы это правда жизни.
Така бойова Я• сегодня в 14:13
Презервативы таким нужно выдать
Доктор Хаос• сегодня в 14:13
Вы тот самый, обиженный нищими родителями, ребенок?
18 мнеУЖЕ• сегодня в 14:13
Маск смотрит на вас, автор, и не понимает как ваши родители и возможно вы, таки решились размножаться? Для чего?
Бабуся мороз• сегодня в 14:13
Мы не обижаемся, мы в принципе не склонны реагировать на каждое мнение и пук из подворотни
Элька-Карамелька• сегодня в 14:13
Ну айфон не треба, а от решта - це дорого
Я не в теме• сегодня в 14:14
Ребенок растет долго. За 18 лет все меняется очень сильно.
Я не в теме• сегодня в 14:14
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все на олих есть в пол цены
Та прям багіня• сегодня в 14:14
А вам вообще какое дело?
Это их жизнь, их ответственность.
Элька-Карамелька• сегодня в 14:14
Ответ дляЯ не в теме
Все на олих есть в пол цены
Освіта і дозвілля?
люблю_тортики• сегодня в 14:15
Нащо дитині купувати айфон? Купу речей можна купити гарної якості не за всі гроші світу. Наявність високих статків не гарантія успішності в майбутньому дитини, часто навіть навпаки. Наявність доходу в батьків зараз, не гарантує його наявність за кілька років і навпаки
На пів ставки• сегодня в 14:15
Можно ж накопить на афйон за 10 лет. Раньше он и не особо нужен.
Ни в роддоме, ни в женской консультации про необходимость оного кстати никто не говорит! Люди просто не знают что это обязательное требование.
Я не в теме• сегодня в 14:16
Ответ дляЭлька-Карамелька
Освіта і дозвілля?
А в чем там мега траты? Поездка на море раз в год, кружки в ЦДЮТ, школа часто бесплатная, репетиторы - 1-2 в месяц и то после 10 класса.
Одежда - не проблема
Элька-Карамелька• сегодня в 14:17
Ответ дляЯ не в теме
Одежда - не проблема
З таким підходом репетиторів не треба, можна одразу йти працювати після 9 класу
КаРаКаТиЦа• сегодня в 14:17
Да, без Айфона никуда
КаРаКаТиЦа• сегодня в 14:18
Большинство знаменитых и успешных людей, были как раз из небогатых семей. Что для них являлось дополнительным стимулом. Загуглите своих кумиров
Не вмію заміряти• сегодня в 14:18
Тю, так можна ж циганям продати
Я не в теме• сегодня в 14:19
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нужно смотреть на перспективу. Отношение к работающим после 9 класса спецефическое. И заработки часто не стабильные. Поэтому в обучение, хорошее образование - стоит вложиться заранее.
Остальное - не дорого
Вподобайден• сегодня в 14:20
Наплевать, кто и что думает

Да, мы начинали, когда были нищими, потом немного обтесались и купили квартиру

Потом война и мы живём теперь на съеме

И что?!

Это жизнь. Ты никак не можешь повлиять на обстоятельства

Просто живёшь, учишься, работаешь

Где-то не хватает, где-то хватает

Раньше было плохо, потом все изменилось и стало лучше, теперь опять не очень - все течет, все меняется

Если так думать, то вообще не нужно ни мужа, ни детей и ни к чему не стремиться - сложить лапки и лежать на диване
viter33• сегодня в 14:20
Ответ дляЭлька-Карамелька
Як варіант
І причому електрик/механік/будівельник з коледжем після 9 класу часто заробить більше, ніж юрист/економіст з в.о.(на яку додатково витрачено 5,5 роки + кошти у випадку контракту)
І затребуваним буде від Норвегії до Австралії
Я не в теме• сегодня в 14:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну и лимита тоже - работали и потом поступали в универы
Элька-Карамелька• сегодня в 14:20
Ответ дляЯ не в теме
Остальное - не дорого
Що саме недорого? Освіта і розвиток це мега дорого. Якщо на одязі можна зекономити, то харчуватися потрібно якісно, а це теж дорого
На пів ставки• сегодня в 14:20
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как-то никто на ум не приходит из богатых влиятельных кто прям нищий в детстве был. Подскажите кого гуглить.
КаРаКаТиЦа• сегодня в 14:20
Ответ дляНа пів ставки
Берите любого.Я не знаю кто у вас икона
Я не в теме• сегодня в 14:20
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что дорого в якисном харчуванни? Хіба що м,ясо.
Я не в теме• сегодня в 14:21
Ответ дляНа пів ставки
Тимошенко?
Конфиденциальность• сегодня в 14:22
Ответ дляЯ не в теме
Одежда - не проблема
Это все басни , медицина платная , вакцинация платная . Секции и кружки мало что бесплатного хорошего качества и не всесь спорт бесплатный турниры , сборы , соревнования заграницей да и у нас это все стоит очень дорого . Репетиторы так качество преподавания просто на нуле и этот список очень большой , ничего дешевого нет , про дешево и рай бесплатный только здесь читаю , а по факту без денег это просто ущербное существование, я не говорю про айфоны и лобстеров но сейчас даже базовые вещи стоят дорого
Элька-Карамелька• сегодня в 14:21
Ответ дляЯ не в теме
Абсолютно все дорого . Якісне це ж не крупу і картоплю кожного дня їсти
Я не в теме• сегодня в 14:22
Ответ дляЭлька-Карамелька
Скільки повинно коштувати м,ясо?
Вподобайден• сегодня в 14:22
Ответ дляЭлька-Карамелька
Давайте уже подробно - что для вас качество? Фуагру и красную икру каждый день есть?
КаРаКаТиЦа• сегодня в 14:23
Ответ дляЯ не в теме
Тимошенко?
Ринат Леонидович туда же, если брать отечественный продукт.

Ринат Ахметов действительно вырос в бедной семье, о чем он неоднократно заявлял. Он родился в Донецке в семье шахтера, жил в маленьком доме площадью 20 кв. м, где семья спала на полу, а удобства были на улице. По его словам, тяжелое детство сформировало его характер, и он ненавидит нищету.

Может брешет конечно