Сумчатая кошка• 07 февраля 2021

Если бы ваш муж такое сделал. Остались бы с ним? Ваша реакция?

Отец нам на свадьбу, а скорее ему подарил квартиру. Хорошую. С ремонтом.
Муж толком никогда не работал. Но "дружил" с трейдингом.
Прожили мы в этой квартире 1 год. Отец после свадьбы перестал его спонсировать, в рейс уйти не получалось(слишком большая конкуренция, ну и он только закончил учёбу, и был без опыта) тем временем долги потихоньку росли на карте, потому что он за 7 тыс не хотел идти по месту работать. Ни консультантом, никем. Он считает унизительным и безперспективным работать за 6/8тыс. Протянули мы весну/лето и в ноябре он таки уехал в Польшу работать, первые пару месяцев работал и молчал, потом начал по телефону говорить на тему продажи квартиры и вложения денег в трейдинг и зарабатывать там, сидя дома, и не расставаясь со мной. Я не хотела, знала чем все закончится. Потом он постепенно давил на меня, мол "ты что не хочешь чтобы мы были вместе" "ты что мне не доверяешь?" мол, я в этой теме уже 10 лет. Я на %90 во всем уверен. Что все получиться, что он сможет крутить этими деньгами на рынке и зарабатывать не только на текучку но и на рестораны, хороший отдых и тд.
Я молодая и глупая 23 летняя девочка, побыв впервые за 4 года без него, очень скучала, мне было плохо, и он меня уломал. Говорит мне столько нежных слов, мол я так тебя люблю, чтобы мы больше никогда не расставались и тп. Только перед этим, взяв обещание с меня, что если вдруг у него не выйдет, я не буду его потом гнобить и тп.
Он вернулся, но все же меня все это время грызли сомнения и я не хотела продавать кв. Он приехал и подал объявление. И чем ближе к делу, У меня началась истерика, после первых потенциальных покупателей.. Меня накрыло, я плакала, и говорила что не хочу. Он начал обвинять меня в том, зачем тогда я по телефону согласилась на это. Но мне просто было страшно. В общем таки продал он квартиру, может он думал что нужно будет моя подпись, но как оказалось он все сделал без меня. Мы сняли сьемную квартиру, и за 3 месяца он начал терять деньги, прибыли не было, это было в марте, и уже к июлю нам пришлось перебрать к родителям, был отдельный дом, сделали там ремонт, и переехали, так как оплачивать по 7штук было сильно круто.
Итог, деньги таки все ушли в никуда, оставалась сума в 7 тыс долл, но этой осенью он и их потерял буквально за 1 день. 7 тыс долларов... Вот так вот.
Какая то тупость Сплошная. Я очень зла на него.. Не знаю. Какие у вас мысли по поводу такой истории???
Очевидно же, что я дура?
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
А теперь в Польшу по 12 ч... Я счастливица
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2021
Троль
Ms. Искренность• 07 февраля 2021
шлите его нахер и живите своей жизнью. детей надеюсь не успели нарожать?
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Троль
Если бы
лаМпочка• 07 февраля 2021
Сложно что-то советовать в такой ситуации.
Глупость сделал - да.
Но человека определяет не количество падений, а количество подъемов после падений.
Любите?
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2021
Вам урок, не связываться больше с такими, он бы и из вашей последнее вынес
Жаль родителей, пахали откладывали дитятку на отдельное жилье, купили сделали ремонт и так про@рать все их старания..
В рот не ложи• 07 февраля 2021
Придурок. Он просто халяву ищет, работать не хочет. Лучше он не станет. Уходите, с таким нельзя детей заводить.
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Детей нет. Он потому их и не хотел ч потому что с самого начала та квартира была приговорена
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 февраля 2021
слышь, ты откуда текст спионерила?
Ухахайкина• 07 февраля 2021
он идиот и тупой, нет смысла с ним жить...
жаль, придется страдать трошки((
Xвостокрутелка• 07 февраля 2021
Нет, и еще раз нет, он игрок, лучше не будет, нужно бежать, пока нет детей, пока Вы - молодая, бежать - без оглядки, не давать второй шанс и т.д.
Банан-барабан• 07 февраля 2021
А Вы на жизнь чем зарабатываете!?
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Глупость сделал - да.
Любите?
Я люблю. Очень привыкла к нему. И не могу сказать что он прям такой плохой. Есть много и положительных моментов. Но меня уже грызёт это 2 года. Не могу успокоиться. Понимаю, что могла бы уже и беременность планировать, было бы куда рожать и тп. А теперь такая дыра, что не один год придётся выгребать
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
слышь, ты откуда текст спионерила?
Я его написала.) прикинь?
Ms. Искренность• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
я редко пишу это, но вам и правда надо расходиться. хуже всего, когда у человека мозгов нет, а у него их правда нет. уходите сейчас, чем потом, когда он продаст даже вашу одежду, украшения, телефон и квартиру родителей. тупой+игрок это убойное сочетание, угораздило ж вас связаться именно с таким...
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Рассказывал, что ещё далеко до меня в 2011 тоже прос... л 7 тыс долл и не помогло
АдеКВАтная• 07 февраля 2021
Я бы простилась, перекрестилась и забыла этот страшный сон
Мусик Пусик• 07 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Троль
Не факт. У моей двоюродной сестры аналогичная история была, правда у них еще и ребенок был. Развелась.
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
слышь, ты откуда текст спионерила?
+++
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А Вы на жизнь чем зарабатываете!?
В Польшу езжу
Лень гуглить• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Если он в Польшу, то так ему и надо, а если вы, то прям не знаю....
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Отец моряк. Не могу сказать что откладывал долго, но конечно это труд и тп. Я сколько с ним спорила и уговаривала, все без толку
Латвийские_Номера• 07 февраля 2021
Квартира то не ваша, я правильно понимаю..
Чего тогда жалеть...
Аноним_Галя• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ге можна дітей з ним. Діти це відповілальність, праця. Ваш чоловік не з таких. А ви дурочка. Слухаєте його. Розрахрвуйте на себе. Працюйте, розвмвайтесь, шуеайте нормального чоловіка. Цей ваш бракований. Не годиться для дорослого жмтия, сім´ї.
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вместе, а как иначе? Мне не на что рассчитывать и нету веры уже.
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А как отреагировали его родители на продажу квартиры? И ещё вопрос, пишете, что ездите в Польшу. А муж?
Воздух в банке• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Скілтки років йому ? 40?
Указка• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Он в Польше?
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чего тогда жалеть...
Ну и что? Это мой муж, и мы в ней жили.
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Скілтки років йому ? 40?