Сумчатая кошка• 07 февраля 2021

Если бы ваш муж такое сделал. Остались бы с ним? Ваша реакция?

Отец нам на свадьбу, а скорее ему подарил квартиру. Хорошую. С ремонтом.
Муж толком никогда не работал. Но "дружил" с трейдингом.
Прожили мы в этой квартире 1 год. Отец после свадьбы перестал его спонсировать, в рейс уйти не получалось(слишком большая конкуренция, ну и он только закончил учёбу, и был без опыта) тем временем долги потихоньку росли на карте, потому что он за 7 тыс не хотел идти по месту работать. Ни консультантом, никем. Он считает унизительным и безперспективным работать за 6/8тыс. Протянули мы весну/лето и в ноябре он таки уехал в Польшу работать, первые пару месяцев работал и молчал, потом начал по телефону говорить на тему продажи квартиры и вложения денег в трейдинг и зарабатывать там, сидя дома, и не расставаясь со мной. Я не хотела, знала чем все закончится. Потом он постепенно давил на меня, мол "ты что не хочешь чтобы мы были вместе" "ты что мне не доверяешь?" мол, я в этой теме уже 10 лет. Я на %90 во всем уверен. Что все получиться, что он сможет крутить этими деньгами на рынке и зарабатывать не только на текучку но и на рестораны, хороший отдых и тд.
Я молодая и глупая 23 летняя девочка, побыв впервые за 4 года без него, очень скучала, мне было плохо, и он меня уломал. Говорит мне столько нежных слов, мол я так тебя люблю, чтобы мы больше никогда не расставались и тп. Только перед этим, взяв обещание с меня, что если вдруг у него не выйдет, я не буду его потом гнобить и тп.
Он вернулся, но все же меня все это время грызли сомнения и я не хотела продавать кв. Он приехал и подал объявление. И чем ближе к делу, У меня началась истерика, после первых потенциальных покупателей.. Меня накрыло, я плакала, и говорила что не хочу. Он начал обвинять меня в том, зачем тогда я по телефону согласилась на это. Но мне просто было страшно. В общем таки продал он квартиру, может он думал что нужно будет моя подпись, но как оказалось он все сделал без меня. Мы сняли сьемную квартиру, и за 3 месяца он начал терять деньги, прибыли не было, это было в марте, и уже к июлю нам пришлось перебрать к родителям, был отдельный дом, сделали там ремонт, и переехали, так как оплачивать по 7штук было сильно круто.
Итог, деньги таки все ушли в никуда, оставалась сума в 7 тыс долл, но этой осенью он и их потерял буквально за 1 день. 7 тыс долларов... Вот так вот.
Какая то тупость Сплошная. Я очень зла на него.. Не знаю. Какие у вас мысли по поводу такой истории???
Очевидно же, что я дура?
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я бы с таким мужем откладывала деньги и искала пути отступления. Мой тоже все трынькает, вот прямо все, что получит. А я собираю на технику. Бюджет разделила, так как и мои заработки уходить в никуда. Обид у него было на весь мир. Позже смирился. Теперь свое просадит, я выдаю впритык на карманные. Остальное коплю, так хоть чтото есть
Вот и у моего тоже. Все виноваты вокруг. Все плохие. Мол родители должны были его до старости обеспечивать, дать машину, бизнес и тп
Таки в курсе• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
После все этого. Потому что нам пришлось переехать в пригород. А тут с работой вообще никак. В городе не фОнтан, а тут полные гайки
Что это за пригород, где работы нет вообще никакой, но квартира стоит 7 тыс?
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Нет , они не общаются. Поэтому не знает
Меня всегда пугали и отвращали люди, не общающиеся со своими родителями. По любой причине, независимо от того, кто виноват. Если в семье такое происходит, то это неважные люди
В рот не ложи• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Поначалу все равно будет ходить матросом обычным. Тем более опыта 0
Даже матрос получает больше чем в Польше. И условия получше. Почему его отец к себе на корабль не взял и почему они не общаются? Он непутевый, отец ещё что-то про него знает.
Аноним_Галя• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А він хотів сразу в капітани?
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Троль
Почему? полно таких историй(((

Я даже знаю одного чувака, ради которого две бабы продали свои квартиры.
Одна теперь живет у родителей.

Вторая на съеме и с ребенком
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ви чому тут не маєте професії, не працюєте?
У нас коммуналка за январь обошлась в 3600, а 4500 это минимальная зп здесь.
Лень гуглить• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Живём в пригороде. Тут работы нет вообще. Всех сокращают
Деньги на жизнь зарабатываете или откладываете на жилье? Сколько вам лет? Детей не планируете?
ШанельКуКу• 07 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Он свое прос...рал
Какое своё? Он её не заработал, папа купил
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Он мудак, выросший на бабулесах родителей. Тоже знаю таких деток, все потеряли, а сами нигде не могут заработать даже малость...сидят на шее родителей, хоть им уже под 40... Грустно, но надо бежать от него быстрее и не оглядываясь, иначе потом вас заставит содержать его!
Ага! Вырос на бабулесах родителей, а теперь сам же с ними и не общается. Вот и показатель ’хорошести’ человека
Указка• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну и что? Это мой муж, и мы в ней жили.
Квартира была на нём? Странно что родители его записали квартиру на него если он ранее просрал 7шт. И ещё вы все это зная немогли настоять чтоб он переписал квартиру на вас? Подарил
Латвийские_Номера• 07 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Оно его. Не ее..у нее и такого нет
Аноним_Галя• 07 февраля 2021
Я в шоці. Безтолкові обидвоє. Хоч не розмножуйтесь.
Белая и пушистая• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Отец моряк. Не могу сказать что откладывал долго, но конечно это труд и тп. Я сколько с ним спорила и уговаривала, все без толку
Он не знал своего сынка ?
Надо было ему на себя оформить
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Квартиру мы снимали в городе, сразу как только продали нашу. А спустя 4 месяца уже мы не тянули такие растраты. И нам пришлось переехать к моим родителям в пригород
Царевна в уггах• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну, моему никому ничего не должен, но ходит надутый, как просадит и денег нет. Выделила ему скромненько на месяц, остальное берегу. Он мне все по дому делает, работает и оплата квартиры на нем. Продукты и техника, обустройство дома на мне. Я просто не хочу по дому, так договорились, прощаю все, он после работы по дому уборка, готовка (я и не готовлю) и массаж перед сном.
Кишмишная Мая• 07 февраля 2021
Я бы ушла от такого мужа. Можно в любом крупном городе устроится на 8-10 тысяч в магазин любой практически, за три снять комнату, и жить в свое удовольствие. Нахер этот муж надо, если надо пахать как рабыня в этой Польше рабочей? Я работала так ездила, больше не хочу.
Ищу-брожу• 07 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Он свое прос...рал
Он папино прос..л...
euhunter• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я люблю. Очень привыкла к нему. И не могу сказать что он прям такой плохой. Есть много и положительных моментов. Но меня уже грызёт это 2 года. Не могу успокоиться. Понимаю, что могла бы уже и беременность планировать, было бы куда рожать и тп. А теперь такая дыра, что не один год придётся выгребать
Я сегодня как раз тему создавала, за что мы своих мужей любим.
Вот вы говорите - люблю. А за что? Чем он вас так покорил?
Латвийские_Номера• 07 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Он папино прос..л...
Папино равно свое. У нее что за душой?
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Сложно что-то советовать в такой ситуации.
Глупость сделал - да.
Но человека определяет не количество падений, а количество подъемов после падений.
Любите?
Знаете, я предусморительна.
И действую стратегически.

Никогда ничего не потеряла.
Посему мне странно читать про падения. Зачем падать, мозг для чего человеку? Чтобы думать!
Тем более трейдинг....это не скажу, что развод. Есть знакомые которые на этом зарабатывали. Но вкладывали лишь некую часть своих активов

А так чтобы все под 0 вложить - это признак глупости и вряд ли такой человек измениться.
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
26. Пока зарабатываем. У нас здесь однушка, детей некуда
Белая и пушистая• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так вы уже в Польше? Или только собираетесь?
Она ездит и уже собирается
С мужем
Тролль в общем )
Ищу-брожу• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Люблю и привыкла - > разные вещи. Некоторые привычки губительны.
Если Вы не троль.. завязывайте с этой канителью. Разводитесь. Тут семьи не будет. От плохих привычек надо избавляться.
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Скорее привыкла. Я такой человек. Не знаю, когда он куда уезжает, я места себя не могу найти. Не хватает его. Плачу постоянно.
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Она ездит и уже собирается
С мужем
Тролль в общем )
Почему тролль? Вы невнимательно читаете. Они ездили, были семь месяцев. Сейчас снова собираются.
Белая и пушистая• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Признаться? Отец не в курсе,что сын продал квартиру, им заработанную???
Нет конечно
Они же с ним в доме живут ))
Таки в курсе• 07 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И какой смысл зарабатывать? Чтобы он опять не про.ал?
автор Сумчатая кошка • 07 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Она ездит и уже собирается
С мужем
Тролль в общем )
Вам нечем заняться?
Конкретно СЕЙЧАС мы дома. Ещё вопросы будут? Вам план действий описать?
Кишмишная Мая• 07 февраля 2021
Семь месяцев? Странный срок. Виза даётся на пол года. А семь месяцев это что?