Японский Городовой• 07 февраля 2021

Дочь привела парня познакомиться

По общению спокойный, вежливый. Но не понравился его внешний вид. Подстрижен под тройку, с татуировками. Как бы вы к такому отнеслись?
Нагайна• 07 февраля 2021
Он ещё у вас в гостях?
Летала_НаМетле• 07 февраля 2021
Этих парней еще будет.... 🤦‍♀️ Не обращайте внимания, пусть тренируется и сравнивает, главное выбрать толкового и тату точно этому не помеха
Файна_зупка• 07 февраля 2021
А как это - под тройку?
автор Японский Городовой • 07 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Он ещё у вас в гостях?
Нет.
Кисельная барышня• 07 февраля 2021
Ну под тройку знаете ли... это никуда не годится! Вот под двойку бы. Тогда можно сразу под венец
Замыленная• 07 февраля 2021
Не хотіла б такого.
Клептоманка• 07 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
А как это - под тройку?
Автор- парикмахер?
Ответ дляФайна_зупка
А как это - под тройку?
3 мм
НеКонец-Света• 07 февраля 2021
Какая стрижка, я не поняла
Ответ дляНеКонец-Света
Какая стрижка, я не поняла
тройка
Нагайна• 07 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет.
А должен был в костюме тройке и волосы назад воском уложить?)

Пс.значит вы где то упустили в воспитании дочери.если её привлекают ТАКИЕ типы)
Головная• 07 февраля 2021
А вам почему должен нравиться его внешний вид?
Попипиповна• 07 февраля 2021
Это вообще не ваше дело. Клуши, которые обсуждают людей всегда поражают
СкрипяСердцем• 07 февраля 2021
Не вам же с ним встречаться, жить, спать и семью создавать. Какая разница какая у него стрижка, какой у него стиль и сколько на нем тату? Сейчас это можно, главное чтоб он был воспитанным, заботливым, щедрым и ценил вашу дочь! Или он зэк?
НеКонец-Света• 07 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
3 мм
Если просто короткая то в чем проблема?
Или вам гульки с резиночками на макушкпх парней нравятся больше?)
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2021
Ответ дляНагайна

Какие такие типы? Может там парень в 100 раз лучше автора.
Оченьценная• 07 февраля 2021
Сколько им лет?
Ответ дляОченьценная
Сколько им лет?
По 20.
66сезон666серия• 07 февраля 2021
Смотря чем он занимается
Леди_в_ночи• 07 февраля 2021
опять тупе тролище
вдохновленное темамами про татушки
И_В_офигительных_штанах• 07 февраля 2021
Ответ дляНагайна

мне дочка в возрасте 7 лет заявила, что ей темнокожие нравятся. что же я упустила в воспитании?)))
Добрый Жук• 07 февраля 2021
мой сын стрижется под тройку)) потому что на это есть причина - у него сзади две макушки и все прически стоят вверх дыбом))) поэтому не судите - мало ли
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2021
Похоже по описанию на моего сына, правда он зоопарк в последнее время не посещал
Меня не звали• 07 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне тоже нравились темные. Североафриканцы, Ближний Восток.
Но замуж вышла за себе подобного
ЛижТолько• 07 февраля 2021
Киев? Не моего ли привела)))) Моему 23 и ещё с бородой).
Точная копия плова• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Две макушки-это два брака,народная примета)))
НеКонец-Света• 07 февраля 2021
Мне кажется что вы просто ищете к чему придраться)
Даже если бкудет всем хорош ваше подсознание будет искать изъян, просканирует его ао всех измерениях и по всем шкалам ,
просто примите тот факт, что ваша дочь взрослая и это ее выбор
Стильная штучка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
тройка
Парикмахер дядя Толик
Подстриги меня под нолик (с)
ВернитеВалеру• 07 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Моя сестра такой бред в детстве несла. Муж у неё блондин) Так что не бойтесь) Все ещё что раз поменяется.
тянитолкайка• 07 февраля 2021
Мало кондратiй не вхопив. Мама, познайомся, це Кондратiй... Если парнишка неформал - да ради бога. Если зк - храни Господь.