Верочка 100%• 07 февраля 2021
Институт сердца на Братиславской, ЭХО
Девочки интересует можно ли без направления сделать ЭХО кардиограмму (УЗИ сердца) на Братиславской.
И какая стоимость примерно будет если можно.
Герцогиня• 07 февраля 2021
Записываетесь в регистратуре. Ждете свой день. Осенью - 550 гривен с консультацией кардиолога
Аль_де_Барановна• 07 февраля 2021
Можно. Я по направлению только первый раз делала. Сейчас просто звоню и записываюсь без направлений. Наберите их и вам скажут сколько точно сейчас стоит. Но не тяните. Так очереди длиииные
Верочка 100%
• 07 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо большое. Завтра наберу