Милашка-оторвашка• 07 февраля 2021
После секса втроём жмж , муж начал вам изменять ?
Очень хочу попробовать секс втроём ( девушка , я и муж )
Он не понимает зачем , хотя я знаю , что это и его мечта тоже
Единственный вопрос , не начнёт ли муж мне изменять ?
Просто для меня секс втроём и измена - разные вещи
Кнопкотык• 07 февраля 2021
Лучше МЖМ,пробовали с мужем разные варианты,ни кто ни куда не ушёл,20 лет в браке,3 детей)
Милашка-оторвашка
• 07 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Бедный муж... А вы животное женского пола
Ути пути🐉
Мудрецыха мира сего• 07 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вас наверное муж кормить ?
Что такие ассоциации
Мне очень вас жаль
Я сама зарабатываю хорошо и вам желаю , не зависеть от мужа )
Что такие ассоциации
Мне очень вас жаль
так плохо что от дамского тела вы зависите, мы же про это, другую себе письку пришейте и будет радость вам мужем
ВсеПроВсехЗнаю• 07 февраля 2021
У меня все наоборот - муж один на один со мной хорош, но ему кажется, если будет другой мужик с нами, то он оплошает - я думаю так и будет - самооценка у него неочень, легко опустить можно плюс у него лишний вес и думает, что мне понравится заниматься сексом с другим после этого. Так что не пробуем. А с девушке тоже боится не понравится сам.
АяВсёЗнаю• 07 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
ФУКАЛКИ - милые !!
А какого черта вы забрели в тему !?
Вы название читали ? Волшебные вы все тут такие , слов нет
Или вам муж изменяет и нужно яд вылить свой? И меня расстроить ?
А какого черта вы забрели в тему !?
Вы не форум мамок читайте
а спец информцию ищите
а ее вагон
и да, в данном случае вы будете в проигрыше. Потому как новая барышня в кровати мужу будет интересней, чем вы. Провоцируя его на жмж вы поможете ему понять свои истинные желания, избавите от страхов, дадите свое благословение на иную женщину. Хоть в вашей постели, хоть в ее постели, но без вас
а спец информцию ищите
а ее вагон
Милашка-оторвашка
• 07 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А где я сказала , что я завишу ?
Я хочу воплотить своё желание и мечту
Секс втроём
Что тут бляха стыдного и страшного ?
Меня интересовало мнение девушек , какие это прошли
И последствия какие узнать
Но не вас волшебных - домохозяек
Удачки 😀👋
Я хочу воплотить своё желание и мечту
Секс втроём
Что тут бляха стыдного и страшного ?
И последствия какие узнать
Но не вас волшебных - домохозяек
Удачки 😀👋
Милашка-оторвашка
• 07 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы не форум мамок читайте
а спец информцию ищите
а ее вагон
а спец информцию ищите
а ее вагон
Вот Спасибо за мнение !
Я эту ситуацию смотрела , только со своей стороны - что я хочу , как будет и тд
А не так , что будет другая женщина в его глазах интересней
А потом задумается о другой постеле
Спасибо
А потом задумается о другой постеле
Спасибо
Шальная коклетка• 07 февраля 2021
ищите девушку лесби, иначе девушка прыгнет на вашего мужика , а не на вас
ДеньгиНеСдаю• 07 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
100%
Милашка-оторвашка
• 07 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Твою ж ...ь, тьфу

Закомплексованным девочкам - в теме нет смысла сидеть )
АяВсёЗнаю• 07 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот Спасибо за мнение !
А потом задумается о другой постеле
Спасибо
А потом задумается о другой постеле
Спасибо
почитайте книгу ’охота на самца’
она такая примитивная, но по вашему вопросу четко все расжевано. Насколько выгодно для женщины МЖМ
И насколько инетерсно для мужичны ЖМЖ
но не наоборот
И насколько инетерсно для мужичны ЖМЖ
но не наоборот
Шальная коклетка• 07 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Как вариант, но лесби вряд ли будет интересно тройничек
ну хотя бы ту, которую в бОльшей степени интересует девушка и ей интересен тройничек для разнообразия.
АяВсёЗнаю• 07 февраля 2021
Секс втроем ЖМЖ. Фантазии и реальность У меня был большой в этом опыт, и здесь я знаю все подводные камни очень хорошо. Фантазии секса втроем с твоим парнем и другой женщиной. У любого мужчины секс с тобой и еще с одной девушкой – это самая сокровенная фантазия, которая может быть. Вообще, если мужчина говорит, что у него такой фантазии нет, то, скорее всего, он ненормальный. Ты фантазируешь, что он обнимает тебя и ее, что вы вместе хотите друг друга и т. п. И ты представляешь, как правило, все, что видела в эротических фильмах. И вот тут прихожу я со своей реальностью и жестко тебя обламываю. Реальный секс втроем глазами другой женщины Любая девушка, свободная от обязательств, если вы ей предложите секс втроем, отреагирует следующим образом: 1. Если ей не понравится твой мужчина – идите вы на фиг, вы, наверное, извращенцы. 2. Если он ей понравится – согласится, даже не рассмотрев особо тебя. Потому что ты ей не важна в сексе втроем. Представляешь, тебе предлагают секс втроем. Он настолько классный, что ты готова согласиться. То есть сразу делаем вывод, что он не просто нравится тебе. А нравится настолько, что ты готова терпеть еще одного человека рядом с вами, то есть, грубо говоря, он тебя сильно зацепил. Тебя приглашают в дом соития. Естественно, на трезвую голову вряд ли кто-то этим занимается. Хотя на трезвую голову это гораздо интереснее, поверь! И тебе наливают как минимум вина, чтобы ты раскрепостилась. И ты выпиваешь. Когда ты выпиваешь – он становится еще более симпатичным. А она еще больше незаметной для тебя, это уже не помеха. И ты расслабляешься полностью. И открываешься, возбуждаешься. А как реагирует он? Он тоже тебя хочет, иначе он не согласился бы на секс втроем. Сложно предположить, что ты ему не нравишься. И вот вы перемещаетесь, пока еще втроем, на ложе для разврата. Он начинает целовать тебя, и ты впиваешься в него своими руками и когтями. Вряд ли ты вообще помнишь, что рядом кто-то есть, потому что к тому моменту ты так его хочешь, что тебе вообще-то плевать. И вот он входит в тебя, его член набухает, и все, крыши нет… А где же она? А лучше бы ее не было рядом, чтобы ты не напрягалась, кончила от удовольствия. Ведь она претендует на его член тоже. Зачем тебе конкурентка? Когда его тело тебя возбуждает и нравится тебе, ты автоматически забываешь о том, что ты хотела бы попробовать с женщиной, если такое и было – это уже в прошлом. Тебя трахает настоящий мужик, на глазах у нее. Это очень круто!
Автор, это для вас раздел из книги
Милашка-оторвашка
• 07 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
почитайте книгу ’охота на самца’
И насколько инетерсно для мужичны ЖМЖ
но не наоборот
И насколько инетерсно для мужичны ЖМЖ
но не наоборот
Хорошо
Спасибо
Ответ дляШальная коклетка
Согласна, был эпизод в секс в большом городе с Самантой на эту тему, очень красноречивый)
Там ее с кровати спихнули и наслаждались друг другом ее мужик и девушка третья))
ВсеПроВсехЗнаю• 07 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы не форум мамок читайте
а спец информцию ищите
а ее вагон
а спец информцию ищите
а ее вагон
А есть такие мужчины, которые не уверены, что понравятся другой женщине?
У меня муж говорит, что во-первых не хочет никого кроме меня, но я думаю причина не в этом, а в банальном стеснении не понравится другой, а чисто теоретическиможет же мечтать об этом? У него еще может от испуга и не уверенности не встать и что мы с ним будем делать вообще тогда не представляю, так то он здоровый. И еще он брезглив к другим женщинам.
Милашка-оторвашка
• 07 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Не начнёт, а продолжит
Серьезно ? Вы видящая ?
Ширли-Мырли• 07 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У каждого свои пристрастия
Я бисексуальна
Никуда это не выкинешь
Я бисексуальна
Никуда это не выкинешь
А вот меня иногда заводит эротика между мужчинами
Если изредка думаю об этом или смотрю.
Как ни странно)
Но вот из женщин за все мои почти 40 лет только одна привлекала физически и ментально. И видно было , что взаимно. Вот , прям очень. Без развития.
Это тоже, как ни странно, ибо бисексуальной себя не считаю.
Если изредка думаю об этом или смотрю.
Как ни странно)
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор, это для вас раздел из книги
Да, с гетеро девушкой так явно и будет, тут только би должна быть и мужик адекватный
Ms. Скромность• 07 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Бедный муж. Он пока не понимает зачем это, а потом психику себе сломает. Если не сбежит раньше
Ага.
Только это голубая мечта каждого мужика. Две девки одновременно
НуПогоди!• 07 февраля 2021
Автор, если хочется и сможете, делайте, и не слушайте затянутых местных дамочек, которые думают, раз им Фу, значит всем Фу должно быть.
Лично я ничего против девушек не имею, но в одной постели со своим МЧ не вывезла бы.
Мой персональный кошмар -
я сижу привязаннаяя к стулу и меня заставляют смотреть, как он вон там напротив сексит кого-то.
Сюжет мало общего с ЖМЖ имеет конечно, но лично мне на антураж пофик, не смогла бы и все.
Мой персональный кошмар -