Голодаю• 07 февраля 2021
Бедная страна, говорите? Навеяно соседней темой)))
Трынди-брынди• 07 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Про понты полностью согласна! Но, что поделаешь, менталитет у нас такой.
Про уход - за рубежем этим ТАК не заморачиваются! Ежемесячные покраски, брови, ресницы, ногти, депиляция, косметолог? Все намного проще. Люди работают, на это не хватает времени.
Вот в точку!
Я, как приезжаю в Украину, как бы должна соответствовать общему окружению,да, я конформист в этом отношении. Но мне лень и жаль времени и денег на всю эту ерунду. Получается, раз в месяц один день, если не больше тратить на наведение марафета. Еще и за бешеные деньги. Зачем?
Болтала с подругой по вайберу, когда была в другой стране, она сказала, что на моем месте сделала бы что-то с бровями - покраска или татуаж.. Это был просто взгляд из Украины. Вполне нормальный.
но я-то была в другой стране, и со сделанными бровями выглядела бы нелепо. И, не знаю, есть ли у них такая услуга и сколько стоит). Мне вполне хватает того, что есть, плюст тени, карандаш. И то, это может быть слишком ярко.
В Украине же... Без ногтей-бровей-ресниц и прочей ерунды, на меня смотрят свысока))) Даже, пресловутые продавщицы в АТБ, условно)))
Пофиг. Живу так ,как удобно мне
Любви вам!• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
84 ответа за 5 минут
и?) это автоматически значит, что как минимум половина нашей страны могут себе позволиь такие кухни?
На секундочку, вы сефчас делаете выводы на основании ответов примерно 0.0002% населения страны
Твоя подруга• 07 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Це сарказм. Моя дешева і їй 15 років. І в найближчому майбутньому нова не світить.
Что ж не поменяли при сывочолом?
Голодаю
• 07 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Знаете что? Не закрыли бы вы рот? Прям одно ворье кругом, да. Если вы не умеете зарабатывать, не умеете рисковать в попытке создать собственное дело, которое вас прокормит - то далеко не все такие. Масса людей работает и зарабатывает нормальные деньги
Я работаю с 16 лет. 2 высших.
Муж тоже работает, зарплата немного выше средней.
НУ. не можем мы позволить себе кухню за 400 тыс... Почему?
Баба на горошине• 07 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
И работает как новенький, да??)
А вы думаете, что от сенсора он будет работать лучше?
Морская свинка• 07 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это не правда! Заморачиваются абсолютно везде! Просто не везде есть такте специалисты, как у нас. Не зря девочки уезжают работать за границу - косметологии, маникюр и тд и зарабатывают там на много больше, чем здесь!
многие девочки уезжают задницы мыть и стариков и детей няньчить, пока они там будут косметологами и т. д ъ. лет 15 пройдет
Трынди-брынди• 07 февраля 2021
Не поверите, у меня нет кухни))) Вразнобой стоят шкафчики, купленные лет назад))
В планах продавать квартиру, нет смысла обустраивать)
И меня это не напрягает)
Котя_люлю• 07 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сегодня в Икею попасть хотела, куда там, после регистрации ждать 4 часа сказали))) людям деньги некуда девать
Там много людей ходят как в музее. На кассе вообще единицы.
Бегущаяпо• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Я работаю с 16 лет. 2 высших.
Потому что вы сидите на своем теплом месте, довольны тем, что у вас есть, любуетесь своими дипломами и нафиг вам не надо что то изменить.
Баба на горошине• 07 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
страна понтов - точно сказано а я думала как правильно сказать , начиная от малолеток до убогого села [ если смотреть по одежке] с айфонами последними , зато в Европе мало кого увидишь и с айфоном и дорогим шматьем , народ живет просто без выебонов
синдром нищеты заставляет их выпендриваться за последние, а порой и в кредит
Голодаю
• 07 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я 2-е высшее получала потому, что хотела что-то изменить.
годовасик• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Я свою 12-ти летнюю считаю почти новой).
Даже не думаю ее менять. И не потому, что не в состоянии. ЗАЧЕМ???
Вот часто встречаю здесь : пора бы обновить всю технику
Зачем? Я писала про холодильник Самсунг, мы купили его в 2000 году и он работает, слава Богу
, чему я неслыханно рада. Недавно сломалась духовка аристон (стала нагреваться максимально и не отключаться), вызвала мастера, говорю, что наверное пора менять, все же ей 15 лет. Он заменил деталь и сказал, что сейчас уже делают не то, пользуйтесь своей, пока работает.
Твоя подруга• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Одни хвастаются находками из секонда, а другие - поездками на острова
я и секонд люблю и на острова езжу
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
На чем основаны ваши доводы? Это же полный бред. Моя подруга открыла салон, в один момент забрала семью и сказала то, что я здесь в месяц зарабатываю, там я имею в день. Не буду называть страну, но сказала просто богатые люди, которые приходят и не считают деньги - мне эпиляцию, мне уколы туда-сюда, оставили за раз 4000евро. Наши так не ходят. Точнее нет такого потока состоятельных, как там. И это я привела пример из близкого окружения. Поэтому не сочиняйте.
Баба на горошине• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Моей 8, тоже не думаю менять. Меня устраивает вполне, и по качеству, и по функционалу.
Голодаю
• 07 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
я и секонд люблю и на острова езжу
Я занималась перекупом секонда. Купила квартиру. Но, секонд от этого не полюбила
Покорительная• 07 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Что ж не поменяли при сывочолом?
При ньому хоч надія була, а тут уже і не мрію. А тим , в кого кухні по 400 штук, чим погано було, що на це чудо поміняли ?
Бегущаяпо• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Ну значит не угадали со своим выбором. Все претензии только к себе
Голодаю
• 07 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
У меня стабильный доход. Плачу все налоги. Но, сверхприбылей нет
Укуси меня• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Я работаю с 16 лет. 2 высших.
вы же написали, что вам это не зачем.
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ну кто же дешёвой будет хвастаться, что бы обосрали? Это всё равно что в теме о нишевой парфюмерии Ланвин Эклат нахваливать)))
Это дело вкуса. Ланвин Эклат куда лучше пахнет чем вся их ниша как его, благоухает или как там правильно ее фанатки выражаются.
Голодаю
• 07 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
вы же написали, что вам это не зачем.
У меня нет дурных денег на кухню
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Значит,Вам не повезло.
А богатых людей ОЧЕНЬ мгого
А богатые это от какой суммы считается? ТОлько не пишите про 400 тыс/мес ибо такие только в Киеве и больших городах и те в госорганах)
Морская свинка• 07 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
вы не правы , не всем сопутствует удача , есть люди которым по жизни просто везет , а есть просто - не их это звезда , хоть бейся как рыба об лед , так что не надо говорить что кто то сидит и не пытается ничего делать
Твоя подруга• 07 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Яка надия? Боже, сколько ещё таких волшебных

Укуси меня• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
У меня нет дурных денег на кухню
то есть, все таки хотелось бы новую?
Бегущаяпо• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Так и сверхусилий нет. И сверхспособностей. И сверхрисков
Покорительная• 07 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга

Так, так, багато, аж 73 % волшебних.
Голодаю
• 07 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Некоторое время я занималась секондом. Там были сверхусилия. Бросила. Вернулась в свою сферу