Голодаю• 07 февраля 2021

Бедная страна, говорите? Навеяно соседней темой)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2825182
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Да, это меня тоже очень возмущает... как квартплату подняли на 200 грн - то все... звиздец... А как машину с салона или квартиру в новострое - так впереди паровоза бегут
Слушайте, ну с чего вы взяли, что это одни и те же люди? Одни жалуются на квартплату, другие машины покупают. Я не жалуюсь, детских не жду. В темы поныть не захожу, читаю по интересам.
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А в мою тему зашли по какой причине?
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
А в мою тему зашли по какой причине?
Чувствовала, что богатых обсуждаете
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чувствовала, что богатых обсуждаете
Мне аж интересно, к какому лагерю Вы бы меня отнесли)))
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
А я откуда знаю)
Морская свинка• 07 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Да нифига Украина не бедная, Украина - страна понтов!
50 евро, 100 евро за рубежем, это деньги, за них покупаешь брендовую вещь. В Украине 1500, 3300, это средняя цена.
тот же уход за собой. Как писали покраска волос 1700, ежемесячно! Брови-ногти, от 300 грн. И учитывая, что минималка 6000, у врачей меньше.
Признаю, что есть множество людей, которые буквально выживают. Но, гляда на цены, на улицы, кафе-магазины-машины, впечатление другое.
страна парадоксов
страна понтов - точно сказано а я думала как правильно сказать , начиная от малолеток до убогого села [ если смотреть по одежке] с айфонами последними , зато в Европе мало кого увидишь и с айфоном и дорогим шматьем , народ живет просто без выебонов
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я откуда знаю)
Моей кухне 12 лет. Стоила 5 тыс)))
Левый Локоть• 07 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Вот я не пойму, что делают в одном месте люди с таким разным доходом
Что их объединяет на советчице???
Одни делятся рецептами бюджетных блюд, другие показывают кухни за 400 тыс.
При этом половина советчицы живет на съемных квартирах.
А что, в интернет уже вход по аусвайсам? Налоговую декларацию при регистрации прикладывать?
Ра ру ра ру ра• 07 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не 15 человек там отписалось и подобные темы не первый раз
и что?) В таких темах в основном одни и те же советчицы кухни свои показывают..Но вы же понимаете, что их показывает абсолютное меньшинство?)
Потому что у большинства, к сожалению, такие ремонты, что ими особо и не похвастаешься.
Морская свинка• 07 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чувствовала, что богатых обсуждаете
не богатых а воровитых , мало кто чистые деньги имеет
Трынди-брынди• 07 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Вот 100%!
В Европе, впечатление, что люди стараются приуменьшить свой доход. Иначе, больше налоги. И владельцы бизнеса скорее будут работать сами и с семьей. У нас же, часто, начинают нанимать людей, не разобравшись в деталях.
Я думала ,что это результат выхода из совка, но куча лет прошло, а понты остались.
Мне сложно объяснить это все за рубежем. Но хорошо, что могу жить там и вижу сравнение
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Моей кухне 12 лет. Стоила 5 тыс)))
И? Мне все равно. Я других не обсуждаю и людей не делю ни на какие лагеря. Здесь есть с разным достатком и с этим пора смириться))
годовасик• 07 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
страна парадоксов
Про понты полностью согласна! Но, что поделаешь, менталитет у нас такой.
Про уход - за рубежем этим ТАК не заморачиваются! Ежемесячные покраски, брови, ресницы, ногти, депиляция, косметолог? Все намного проще. Люди работают, на это не хватает времени.
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И. тем не менее, в мою тему зашли зачем-то...
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Даже спорить не буду. Попробуйте украдите Нам потом расскажете)
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Зашла, прочитала, своё мнение написала. Что ещё нужно?
КохайтесьЧорнобровi• 07 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
И то. Не одни и те же..есть тему про кухни, духи, уход...нет, не меньшинство их показывает
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну, так и я просто свое мнение высказала)))
Бедная Лиза• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
О, ник, у меня конечно....

Не голодаю. Но моей кухне 12 лет. И будет стоять еще столько же...
моей 30 лет.
так что я победила))
Баба на горошине• 07 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Епоха зубожіння закінчилась з приходом нового преЗЕдента.
А те, кто ту рассказывают про свои бедные кухни - порохоботы на зарплате, которые наводят тень на бубочку
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Это не правда! Заморачиваются абсолютно везде! Просто не везде есть такте специалисты, как у нас. Не зря девочки уезжают работать за границу - косметологии, маникюр и тд и зарабатывают там на много больше, чем здесь!
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
моей 30 лет.
так что я победила))
Я свою 12-ти летнюю считаю почти новой).
Даже не думаю ее менять. И не потому, что не в состоянии. ЗАЧЕМ???
годовасик• 07 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зарабатывают на наших
Баба на горошине• 07 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он то при чем?
В смысле? Не его ли плакатами в концом эпохи бедности было все завешано?
Бегущаяпо• 07 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Знаете что? Не закрыли бы вы рот? Прям одно ворье кругом, да. Если вы не умеете зарабатывать, не умеете рисковать в попытке создать собственное дело, которое вас прокормит - то далеко не все такие. Масса людей работает и зарабатывает нормальные деньги
Баба на горошине• 07 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
как-то ночью он пришел домой ко всем у кого кухня за 100 тыс, украл ее и оставил кухню из эпицентра...
Неее, то только пеця, не иначе)))
Пусин Кукин• 07 февраля 2021
там и кухни от 10 до 14 т есть в теме
Бедная Лиза• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
вот и мне всего достаточно и я аккуратно с ней обращалась.
не модная и не современная?ну и что?мне есть куда потратить деньги...
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да не обращайте внимание) пора бы уже привыкнуть, здесь все обеспеченные - воры, депутаты, мажоры. Я уже даже не реагирую на такое
Баба на горошине• 07 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
До 2014 года я считала себя средним классом, теперь считаю себя нищебродом. Два красных диплома по специальности, которая никому не нужна. И возраст до 50. Переучиваться нет смысла.
И как 2014й помешал вашим двум красным дипломам?