Голодаю• 07 февраля 2021

Бедная страна, говорите? Навеяно соседней темой)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2825182
88_Наталья_88• 07 февраля 2021
А там вся страна отписалась?
Чебураха с перцем• 07 февраля 2021
Ну а какие цены сейчас? Один холодильник 15тыс нормальный
Дон Пэдро• 07 февраля 2021
Вы верите всему, что тут пишут? У всех идеальные фигуры, ботатые и послушный мужья, ну и квартиры дорогие. Фантазерки, которые явно не вся страна.
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ для88_Наталья_88
А там вся страна отписалась?
Посмотрите процентное соотношение дорогих и дешевых
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я свой Атлант за 9000 купила.
Кинг-Конгша• 07 февраля 2021
Да одни мажоры кругом, у меня кухня ещё 1980года стоит дорого новую, и нет ремонта в ванной и туалете это дорого
Чебураха с перцем• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Я свой Атлант за 9000 купила.
У меня самсунг с сенсорной панелью
Фенте Фря• 07 февраля 2021
А кто вообще говорит, что одна бедная? У нас мега богатая страна, мало в какой стране мира есть возможность столько п...дить
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
А вот с этим я полностью согласна
мистерЛяпсус• 07 февраля 2021
Ну кто же дешёвой будет хвастаться, что бы обосрали? Это всё равно что в теме о нишевой парфюмерии Ланвин Эклат нахваливать)))
Копирайторша• 07 февраля 2021
у нас не бедная страна ...кто умеет тот или пашет или ворует, остальные бедные
88_Наталья_88• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Там маленькая выборка, чтобы смотреть процентное соотношение. Плюс кто-то просто прикалывается)
Баксы_сдам• 07 февраля 2021
Всегда есть люди, которые могут позволить больше
Копирайторша• 07 февраля 2021
это кухни...а машины вы видели? перед новым годам везде в салонах аншлаги, пришил после нового года машин нет ждать...
Пыхтелка• 07 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
А Вы Фома неверующая и завистливая Советчица
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2021
Ну, у меня нет нормальной кухни. Есть нечто, сляпанное из обрезков ЛДСП и покрашенное голубой краской. В темы, подобные той, которую Вы упомянули, не захожу, другие нищеброды тоже вряд ли активно отписываются. Выборка неинформативна.
Пыхтелка• 07 февраля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Значит,Вам не повезло.
А богатых людей ОЧЕНЬ мгого
Покорительная• 07 февраля 2021
Епоха зубожіння закінчилась з приходом нового преЗЕдента.
автор Голодаю • 07 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Да, это меня тоже очень возмущает... как квартплату подняли на 200 грн - то все... звиздец... А как машину с салона или квартиру в новострое - так впереди паровоза бегут
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Люблю этот запах))) только Ланвен.
Гага Газу• 07 февраля 2021
Сидит моя знакомая на советчице, видела часть её интерьера и её, узнала, дети в один класс ходят, доход от 40 000 долл, она мне и говорила, что на одном форуме писала, так не верил никто. Разные люди есть. Странно вот так по одному человеку за всю страну судить.
Баксы_сдам• 07 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
А до него у вас была кухня за 400 к?))
Ра ру ра ру ра• 07 февраля 2021
Во-первых, в анонимной теме каждый может написать всё, что угодно. И стоимость кухни можно от фонаря написать.
И ещё..там отписалось сколько человек? 15? вы по анонимной писанине судите о всей стране?)
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2021
Сегодня в Икею попасть хотела, куда там, после регистрации ждать 4 часа сказали))) людям деньги некуда девать
Копирайторша• 07 февраля 2021
у меня кухня за 4 тыс их эпика)но машина и салона))
Бегущаяпо• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Это просто разные люди. У нас много как богатых, обеспеченных, так и откровенно нищих, которым трусы купить не за что, не то что новую кухню
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Он то при чем?
Копирайторша• 07 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да там половина полазить и посмотреть, чашку купить
Кому там слова не давали• 07 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он то при чем?
как-то ночью он пришел домой ко всем у кого кухня за 100 тыс, украл ее и оставил кухню из эпицентра...
годовасик• 07 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня самсунг с сенсорной панелью
А у меня самсунг ноу фрост двухкамерный и ему 21 год