Голодаю• 07 февраля 2021
Бедная страна, говорите? Навеяно соседней темой)))
Сладкий лимончик• 07 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
А я вам так скажу, уровень вашего общения это те, ко не может себе позволить ежемесячно выкладывать N-ю сумму денег на красоту. В принципе как и вы)))
Это из серии советчиц : на новом мерсе в секонд, пАтАмуштА классные вещи там нахожу
Н
что Вы мелите
Дверной_Проем• 07 февраля 2021
Та перестаньте
Украина далеко не бедная страна.
Менталетет такой, что все ноют и прибедняются, в реальности же все совсем не так.
Люди живут огого
покруче чем в трй же нищей Франции
Украина далеко не бедная страна.
Люди живут огого
покруче чем в трй же нищей Франции
Ра ру ра ру ра• 07 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И то. Не одни и те же..есть тему про кухни, духи, уход...нет, не меньшинство их показывает
не меньшинство? вы думаете на советчице пишут 200 человек?
Покорительная• 07 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
И очень поддерживаю закрытие каналов Медведчука. Только вот Медведчук пришёл на 5-й канал, а Бойко - на Прямой. Думайте, почему.
Цього не бачила. Шустера дивилась в п’ятницю, Бойко там був. Я не думаю, що вони там вели свою пропаганду, можливо їх запросили для пояснень, так як і на програму Шустера.
Липка-прилипка• 07 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Знаете что? Не закрыли бы вы рот? Прям одно ворье кругом, да. Если вы не умеете зарабатывать, не умеете рисковать в попытке создать собственное дело, которое вас прокормит - то далеко не все такие. Масса людей работает и зарабатывает нормальные деньги

Наконец-то кто то это емко высказал. Надоело уже это нытье из каждой щели про воров. Если у самих мозгов нет и руки из одного места, то нечего своей злобой всех остальных поливать!
куркулиха• 07 февраля 2021
Кухня это ерунда.
Зайдите на олх и увидите резиденции за десятки млн долларов. Хочется спросить откуда они в этой нищей стране ?
Люблю Украину• 07 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Пусть расскажет, как подруга с семьей живет в карантин! Это не у нас, когда в карантин все салоны открыты с черного входа, и всем клиенткам самое главное сходить на коррекцию ногтей и на покраску. Там с этим очень строго!
У нас салон - это вообще не бизнес. А хобби для девочек, у которых есть муж с лишними деньгами.
Упругая попка• 07 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Большое спасибо, что оценили мой уровень общения)))
Как я вижу, вы из тех советчиц, который то, что не знают, любят домысливать? Мерса нет, в секод не хожу. Но, уверена, вы все знаете лучше)
И да, именно сейчас мой интеллектуальный уровень общения опустился, так как я общаюсь с вами)
Интеллектуалка ?
« дочь профессора Тихомирова, которая Временно работаю на хлебозаводе» (с)
Ой, не опускайтесь, вам уже ниже некуда ) а ко мне вверх ещё карабкаться и карабкаться.
Трынди-брынди• 07 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Интеллектуалка ?
Даже не собираюсь , как вы выразились, ’каркбкаться’.
если захочу общения на тему того, о чем фантазирует человек, вы ,к примеру, вернусь на работу) По крайней мере такое развлечение будет не бесплатным)
Продолжайте изощряться в комментариях, я же на этом общение с вами закончила
Барбитта• 07 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сегодня в Икею попасть хотела, куда там, после регистрации ждать 4 часа сказали))) людям деньги некуда девать
а может люди на экскурсию выходного дня пошли?думаете,разметут все из икеи ?)))
годовасик• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Тоже верно!
У подруги два салона, один дорогой, второй по проще. Уже не знает на чем сэкономить и как завлечь клиентов, причём такая проблема в обоих салонах.
Люблю Украину• 07 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Тоже верно!
Завлечь клиентов можно. Приложить усилия, вложить ресурсы.
Но потом же клиенты помогают в руки мастеров. И вот когда мастер обрастает своей постоянной клиентурой - то в ресурсах салона он уже не нуждается. И тогда он начинает выкручивать руки такой хозяйке салона: ’ Не хочу больше делиться заработком, не хочу работать на процент. Хочу аренду, причем самую дешёвую. Клиентура в моих руках. Захочу - переведу их всех в соседний салон на аренду. Там такой же красивый интерьер, но делиться заработком не нужно, можно платить 3 копейки в день и снимать кресло или кабинет за 5 копеек. А захочу - вообще буду работать на дому. Или уйду в салон закрытого типа. Со всей своей клиентурой, разумеется.’. И вот так один мастер уйдет, возьмёт новичка, ещё пару лет будет ждать, пока у того появится клиентура. Потом и он уйдет. И на 10й раз она согласится на аренду. Той аренды ей будет хватать только на то, чтобы оплатить налоги и коммуналку.
Но если есть богатый муж, то кто там считает деньги. Кто переживает о прибыли. Есть она, нет ее - все равно, она может сделать красивую картинку в Инстаграме и назвать себя бизнес-леди, раздавать советы по ведению бизнеса. Забывая о том, что сдача в аренду рабочих мест - это не бизнес, а просто пассивный доход. Такой же, как сдача комнат в жилой квартире нескольким квартирантам .
Сеточка• 07 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Посмотрите процентное соотношение дорогих и дешевых
бедные кухни не покупаю вообще, и не писали там, вот и весь секрет. А тут тысячи и тысячи людей
годовасик• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Все так и есть.
КохайтесьЧорнобровi• 08 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
,не меньшинство..я думаю что обеспеченных не меньшинство