Котя_люлю• 07 февраля 2021

С каким необычным трофеем уходили от вас ваши бывшие?)

Не обязательно от вас, можно и от знакомых, родственников или друзей). Тема для посмеяться, когда негативные эмоции уже улеглись и все это вспоминается с юмором). Навеяно темой про расческу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2824021
Помню, здесь девушка когда-то рассказывала, что ее бывший прихватил ее фен и эпилятор, на что папа девушки все время шутил, что товарищ, как только побреет свои подмышки, наверняка тут же сушит их феном)).
Словом, давно не было позитива на Советчице). Делитесь)).
И да, очень попрошу без срача ). Его и так тут хватает ))
Маманя• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
сам ничего не унес(по мелочи только и то, что я сама по ошибке ему оставила), но требовал вернуть половину денег за ершик для унитаза и детскую коляску
половину денег за ершик...
Ну разве только золотой ершик для унитаза Януковича.

РокерША• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Дело было в 95.
Время сложное.
Родилась дочь, свекровь принесла кроватку в ней еще муж лежал и пузыри пускал)
Когда малой было 3 месяца, мы с мужем разбежались.
Перезвонил, сказал придёт забрать вещи.
Ну ок.
Приходит с мамой, и с другом.
Свернули ковер в рулончик, свекровь шторы сняла.
Я молча наблюдала.
Затем они прошли в детскую, молча переложили спящую малую из кровати на диван и ...понесли на выход.
26 лет почти прошло, все перед глазами.
Рада, что все так сложилось.
Что Бог не делает, все к лучшему.
Больные люди,Вас Бог отвёл от таких...
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2021
Пакеты для мусора, ватные палочки и содержимое аптечки Я долго смеялась
Гопница-Советчица• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Дело было в 95.
Время сложное.
Перезвонил, сказал придёт забрать вещи.
Ну ок.
Приходит с мамой, и с другом.
Я молча наблюдала.
26 лет почти прошло, все перед глазами.
Рада, что все так сложилось.
Что Бог не делает, все к лучшему.
Жах. Расскажите-как сейчас это чмо общается с ребенком?
Заместитель автора• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Почему здесь запрещены маты?

Этот общается с дочкой?
Первая попытка когда ей было 16.
Нашел в ВК, и поздравил с ДР.
Ну типа стишок, откуда то спер..)
Подписал коротко, папа.
Она написала, ошиблись, таких не знаю
В прошлом году, позвонил и сообщил, что у нее есть сестра и брат родился. Не хочет ли, увидеть.
Она сказал спасибо, мои сестры и братья дома.
Спросил почему на Вы.
Ответила * родители так воспитали, с незнакомыми только на Вы*
К слову, он написал отказ официально от нее.
Ее дочерил мой второй супруг.
РокерША• 07 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
У знакомой вынес порошок начатую пачку,но это ничто по сравнению с историями девочек выше.Кроме ковра(выше писала) - предендентов не было, только приносили.
Заместитель автора• 07 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ответила) чуть выше ответ.

Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Первая попытка когда ей было 16.
Нашел в ВК, и поздравил с ДР.
Ну типа стишок, откуда то спер..)
Подписал коротко, папа.
Она написала, ошиблись, таких не знаю
Спросил почему на Вы.
Ее дочерил мой второй супруг.
Молодец дочка!!!!
Заместитель автора• 07 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Больные люди,Вас Бог отвёл от таких...
Да, очень благодарна судьбе.
На тот момент, казалось конец жизни, мне было 17 всего.
Сейчас понимаю, как повезло.
РокерША• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Первая попытка когда ей было 16.
Нашел в ВК, и поздравил с ДР.
Ну типа стишок, откуда то спер..)
Подписал коротко, папа.
Она написала, ошиблись, таких не знаю
Спросил почему на Вы.
Ее дочерил мой второй супруг.
Судак на букву М.Вы очень хорошо дочь воспитали.Алименты это несчастье хоть платит/платил?
Гопница-Советчица• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Первая попытка когда ей было 16.
Нашел в ВК, и поздравил с ДР.
Ну типа стишок, откуда то спер..)
Подписал коротко, папа.
Она написала, ошиблись, таких не знаю
Спросил почему на Вы.
Ее дочерил мой второй супруг.
Какая умная у Вас дочка! прямо умница-красавица!
Заместитель автора• 07 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Нет, не платил.
Я уехала из России, вернулась в Украину.
Когда малой было три, позвонила и поигрозила ,что добьюсь выплат за все время, если по-хорошему не напишет отказ.
Сдрейфил)
Чему очень рады.
Воспитали без подачек.
Заместитель автора• 07 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо)
И правда, мне есть чем гордиться
Там-тарарам• 07 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Всё оставила ему
Что случилось, если не сильно личное? Чтобы вот так вот за 1 день?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Первый муж забрал комп) и почему-то два моих свитера, тоник для лица и маникюрный набор.
Второй квартиру со свежим ремонтом.
Ну вот сидит теперь в вашем свитере, тоналкой намазанный и маникюр себе делает>)))
Дама-мадама• 07 февраля 2021
знаю історію, коли після сварки чоловік згріб всі лікарства, які купив для дружини і пішов геть. Та ледь дожила до ранку, поки змогла піти і купити що треба. Для мене це найбільший аут(
savalena• 07 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Помимо всех своих вещей забрал все замороженное мясо из холодильника - со словами ’это мне на первое время’. А потом говорит - дай мне еще лекарств на первое время, от головы там, от живота А потом прислал письмо - верни мне Новой почтой мою тряпочку для протирания очков, я ее в футляре не нашел у себя. Вот такой вот крохобор оказался!
Пургену надеюсь отсыпали ему)))
СкиниУскачи!• 08 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мой БМ при дочке вынес в гараж КОМПЬЮТЕР-подарок на ее ДР( представляете, что такое компьютер 15 лет назад?!) Дочка рыдала навзрыд, а етот козлара стоял, смеялся и говорил? А разве у тебя был компьтер? Здесь и настраивать ребенка не нужно- козляра он и есть. Теперь удивляется-чего 21летняя дочь не хочет с ним общаться.
Вот мурло
Гопница-Советчица• 08 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот мурло
Ой, и разрешение ребенку не дал на выезд заграницу на одну недельку по обмену семьями( дети проживают в семье заграницей)- Вез директор школы- на 1 неделю! Дочка на морозе плакала-просила-стоял ржал и не дал. Типа, я вывезу ребенка заграницу....И что?! а хоть бы и вывезла? Разрешение было на Директора школы...Сумы. Работает в Елитексспресс- перевозки Сумы-Киев. Мудило.

СкиниУскачи!• 08 февраля 2021
От знакомой уходил бывший забрал все полуфабрикаты замороженные , крупы. Даже полпакета пшена. Это единственное что он купил а вы говорите шторка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Девочки, а как эти кадры ведут себя в браке?
Идеально. Мой такой кадр был самым щедрым человеком в браке, все для меня, ничего не жалел. Мужиков перемыкает конкретно, когда любовь проходит и дело идёт к разводу. Не всех, но большинство. Тема тому подтверждение, читаю с одной мыслью - какие идиоты....
СкиниУскачи!• 08 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я не знаю как вы это вынесли .. мне кажется я б придушила своими руками
СкиниУскачи!• 08 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так а развелись чего?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Так а развелись чего?
Да были причины. Но не жадность.
savalena• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Дело было в 95.
Время сложное.
Перезвонил, сказал придёт забрать вещи.
Ну ок.
Приходит с мамой, и с другом.
Я молча наблюдала.
26 лет почти прошло, все перед глазами.
Рада, что все так сложилось.
Что Бог не делает, все к лучшему.
Да уж(((
Тоска в носках• 08 февраля 2021
+
Гопница-Советчица• 08 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
ну так...Ничего козляре,по-факту, не сделаешь.
ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Авось новой пассии подойдут по размеру)).
Кстати, когда-то я здесь уже рассказывала: ходили с друзьями в поход на Кавказ. Там в в альпинистском лагере ’тусил’ парень то ли из Казани, то ли еще откуда-то из России. Приставал со своей несчастной историей любви к каждой девушке и под шумок спрашивал, не на ’А’ ли ее имя начинается). Поскольку он какое-то время жил с девушкой по имени Алсу и был настолько влюблен, что сделал себе гравировку этой буквы на резце (!). Любовь оказалась короткой и теперь он ходил и искал себе новую любовь с именем на букву ’А’)))
нет слов, челюсть отвисла.
matyakaslova• 08 февраля 2021
С пылесосом!!!
Правда я сама его не забирала, ничего не забирала. Свои вещи и все, на общие не претендовала
ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот тоже интересно, когда это начинает проявляться))
исключительно, когда уходят.