Котя_люлю• 07 февраля 2021

С каким необычным трофеем уходили от вас ваши бывшие?)

Не обязательно от вас, можно и от знакомых, родственников или друзей). Тема для посмеяться, когда негативные эмоции уже улеглись и все это вспоминается с юмором). Навеяно темой про расческу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2824021
Помню, здесь девушка когда-то рассказывала, что ее бывший прихватил ее фен и эпилятор, на что папа девушки все время шутил, что товарищ, как только побреет свои подмышки, наверняка тут же сушит их феном)).
Словом, давно не было позитива на Советчице). Делитесь)).
И да, очень попрошу без срача ). Его и так тут хватает ))
Безимени890123• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Кстати да, они сцыкливые до ужаса.
Да,потом ещё пытался рассказывать,что за нее заступились и в ментовке писали объяснительные в ее пользу,потому,что она со всеми спала! Ему, идиоту,даже в голову не пришло,что есть
мужчины, которые заступились за женщину просто потому,что они нормальные! Тем более,там соседи по площадке семейные.

Ло Шарик• 07 февраля 2021
В 2011 году мой бывший парень, с которым мы прожили лет 6, расставаясь, забрал с собой компьютер, ковер, постельное белье, половину вилок и ложек, и блин даже ножи))). Мы снимали квартиру, жили вместе с института. Инициатором расставания была я, так как хотела уже официально замуж и ребенка, а он еще долго не хотел этого. Вообщем приехала я от родителей с выходных, а на квартире такая вот красота. Тогда шок был, такая подлянка с его стороны. Пошла на кухню бутерброд сделать, а даже и ножа то нету).Но самый прикол что собираясь, это чудо впопыхах забыл свой паспорт). Ох и поржала я , звоню ему говорю, крнедит на тебя чтоле взять, ножей домой купить? А потом простила его, дура я, еще год жили раздельно и встречались, пока не узнала что он с другой спал, тогда уже конечно расстались..Ох и дурное я было) любила идиота. Он кстати до сих пор не женат официально, детей нет. Живет с девушкой, но не женится. А я что? Я молодец, замуж вышла уже два раза и дочку родила)).Первый муж все покупал, в квартире сделал ремонт, оставил все, дочке деньги шлет каждый месяц. Второй тоже не жлоб слава Богу, хоть и противный временами.
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
может он раньше ее покупал и не любил на кассе с бумагой стоять? а месть, что Вам теперь надо самой идти покупать и стоять на кассе с ней)
Бумагу и пр средства всегда покупала я, он стремался) Кстати, возможно, по этой причине весь запас и унес. Я чет не подумала об этом)
’А ларчик просто открывался’
Сорока-ворона• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
’А ларчик просто открывался’
вот это стратегия у мужика
Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Правильно сделали.
Ну я ж вообще ничего о нем не знаю.
С соседями и то более близкие отношения.
Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А представляете как сидят эти козляры в типа клубе для козляр. И хвастаются вещичками друг перед другом. Один держит Вырванную антенну, другой в конторах щеголяет, третий весь обмотался туалетной бумагой, четвертый сразу 2 платья надел, шестой в кроличьей шубке красуется, седьмой кошачьим кормом аппетитно похрустывает, и так дале, сами представьте🤭🤭🤭. И довольные такие, настоящие мачо))
Я б от смеха лопнула :)
Начальник Анонимов• 07 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Розкажу не про чоловіка, а продавця квартири. Це мудило , коли виселялось, викрутило б/у вентилятор в ванній. Замінив нормальний умивальник на тріснутий, замість газової плити нормальної, тої що була, притащив десь зі смітника допотопну старезну, бруднющу, лампочки повикручував. Але вишенька, віддавав ключі, на кільці металевому, навіть не брелок, то зняв це кільце і поклав в кишеню. Ще забрав придверний старий користований коврик для витирання ніг, з килима старого вирізаний. Це друзів історія. Потім примусили його повернути газову плиту, умивальник. Є такі придурки. Найгірше жити з таким чмом в хаті.
Ооооо, мы покупали квартиру с мебелью и техникой. Кое-что хозяева забирали, мы это заранее оговорили. После сделки они еще в течении 2х недель жили в квартире (это тоже было оговорено). И вот приходит условное 1 августа, они выехали, мы встретились с брокером и забрали ключи. Заходим и охереваем. Скручен был даже газовый шланг с трубы.... Сняты розетки. С пластиковых окон забрали фурнитуру.

Переглянулись бы с мужем и поняли, что у нас начинается масштабный ремонт... На который на тот момент не было ни финансов, ни времени)))))))

Ло Шарик• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
’А ларчик просто открывался’
может у него тогда на нервах понос приключился?)))
автор Котя_люлю • 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Новый уровень дебилизма покорен🙀
Да, мы все там впечатлились))
Купи слона• 07 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Когда нас с детьми не было дома, вывез имущество. Был август месяц, и морозильная камера была под завязку забита овощами и фруктами, детям на зиму. Все мытое, высушенное, почищенное, порезанное. Вытрусил все на пол и забрал морозильник. Мы вернулись, а на полу почерневшая жижа в пакетиках.
Есть же твари. А потом почему дети знаться не хотят, мол мать настроила против бубочки.
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Если мы дурные, то такие идиоты учат нас быть умными
Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не про трофей, но про жлобство. Вспомнилось... БМ моей тети приходил к своему сыну будучи в разводе и приносил один банан, например. Он говорил съесть фрукт при нем, чтобы не делиться с нами, двоюродными сестрами. Понятно, что мы бы не отбирали и не выпрашивали этот несчастный банан у младшего брата. Мы часто с ним сидели в качестве нянек.
Про жлобство.
Мой отец впервые к нам приехал после развода, когда мне было 5 или 6. Развелись в мой годик.
Я была у бабушки в селе, он привез ’гостинцы’ - тортик и пакет редиски.
Редиску я не ела, т.к. и так своей много было, а тортика кусочек съела, ну и он кусочек.
Когда уезжал, забрал остаток тортика и свою редиску.
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Про жлобство.

Ай молодец
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
РокерША• 07 февраля 2021
Был такой трофей, только он его не забрал,а оставил.Если кушаете-лучше не читайте.Был в юности ,как тогда мне казалось,общались близко(без секса).Не смог попасть в общежитие в положенное время,приютила,добрая душа,постелила в другой комнате(уже сама жила).Ночью припёрся ко мне в комнату,начал лезть-отшила.Утром проснулась от звука журчащей воды.Урод сцался на ковер в той комнате,где спал.Решил отомстить.12 лет прошло,такое не забудешь
Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика

Ай молодец
Ну а что, я ж кусочек съела. А вдруг бы остальной тортик ела б моя мама, или бабушка?
Ло Шарик• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
К сожалению(. Я иногда думаю, что лучше иметь такого опыта, а просто быть счастливой и любимой, но уже есть как есть. О селя ви)
Амели на мели• 07 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Как Вы дочь настроили против его, так она себя и вела.
у детей отличная память незачем настраивать,папаша это сам сделал
Гопница-Советчица• 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Про жлобство.
Первое место! Хотя, здесь все козляры на первом!

Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Люблю истории со счастливым концом! Очень рада за Вас и всю Вашу семью! Надеюсь, все у девочки стабилизируется в скором времени
Конечно. Благодарю вас и желаю счастья и любви!
автор Котя_люлю • 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Музей ’Поля чудес’
Свисток ля-минор• 07 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, это мелочевка по сравнению с детскими игрушками :(
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ага, хитренькая))) думает она
Я тоже думаю нафиг такой опыт, а он нужен
Так надо.
Милашка-оторвашка• 07 февраля 2021
У одногрупницы сорвал обои со стен потому что он их клеил , ну стоит ли говорить что забрал всякую ерунду типа чашки , мыла , и пр, на другое у него денег не было жил в ее квартире и обои тоже она покупала просто коеил он вот решил не оставлять ей свой труд
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо Вам огромное за книжечку, как раз искала что то подобное, чтобы почитать
Ло Шарик• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ага, хитренькая))) думает она
Так надо.
Да, все не случайно.. Что то нужно для чего то.
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
.
автор Котя_люлю • 07 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
От подруги говнюк бежал, прихватив ее судки))) и шоколадку, которую выиграл в конкурсе у себя на корпоративе, и ей подарил)
А, еще лампочку из светильника выкрутил)))
П.с. Жил в ее квартире
автор Котя_люлю • 07 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Они золотые...
Пилите, Шура (с) ))
Ло Шарик• 07 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мой отец, когда ссорился с с мамой отдирал дорогие турецкие обои со стен, забирал ее золото, и подаренные ним вещи.Потом мирились, и он те обои подклеивал, ужас блин, как вспомню те скандалы, дома жить не хотелось,