Котя_люлю• 07 февраля 2021
С каким необычным трофеем уходили от вас ваши бывшие?)
Не обязательно от вас, можно и от знакомых, родственников или друзей). Тема для посмеяться, когда негативные эмоции уже улеглись и все это вспоминается с юмором). Навеяно темой про расческу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2824021
Помню, здесь девушка когда-то рассказывала, что ее бывший прихватил ее фен и эпилятор, на что папа девушки все время шутил, что товарищ, как только побреет свои подмышки, наверняка тут же сушит их феном)).
Словом, давно не было позитива на Советчице). Делитесь)).
И да, очень попрошу без срача ). Его и так тут хватает ))
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Мой отец, когда ссорился с с мамой отдирал дорогие турецкие обои со стен, забирал ее золото, и подаренные ним вещи.Потом мирились, и он те обои подклеивал, ужас блин, как вспомню те скандалы, дома жить не хотелось,
А зачем она с ним мирилась?
Аль_де_Барановна• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я вот подобное читаю в каждой теме и мне всегда не понятно, что движет людьми, забирающими простые расходники?
Еще бы спички прихватил
Его мамаша пришла ещё с меня 10 тыс. требовать, типа она эту сумму потратила на своё лечение когда узнала что я (проститутка) с её серёженькой развожусь. А потом прислала сыначку требовать с меня обручальное кольцо. Это после того как серёженька вывез из квартиры всю мебель, технику и светильники!
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ооооо, мы покупали квартиру с мебелью и техникой. Кое-что хозяева забирали, мы это заранее оговорили. После сделки они еще в течении 2х недель жили в квартире (это тоже было оговорено). И вот приходит условное 1 августа, они выехали, мы встретились с брокером и забрали ключи. Заходим и охереваем. Скручен был даже газовый шланг с трубы.... Сняты розетки. С пластиковых окон забрали фурнитуру.
Переглянулись бы с мужем и поняли, что у нас начинается масштабный ремонт... На который на тот момент не было ни финансов, ни времени)))))))
Похоже, за сегодня я отработаю годовую гимнастику глаз)))
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Про жлобство.
Мой отец впервые к нам приехал после развода, когда мне было 5 или 6. Развелись в мой годик.
Я была у бабушки в селе, он привез ’гостинцы’ - тортик и пакет редиски.
Редиску я не ела, т.к. и так своей много было, а тортика кусочек съела, ну и он кусочек.
Когда уезжал, забрал остаток тортика и свою редиску.

Ло Шарик• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
А зачем она с ним мирилась?
Любила говорит сильно..., ну а я страдала от их ’любви’ и выяснений, поэтому может и ушла от бывшего мужа, когда увидела что он нервный и психованный, не хочу чтобы моя дочь в таком же кошмаре как и я жила.
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У одногрупницы сорвал обои со стен потому что он их клеил , ну стоит ли говорить что забрал всякую ерунду типа чашки , мыла , и пр, на другое у него денег не было жил в ее квартире и обои тоже она покупала просто коеил он вот решил не оставлять ей свой труд

Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Понимаю Вас. Я тоже ушла ради ребенка, не захотела, чтобы ребенок видел эти скандалы. Нам без папы спокойнее.
Соседушка• 07 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Как Вы дочь настроили против его, так она себя и вела.
Как же можно было настроить ребенка против такого примерного папули, который, уходя оставил ребенка без всех ее игрушек, а потом навестил аж 3-4 раза за пять лет?
Вы, наверное, мамо этого героя?
РокерША• 07 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это пздц.
ГендиреХтор• 07 февраля 2021
Первый муж забрал комп) и почему-то два моих свитера, тоник для лица и маникюрный набор.
Второй квартиру со свежим ремонтом.
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Прелесть..
Начальник Анонимов• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
я помню села на пол посреди гостиной и разревелась. Вместо радости от покупки у меня был шок и ужас. И дальше все шло по нарастающей - вначале мы думали, что попали только на мелочи, обои, технику и мебель. А потом выяснилось, что еще мы попали на проводку и на трубы)))))) Которые были ’заменены’ лишь частично
Гопница-Советчица• 07 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Второй квартиру со свежим ремонтом.
ооо, так первый у вас был еще отличный...не думали вернуться к первому?
Ло Шарик• 07 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Все что не делается, все к лучшему.
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Это пздц.
О, а я не знала, как это слово тут написать)
Соседушка• 07 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мой БМ при дочке вынес в гараж КОМПЬЮТЕР-подарок на ее ДР( представляете, что такое компьютер 15 лет назад?!) Дочка рыдала навзрыд, а етот козлара стоял, смеялся и говорил? А разве у тебя был компьтер? Здесь и настраивать ребенка не нужно- козляра он и есть. Теперь удивляется-чего 21летняя дочь не хочет с ним общаться.
Боже, какая же сука. И таких земля носит.
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
боже((( за что вы так в него влюбились? он что из себя такого несчастного строил?
надеюсь вы сейчас в нормальных отношениях
я вообще не влюбилась.я отходила от страшного развода и предательства.он мне был необходим для поднятия самооценки.у меня был тяжелый несчастливый брак.ныл..да..вообще прохвост еще тот оказался.
я сейчас вообще без отношений.не хочу.да и никому не нужна.если встречу хорошего человека значит судьба.а нет и не надо больше.устала от мужчин мне так спокойно сейчас
Ло Шарик• 07 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Второй квартиру со свежим ремонтом.
Первый муж явно Ваш тайный фетишист)) второй - в клуб козлин сразу пусть идет, без диагноза.
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Второй квартиру со свежим ремонтом.
Горшочек, не вари! (с)
Тут девушка рекомендовала книгу - думаю, она поможет поменять восприятие мира и самовосприятие. Тоже хочу почитать из интереса
Купи слона• 07 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну здесь яблочко от яблоньки...
РокерША• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
И звёздочек не надо)))
Заместитель автора• 07 февраля 2021
Дело было в 95.
Время сложное.
Родилась дочь, свекровь принесла кроватку в ней еще муж лежал и пузыри пускал)
Когда малой было 3 месяца, мы с мужем разбежались.
Перезвонил, сказал придёт забрать вещи.
Ну ок.
Приходит с мамой, и с другом.
Свернули ковер в рулончик, свекровь шторы сняла.
Я молча наблюдала.
Затем они прошли в детскую, молча переложили спящую малую из кровати на диван и ...понесли на выход.
26 лет почти прошло, все перед глазами.
Рада, что все так сложилось.
Что Бог не делает, все к лучшему.
Время сложное.
Перезвонил, сказал придёт забрать вещи.
Ну ок.
Приходит с мамой, и с другом.
Я молча наблюдала.
26 лет почти прошло, все перед глазами.
Рада, что все так сложилось.
Что Бог не делает, все к лучшему.
Ло Шарик• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
желаю Вам встретить надежного спокойного и хорошего человека, чтобы искренне все было. Вы достойны быть счастливой, по праву рождения ;)
Купи слона• 07 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Причем на каждый случай подходит.
Котя_люлю
• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Дело было в 95.
Время сложное.
Перезвонил, сказал придёт забрать вещи.
Ну ок.
Приходит с мамой, и с другом.
Я молча наблюдала.
26 лет почти прошло, все перед глазами.
Рада, что все так сложилось.
Что Бог не делает, все к лучшему.
Время сложное.
Перезвонил, сказал придёт забрать вещи.
Ну ок.
Приходит с мамой, и с другом.
Я молча наблюдала.
26 лет почти прошло, все перед глазами.
Рада, что все так сложилось.
Что Бог не делает, все к лучшему.
Фамильная реликвия, ничего не попишешь
Бабка-ежика• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Дело было в 95.
Время сложное.
Перезвонил, сказал придёт забрать вещи.
Ну ок.
Приходит с мамой, и с другом.
Я молча наблюдала.
26 лет почти прошло, все перед глазами.
Рада, что все так сложилось.
Что Бог не делает, все к лучшему.
Время сложное.
Перезвонил, сказал придёт забрать вещи.
Ну ок.
Приходит с мамой, и с другом.
Я молча наблюдала.
26 лет почти прошло, все перед глазами.
Рада, что все так сложилось.
Что Бог не делает, все к лучшему.
Почему здесь запрещены маты?
Этот общается с дочкой?
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
спасибо за добрые слова,даст Бог все будет!