Мочалкин блюз• 07 февраля 2021
Это уже все? На нем можно ставить крест?
О вопросе о мужчинах, которые ни разу не были женаты. Этому чуду 37 годиков, живёт с мамой в доме, есть квартира в городе, сдает ее, непонятно чем занимается весь день, есть хорошая рабочая специальность, но жаждет лёгких денег - ставки, покер, форекс. По молодости гульки и пьянки на первом месте. Падок на красивых, самодостаточных женщин, хотя у самого за душой ничего. Мечта: вот станет зарабатывать миллионы, заживёт.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Именно на этом крест.
И дело тут не в возрасте.
Почему?)))
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Она папу детям сильно хотела. Но блин! Папа тоже должен быть для детей хорошим примером. А что может детям дать тот папа? В плане воспитания? Показать, что мужик должен 15 лет лежать на диване и чесать яйца, а женщина должна пахать на трёх работах чтобы прокормить семью?
В той семье растут девочка и мальчик. Следовательно девочка возьмёт пример, что женщина должна все, а мужчина ничего на должен. А мальчик возьмёт пример - что мужчина ничего не должен, а можно просто всю жизнь пролежать на диване. Класс)
Ну, мне этого не понять.
Папа детям это всегда прикрытие своей слабости.
Она сама его себе хотела, а не папу детям, то она врет, чтобы полной дурой не выглядеть.
Понимает же, что дура, но хоть как-то себя перед окружающими оправдать нужно...
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Почему?)))
Потому что он не вырос, задержался в пубертатном периоде капитально.
Такой нужен только женщине-матери.
А как равноценный партнёр, он не неликвид.
Такой нужен только женщине-матери.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Такой нужен только женщине-матери.
Тоже такая мысль закрадается. Какие то инфантильные представления о жизни, успешности и т.д. Мне больше импонирует другой подход - серьезный труд, самообразование, рост по карьерной лестнице.
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
С таким, который что-то делает, к чему-то стремится, чем-то занят и увлечен, хоть интересно общаться.
А с инфантилом что?
Ни выпить, ни поговорить
Живет жизнью личинки, зачем такой мужчина вообще нужен?
Ни за себя, ни за семью ответственности не может нести.
Такие даже сексуально не возбуждают.
Только маме он и интересен.
А с инфантилом что?
Ни выпить, ни поговорить
Такие даже сексуально не возбуждают.
Только маме он и интересен.