Мочалкин блюз• 07 февраля 2021
Это уже все? На нем можно ставить крест?
О вопросе о мужчинах, которые ни разу не были женаты. Этому чуду 37 годиков, живёт с мамой в доме, есть квартира в городе, сдает ее, непонятно чем занимается весь день, есть хорошая рабочая специальность, но жаждет лёгких денег - ставки, покер, форекс. По молодости гульки и пьянки на первом месте. Падок на красивых, самодостаточных женщин, хотя у самого за душой ничего. Мечта: вот станет зарабатывать миллионы, заживёт.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы ещё видите варианты? Вы мама?
Мамина сотрудница, которой пытались втюхать это чудо.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ответ ’да’.
А у вас есть сомнения? Хотите слепить из жабы прынца?
Мама верит, что у сына что нибудь да выгорит когда нибудь. Он через интернет работает (кем???), по ее словам, кормит ее сказками. Хотя есть у него и положительные стороны.
Остановщица• 07 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
И вы не знаете четкий ответ?
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Автор, я бы даже не задавала такой вопрос. Здесь все понятно.
Дам почитать ответы маме, а то я одна не могу ее переубедить - чтоб выехала из дома на вольные хлеба.
Престидижитатор• 07 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
И вы не знаете четкий ответ?
Я то знаю, дам маме почитать ответы. Может, придет в себя. Как такого жениха оценивают на современном рынке.
Остановщица• 07 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А в лицо ей не можете сказать вот все то же?
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Я б играла вместе с ним, я игроман
Думаете, игроман все таки? Ну пока ничего не выносит из дому, не распродает.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
Говорила уже, она вроде понимает, но это ж ее единственный любимый сын. Наверное, не может понять, насколько все плохо
Мой_ужин• 07 февраля 2021
Вы прям братца моего описали! Жена его работает, он дома, непризнанный гений, блин! Тоже какие-то биржи, ставки, два компа. Хоть есть дома готовит, и то помощь жене
Тоскующая• 07 февраля 2021
Зачем вообще рассматривать такие варианты? Это непойми что какое-то...
Упругая попка• 07 февраля 2021
Это его жизнь. Пусть живет как хочет. Тем более у него никакой ответственности, типа, разводов, алиментов.
Ждушечка• 07 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
А зачем она с ним живёт? Есть дети?
Упругая попка• 07 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
У них все отлично. Зачем вы им навязываете как должно быть?
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Вот-вот, я так понимаю у сына проблема с самооценкой. Вернее, нет проблем, потому что она слишком завышена. Считает, что вот у них не получилось, а у него обязательно получится
Ждушечка• 07 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Наличие алиментов - это не всегда ответственность. В теории - да. А на практике.... Ну есть они и есть.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
А зачем мама его навязывает мне и другим? А потом обижается, когда отказываемся знакомиться. Работаем вместе. Я ей объясняю причину, она в розовых очках
Мой_ужин• 07 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
А зачем она с ним живёт? Есть дети?
Она говорит, что он - любовь всей ее жизни! Первого ребенка родили давно, потом он мыкался по красивым-успешным дамам. Теперь вернулся к ней, родили второго ребенка спустя 19 лет. Вот как бывает в жизни!
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
А зачем она с ним живёт? Есть дети?
Потому что квартира сдаётся, в целях экономии он наверное с ней живёт.
Упругая попка• 07 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ну предложила вам познакомиться из вежливости. Наверное, видит, что вы тоже не очень ( хотела сделать приятное.
Остановщица• 07 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А почему на стадии сватовства вы ей не сказали, что этот ’кадр’ вас не интересует, что вы красива и самодостаточна, и вообще, у вас есть ухажёр?
Ждушечка• 07 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Это болезнь, а не любовь.
Принц хоть куда. Игроман безработный, лядун....
Добрый Йиннот• 07 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ну у мамы, может, работа такая или хобби - верить в сыновьи чудеса.
А сам-то что перепадает из этого сюжета? Какая роль?
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну может и так))) не знаю.
Мочалкин блюз
• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Хочу показать, как оценивают такой экземпляр на современном рынке невест. Она ведь о внуках мечтает и т.д.
Мой_ужин• 07 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Это болезнь, а не любовь.
Помните, как в фильме ’Любовь и голуби’:
- Ты же на меня от тоски бросилась-то! -
- Я? На тебя?
- Ну, а кто же? Все одна, да одна. Тоже, поди, не сахар!
- Я? На тебя?