Едимнаморе• 07 февраля 2021

Отдам дорогой лифчик и мужские тапочки

Провела неудачно обряд (не спрашивайте). Отдаю одним комплектом лифчик дорогой 80E новый (надет один раз) и тапочки мужские качественные.
Тапочки с нюансом.
Пересылка за счет получателя.
Фима Собак• 07 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Она вас не послушала и оглянулась!
И не продержалась до первых петухов , в лифоне и мужских тапочках , но без трусов .

Фима Собак• 07 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вот по ритуалу не поняла. Нужно было в одном белье идти или можно сверху шубейку накинуть?
Как то прохладно сегодня в одном лифоне и тапочках на СТО идти .
Кукусикиииииии• 07 февраля 2021
С любовницей мужа застали и это все, что от них осталось....
Фима Собак• 07 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
и как же псинку звали ? )))
Матильда .
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Матильда .
Матенька ))))
Фима Собак• 07 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Можно,и носки шерстяные можно,но!только чтоб сексуальные.
Можно и тюбитейку , но только сексуальную .
Радикальная• 07 февраля 2021
Прикольно. я еще из названия темы хотела зайти поинтересоваться, что за набор странный)
хорошо, что вы написали правду.
буду наблюдать, кто согласиться)
Морковна• 07 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
эффект не тот. Представьте в белье в мужское логово зайти и полностью одетой. Без одежды магическое действие усиливается)
Радикальная• 07 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Отдам 0,5 литра борща. Приворотный, 146%
Елки! Мне срочно надо, именно с таким процентом гарантии, но вот беда, муж не любит борщ

Радикальная• 07 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мля, с размером 80С Вы еще привороты делаете? У меня мужики и так штабелями лежат!
У меня где-то так же, никогда не понимала, но да, мужчинам нравиться.
но ведь есть разные
Радикальная• 07 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
это результаты референдума в Крыму )
Радикальная• 07 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Люся
так, может, это ритуал начал действовать?
Морковна• 07 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А трусы и пиво?
и деньги в бутылке!
Радикальная• 07 февраля 2021
Я дочитала все.
Девченки, спасибо, развеселили!
Автор, а я желаю вам быть здоровой счастливой и богатой! С лифчиком и трусиками или без, с тапочками или без)
все по ГОСТу!• 07 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
По имени позвали, я оглянулась, а оказалось это мужчина подзывал свою собаку.
Эмма?
Бабушка-байкерша• 07 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
То може то і був багатий сужений?
ГендиреХтор• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Ага, интересные такие.... Только не спрашивайте, только не гуглите... И как после этого не спросить и не погуглить
Фима Собак• 07 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Эмма?
Моня .
Мандолина Бу• 08 февраля 2021
Ну во-первых размер тапок тоже имеет значение.
Во-вторых что там за нюанс, чем вы их забрызгали?
А еще.... вся сила колдовства могла осесть на лифчике! Вот вед где риск!