Королева красоты• 07 февраля 2021

Туалетная вода на Мейкапе стоит одинаково что 50 мл, что 100. Это что за прикол?

реально цена без изменений
Пошаманю• 07 февраля 2021
Потому люблю парфюмы из переходов - цены стабильные и сомнения не одолевают
Виннипуховна• 07 февраля 2021
Тестер наверное
Так точно!• 07 февраля 2021
Глюк сайта скорее всего
автор Королева красоты • 07 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Тестер наверное
нет, тестер тоже продается
Ms. При теле• 07 февраля 2021
Они это комментируют как разные партии и поставки! Я покупала так не раз, очень удачно!
Виннипуховна• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
нет, тестер тоже продается
Значит быстренько покупайте 100 если цена занижена на 100 мл
ДлинноНожка• 07 февраля 2021
Бросьте скрин, посмотрим
Ответ дляMs. При теле
так кто будет брать меньший объем за ту же цену? я не пойму прикола)
Ms. При теле• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так не только у них, на других сайтах тоже, я думаю это программа меняет цену, еще цена меняется целый день, например в 11,12, и так далее .
Ответ дляMs. При теле
ну в броке и на парфюс другая цена
а кто брал тестеры? может лучше тестер возьму
Интимная• 07 февраля 2021
Сегодня меньше, завтра больше. Берите пока скидка :)
Ответ дляИнтимная
та ладно) просто не хочу подделку
Каравай-каравай• 07 февраля 2021
какой парфюм смотрите?
я много раз покупала по хорошей цене, ни разу подделка не попалась.
Ms. При теле• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
та ладно) просто не хочу подделку
Это абсолютно одинаковые парфюмы, не бойтесь, я так покупала много нишевых ароматов, которые я отличу от подделки с закрытыми глазами, иногда с огромной скидкой!
Ответ дляВареный лук
какой парфюм смотрите?
на мейкапе? я брала 2 раза, и в брокарде и столкнулась с тем что сначала вроде ок пахнет, а потом начинает нести каким-то одеколоном....духи были кельвин кляйн, и пако рабан
Ответ дляMs. При теле
интересно, но странно все равно
Ответ дляВареный лук
какой парфюм смотрите?
Dsquared2
Каравай-каравай• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
да, на мейкапе
Каравай-каравай• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Dsquared2
такие не брала, не знаю
НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляПошаманю

Прикольно)
НуКаНаКа• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Есть такие. Кто не верит, что цена может быть одинакова, и те, кому не надо мл, кому достаточно 50.