Меня прет))• 07 февраля 2021

Оцените плитку на пол

Присмотрела плитку на пол. Интересно мнение со стороны - как она будет выглядеть.
автор Меня прет)) • 07 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
кстати первая в агромате 479 а в дургих магазинах 360-380
Супер ! Но мой прораб и так берет со скидкой почти все

мистерЛяпсус• 07 февраля 2021
У меня такая на кухне
Не пью, не курю• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это не мой стиль и поэтому не нравится.я люблю плитку под дерево-старину.узор навязчиавый
Да куда старее, эта вся стертая😂
КликОЛЬКА• 07 февраля 2021
Не нравится совсем .
Надоест очень быстро .
КараПузовна• 07 февраля 2021
Стертое не нравится
Єдина Країна• 08 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
мне очень нравится такой стиль
но, жили на сьемной - на полу была светлая плитка - упала чашка - два откола, упал соуст соевый с холодильника - на плитке глубокий откол.. вот теперь и не знаю что на пол класть.. то ли плитка была г, хотя новый ремонт, то ли она сейчас вся такая
На обычной плитке будут сколы, на керамогранитной нет.
Глаголица• 08 февраля 2021
Будет выглядеть как будто по ней шаркал еще Ленин
Благодарная Свинья• 08 февраля 2021
Это новая что ли?!
Мы б такую или не купили, или сменили, если б была.
Благодарная Свинья• 08 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
И то, керамогранит не расколется, если под ним нет пустот при укладке.

автор Меня прет)) • 08 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Это новая что ли?!
Про эффект потертости не слышали ?))
Благодарная Свинья• 08 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Про эффект потертости не слышали ?))
Слышали и видели...
Но я предпочитаю дырявые и изношенные джинсы выкидывать, а не покупать втридорога. То же касается и плитки. Ка по мне, плитка будет смотреться как в сельском магазинчике, открытом в середине прошлого века.
Но это чисто мои видения.
Благодарная Свинья• 08 февраля 2021
Чтоб оценить плитку объективнее, лучше использовать 3D дизайн помещения. Может, и пойдет она туда )
ПочтальЁнша• 08 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Такое настроение сегодня 💩 А теперь все время ржу с Вашего коммента ))
Єдина Країна• 08 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Даже не думала, что такой вариант возможен. Раньше ’умельцы’ на ляпухи плитку клали, сейчас под гребенку, где пустоты в принципе невозможны. Мой керамогранит уже прошел испытания битьем посуды и метанием ножей. Но его прочность обусловлена тем, что керамогранит имеет более плотную структуру. Плитка из глины таких испытаний не выдерживает, тоже был опыт.
Благодарная Свинья• 08 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
ножи и ложки, падающие торцом, бьют плохо уложенную плитку. Если при использовании гребенки недоложить раствора, а потом еще и плитку как следует не усадить - жди беды, - плиточники хорошие рассказывали про реальные случаи.