Гжегож Бженчишчикевич• 08 февраля 2021
Тест ДНК,это подтверждение отцовства?Фото.
Секретница• 08 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Е-мае, автор!
Я Вам просто поражаюсь. Год, Карл, год! Вы сидите и сории, дрочите на тот тест. А погуглить не судьба? Есть ведь сайт клиники и на нем образцы типовых договоров
Не благодарите. Просто спите спокойно, Ваш муж не при чем. Скрин с их сайта
А вы часто ходите в клиники просто так взять договор на тест ДНК, если ни при чем?))
Вездевлазиющая• 08 февраля 2021
Автор, вам еще в прошлой теме все разжевали по поводу этой бумажки, а вы снова с тем же вопросом
Причем вас почему-то до сих пор смущает только сама бумажка, а не наличие у мужа любовницы и внебрачного ребенка (если б это был чужой ребенок какой-то подружки, ни один мужик не взял бы на себя такую ответственность просто так) - умом этого вообще не понять.
гражданинГрубиян• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Возможно,Вы спасёте мой брак
Що там спасати, глупа жінко? Була зрада, є дитина яку він признав. Не здорові відносини, брехня. Спасайте себе . Хоча , ви така дурна, що нічого не допоможе.
Жена аллигатора• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Люблю.Как бы банально это не звучало.По его словам-тоже любит.Доверия нет с моей стороны, очень сложно поверить снова.
Ну такое.. даже если у него есть ркбенок ев стороне, он же с вами, а не с той женщиноц, в чем проблема
Болтушка Му• 08 февраля 2021
Как вроде фильм пересмотрела ’Тупой и еще тупее’. Несколько страниц автор не понимала, что это не сам тест, а договор. Тест у мамы ребенка, так как с ее согласия можно было делать этот тест. И у исполнительного судьи копия. И у мужа копия есть 100%. А если бы не было этого теста, то фиг бы муж автора на себя взвалил чужого ребенка и платил. Тут и ежу понятно. И я догадываюсь, что таких людей, как ваш муж только тестом и можно шантажировать, по доброй воле платить не захотел. Тест тоже сделал он по решению суда. Уверена, что оплатила его любимая, которая родила ребенка ему вне брака. Автор как религиозный фанатик мотни, свято верит своему божку.
А мужик, гулял крепенько так, и долго. И слинял, при рождении ребенка, думал обойдется. Сейчас он, как собака на сене. Вот вот все может расскрыться, и он пытается найти выходы и входы)) Предвижу его следующий ход: скажет, что в лаборатории не дают копии, утеряли, сгорела база, архив, вирус Петя все разрушил)) Он не принесет никогда этот тест (повторюсь, он у него есть уже) Будет подпитывать автора какой то брехней очередной.
Автору совет, идти к маме ребенка. Она 100% покажет тест с привеликим удовольствием. Почему бы и не тыкнуть дуре-жене, что ребенок на стороне ее мужа родной, и она была долго его любимой женщиной, а может и сейчас потрахивают, и это скорее всего..
Вопрос к автору. Сколько готовы ждать, пока муж принесет подтверждение? Сколько разрешите ему вас в дурах держать?
Жду тему, так как я уверена в своей правоте на 99,9%)))
Вот не зря женщины получили равенство с мужчинами. Это дало возможность учиться и быть интеллектуально развитой. А не квитанцию с тестом путать, а потом долго не понимать, почему это не тест.
Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Звідки ви знаєте, що буде зроблений. Може людина по пріколу рахуночок собі взяла.
Вы только мое сообщение прочли?
Ну тогда для вас: автору не доходит, что перед ней счёт на оплату и последняя графа в табличной части - это референтные значения точности данного теста, а не результат.
КаРаКаТиЦа• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там 99,9 написано.
Ох вы и тупая, сорри
Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Класс,ещё и ник свой открыла.Кто молодец-я молодец.
#люблюнимагу
#всепращю
#хачуотнегодетей
Это наверное сестра барышни из Днепра: они получают удовольствие когда им делают больно. Страдать. Страдать. И ещё раз страдать. Цель жизни.
Психолог может помочь, но они сами должны захотеть изменить свою жизнь.
#всепращю
#хачуотнегодетей
Я не такая• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это моя тема была.
Я помню вашу тему, только это год назад было, слелайте новый тест. Чего спустя год сюда пишите? Вы уже сами начали сомневаться что ли? Газлайтинг?
Белый Лосик• 08 февраля 2021
Какая разница, его ли ребенок биологически? Если делал тест, то была вероятность (секс). Ребенка признал (допустим, очень благородный, не бросил бывшею любовницу и ее ни в чем не виноватого ребенка в беде), т.е. юридически ребенок уже его. Что известно точно: изменял, по бумагам он отец. И то, что написано в результатах, возможно будет важно для ребенка, когда он вырастет. Все.
Болтушка Му• 08 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вы приписали много достоинств этому оленю)) Тест был сделан по решению суда 100%, для аллиментов и признания отцовства. Благородный, это сейчас в фильмах наверно. А так, просто дурак, раз усыновил чужого и платит деньги. Вы о авторе сделали выводы? Думаете ее муж другого склада ума?
Пешеходик• 08 февраля 2021
Это договор на оказание услуги, где расчётный счёт на оплату и информация о том, что точность анализа достигает 99-100%. Это не результаты теста.
Белый Лосик• 08 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
я написала самый радужный вариант. Но мотивы - то такое, можно налапшать. По факту: изменял, юридически есть ребенок (алименты, уход в случает трагедии с матерью, наследство, обязанности по воспитанию какие-никакие).
Болтушка Му• 08 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Не старайтесь, автор не может сообразить, что это не тест)))
Вездевлазиющая• 08 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Более того, это уже вторая тема автора: в прошлой летней теме ей тоже все разжёвывали, что это не результат теста - получается, она еще тогда ничегошеньки не поняла.
АнтиТанкист• 08 февраля 2021
автор, то, что на фото, это бланк заказа, результата там нет, перестеньте тупить, читайте внимательно, что ли.
Однозначная• 08 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Какая девушка? Вы не рожали?
)))))))то есть если я не рожала-все ещё девушка? Напомнило, как одна бабуля доказывала, что она не бабушка, так как внуков нет
Болтушка Му• 08 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Может пьющая?
АнтиТанкист• 08 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
тест был сделан в частном порядке 100%.
тест, сделанный для суда, выглядит совершенно иначе.
я делала.
Оловянный_Прагматик• 08 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, тоже у своего нашла 😂 все, беда 😱
Странная радость)))
гражданинГрубиян• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я уже не наивная девчонка давно,компа у нас нет, ноут в ремонте пока.Я не буду заморачиваться-если он меня любит и ценит -принескт,как обещал, результат ДНК.А если нет-развод,я не собираюсь совершать какие либо телодвижения ради мужчины,который не ценит меня.
Ви не наївна. Ви глупа як пробка баба, в якої нуль гідності. Яке розлучення? Кого ви обманюєте, себе? Та ви свою хватку його штанини не ослабите, навіть якщо вам 10 позитивних тестів тикнуть під ніс. Жінці, яку люблять, поважають, цінують, не зраджують і не брешуть нагло в очі. Ви проковтнули зраду, нагуляну, визнану дитину, яку фінансують, а вам чешуть. Та він вам в очі насцить, скаже, що це божа роса, поклянеться в любові, а ви повірите. Хоч не позортесь.
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
фото
Пилять, какие бабы тупые.
Это НЕ РЕЗУЛЬТАТ текста, а его ОПИСАНИЕ. Указано, с какой точностью будет результат исследования.
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Такой тупой я себя ещё никогда не ощущала.Смысл в ДНК экспертизе?
Смысл в ДНК экспертизе в том, что ваша писулька это НЕ РЕЗУЛЬТАТ ЭТОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня психоз.
нет, вы просто глупая. сказала бы более подходящее слово, да забанят.
гражданинГрубиян• 08 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пилять, какие бабы тупые.
Та навіть не в тій бамажці справа. Він зрадив, визнав цю дитину, допомагає фінансово тій дитині. А вона, ще докази якісь шукає. Днище.
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я редко пишу это, но думаю, что автор троль. Я отказываюсь верить в то, что существуют настолько фееричные идиотки
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2021
Только через суд и повторное ДНК Папа, Мама, ребёнок...если хотите официальный документ (подача на алименты, наследство и т.д.)