Гжегож Бженчишчикевич• 08 февраля 2021
Тест ДНК,это подтверждение отцовства?Фото.
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пообещал,что приедет из командировки-поедет на Подол в эту клинику и привезёт мне копию результата ДНК .
Бред. Отсканирует оригинал, на компе исправит цифры, еще раз распечатает и вуаля, можно дальше лапшу вешать!
Вы если заморочиться хотите, скажите кобелю что сами лично хотите анализ на днк взять у него и его предполагаемого отпрыска и сами лично сдадите в клинику. Вот тогда даю вам 1000% что он забегает и начнёт придумывать причины почему это сделать не возможно.
Автор не будьте наивны.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛачи
И что останавливает?
Люблю.Как бы банально это не звучало.По его словам-тоже любит.Доверия нет с моей стороны, очень сложно поверить снова.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Автор не будьте наивны.
Я уже не наивная девчонка давно,компа у нас нет, ноут в ремонте пока.Я не буду заморачиваться-если он меня любит и ценит -принескт,как обещал, результат ДНК.А если нет-развод,я не собираюсь совершать какие либо телодвижения ради мужчины,который не ценит меня.
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ню ню
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛачи
И что вам это даст?
Лучше знать-чем не знать.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛачи
Если вы и вправду любите друг друга то вам дорога не в клинику за результатами,а к семейному психологу
Никогда он туда не пойдет.А я не против
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ню ню
А к чему Ваш пук?У Вас по-другому?
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А к чему Ваш пук?У Вас по-другому?
К тому что вы ду**** и клепаете тут одинаковые темы! Создали вторую тему напакуа? Что нового прочесть хотите? Вам всё в прошлой теме было написано, открывайте читайте и пережовывайте старые сопли!
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Зато у Вас есть,куда негатив слить Чем плохо?
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Знаете я кажется понимаю вашего мужа почему он на лево ходит. Вы раздражаете своей глупостью даже через экран телефона.
Не пишите мне больше.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не пишите мне больше.
Надеюсь,не с Вами?А то мне стыдно за него будет.И Вам доброй ночи.
MacOS-ница• 08 февраля 2021
Ответ дляЛачи
Ой,я вас умоляю,кто вам сказал,что результат правдивый будет? А не сделанный в Фотошопе?как подлинность проверять будете?
Кстати, а куда оригинал теста делся если муж за копией едет?
Та тю, вместе поехать в ту клинику и посмотреть на документ прямо из рук работников клиники, не давая возможность мужу что-либо исправить и подделать
Вапщета• 08 февраля 2021
Автор, а сам факт его измены вас не смутил? Его/не его ребенок, но измены то были, раз брал этот бланк
Бутылка с банками• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
фото
и? в договоре указано, какие параметры исследуются при анализе и какая будет расчетная точность этих анализов, т.е. с точностью 99, 99999-100% дадут результат.
Сам результат - выглядит по другому.
Бутылка с банками• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Никто такую информацию светить не будет.И муж спустя время признался, что таки делал ДНК этому ребенку.Говорит,что не его.При этом ребенка прописали себя,дал свое отчество и фамилию,деньгами помогает.Я еще не отошла от новой информации.На вопрос почему родной отец (если эта вся история вообще правда) не знает,что есть ребенок-подрастет, расскажу,он маленький,не хочу травму наносить.
Ну так что Вам еще не понятно, взял чужого ребенка (которого якобы не признал после отрицательного теста) прописал и дал свое отчество и фамилию? Да еще деньгами спонсирует.
Врёт как дышит, а Вы уже год лапшу с ушей снять не можете?
Он Вам в прошлой теме врал, что это не его, а для друга тест. А теперь новая версия - тест мой, но ребёнок не мой
Тоже для друга сделал и растит на своей фамилии, ага.
У Вас проблемы с логикой или что?
Тоже для друга сделал и растит на своей фамилии, ага. У Вас проблемы с логикой или что?
Бутылка с банками• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Возможно,Вы спасёте мой брак
Вы сами написали, что ребенок прописан у него и записан на его отчество и фамилию. И он его содержит материально.
Что еще не понятно после этого его признания?
У него или той матери есть результат тестирования о обнаруженному Вами договору, там он 99% отец, вот и вынужден был признать и оформить на себя, иначе бы она с этим тестом в суд пошла и там ему бы суд официально присудил отцовство. Или к Вам пригрозила с результатом прийти. Ваше ссыкло побоялось огласки и втихаря признал собственного ребенка.
А теперь бегите и спасайте семью! Не знаю правда чью.
Бутылка с банками• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Никогда он туда не пойдет.А я не против
Вот и ответ, кто любит и хочет спасти брак, а кому пофигу...
Жена аллигатора• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Выше на бланке указан процент отцовства
Знаю случай, когда у нас делали и ошиблись.
Люблю_джаз• 08 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Да, это верное решение.
Пацаааааааан• 08 февраля 2021
Что даст вам эта бумажка? Самое главное, какого х... на он взвалил его на себя, если ребёнок не его ( по его словам)???
Смотрите на поступки, а не на слова.
Секретница• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это моя тема была.
И что вам до сих пор не понятно? Там же четко все написано
Секретница• 08 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это счёт на оплату
Это не результат.
А 99,9999 это цена?
дама_из_декрета• 08 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Была уже тема с этим фото, типа жена в кармане мужа нашла. Хоть бы не поленились и другое фото в инете нашли
Да, я помню)
Вареный лук• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Все это время я думала,что это его родной ребенок,он его папой называет Измену простила,но не забыла А пару дней назад решили поговорить честно,я не изменял,я поеду в клинику,где анализ ДНК делал ,привезу тебе бланк с результатам.Не мой ребенок.И тут я нашла свою тему столетней давности.Наши отношения-не здОровы, токсичные,слово ’абьюзер’ очень подходит.
А какая тогда разница, чей ребёнок? Что вы прицепились к ребенку если проблема в отношениях? Вы мазохист?
ВсеПроВсехЗнаю• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Е-мае, автор!
Я Вам просто поражаюсь. Год, Карл, год! Вы сидите и сории, дрочите на тот тест. А погуглить не судьба? Есть ведь сайт клиники и на нем образцы типовых договоров
Не благодарите. Просто спите спокойно, Ваш муж не при чем. Скрин с их сайта
ВсеПроВсехЗнаю• 08 февраля 2021
Ответ дляСекретница
А 99,9999 это цена?
99,9999 это вероятность достоверности теста.