Гжегож Бженчишчикевич• 08 февраля 2021

Тест ДНК,это подтверждение отцовства?Фото.

Лачи• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как Вы себе это представляете?
Элементарно.. приехал в клинику,ему предоставили договор для ознакомления и реквизитами для оплаты... убрал его в карман и поехал домой..
Чека об оплате нет, результата проведенного теста тоже..
Что вам не так?
Лачи• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Для тех,кто в танке, можете разъяснить?Если не жаль времени
Я готова объяснить всё,что вам не понятно... спрашивайте:)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 08 февраля 2021
Ответ дляЛачи
Отец он или нет?У меня один вопрос.
Лачи• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Отец он или нет?У меня один вопрос.
Неизвестно
Лачи• 08 февраля 2021
Данный договор абсолютно ни о чем не говорит, возможно , тест был проведен,а может-нет. Соответственно, возможно,он отец ребенка,а может-нет

У вас слишком мало вводных чтобы выяснить правду
Ответ дляЛачи
Неизвестно
У меня сейчас крыша поедет,в квитанции,в квитанции написано вероятность отцовства 99,9.
Ответ дляЛачи

Он его получил в частной клинике,
Лачи• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, в договоре написано что результат проведенного теста будет 99.99 , но для этого нужно оплатить счёт и сдать непосредственно анализ...где подтверждение оплаты? подтверждение сдачи анализа?
Лачи• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он его получил в частной клинике,
Это стандартный договор который представляют каждому кто интересуется (и не более!!!) тестом днк
Ответ дляЛачи
Что вам не так?
Там результат на фото, что 99,9.
Ответ дляЛачи
Как в договоре может может быть результат?
Ответ дляЛачи
Там 99,9 написано.
Я люблю транзисторы• 08 февраля 2021
Скиньте ссылку на тему прошлую
Лачи• 08 февраля 2021
В договоре не результат теста вашего мужа,а обязательства клиники выполнить анализ с именно такой точностью ,при этом указано какие именно маркеры будут иследованы
Лачи• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не результат, а гарантированная точность анализа без каких либо погрешностей
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Скиньте ссылку на тему прошлую
Уже поняла,что протупила.Нужно было всего лишь верхнюю строку договора прочесть.Спастбо,что потратили время
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Скиньте ссылку на тему прошлую
Случайно не Вам ответила,сейяас поищу.
Лачи• 08 февраля 2021
Клиника в этом документе написала свои обязательства, что в случае подписания договора , оплаты услуг результат анализа будет 99%, а не, например, 50/50
Ответ дляЛачи
Возможно,Вы спасёте мой брак
Ответ дляЛачи
Я Вам очень благодарна
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Скиньте ссылку на тему прошлую
Ссылка не вставляется,тел глючит,введите название темы.
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Никто такую информацию светить не будет.И муж спустя время признался, что таки делал ДНК этому ребенку.Говорит,что не его.При этом ребенка прописали себя,дал свое отчество и фамилию,деньгами помогает.Я еще не отошла от новой информации.На вопрос почему родной отец (если эта вся история вообще правда) не знает,что есть ребенок-подрастет, расскажу,он маленький,не хочу травму наносить.
Вам на уши он срёт вы не видите?
Нафиг вы это терпите?
Почему под зад коленом не дали жеребцу?
Класс,ещё и ник свой открыла.Кто молодец-я молодец.
Лачи• 08 февраля 2021
Автор, без обид,но у меня большие сомнения кто на самом деле токс в вашей семье. .

Вы пишите :’измену простила,но не забыла, несколько дней назад решила поговорить честно’

Простите,но выглядит - ’на граблях как на батуте’, другими словами вы находясь за рулём автомобиля жмёте газ и тормоз одновременно
Ответ дляЛика-прилипка
Вам на уши он срёт вы не видите?
Нафиг вы это терпите?
Почему под зад коленом не дали жеребцу?
Я каждый Божий день задаю себе этот вопрос.
Лачи• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И Какой ответ приходит на ум?
Ответ дляЛачи

Обид никаких нет.Анологию не поняла.Почему Вы предполагаете,что токс-это я?
Ответ дляЛачи
И Какой ответ приходит на ум?
Развод.
Лачи• 08 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Развод.
И что останавливает?
Ответ дляЛика-прилипка
Вам на уши он срёт вы не видите?
Нафиг вы это терпите?
Почему под зад коленом не дали жеребцу?
Пообещал,что приедет из командировки-поедет на Подол в эту клинику и привезёт мне копию результата ДНК .