наКоблучках• 08 февраля 2021
Приемлемо ли когда парень что-то запрещает?
Не настойчиво просит, а именно запрещает
Результат:
вже голосів:
60 (80%)
Нет, это неприемлемо
8 (10.67%)
Смотреть
7 (9.33%)
Да, можно, это же для блага
Не за Будка• 08 февраля 2021
смотря что. если воровать в магазине запрещает, или героином колоться, то нормально
Бабушка-байкерша• 08 февраля 2021
Я от этого не в восторге, но мне муж некоторые вещи тоже запрещает. Но это муж, с которым вместе 19 лет и есть дети, от парня этого бы не терпела
Красавица писяная• 08 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А что он вам запрещает?
Бабушка-байкерша• 08 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А что он вам запрещает?
Курить, например. Поздно вечером сидеть в кафе с подругой
наКоблучках
• 08 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Просто курить, например
Додекаэдр• 08 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Не нормально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Просто курить, например
такое бы мой запретил, тем более, что он не курит
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не нормально.
ну и правильно, зачем ему нормальная, здоровая жена
Додекаэдр• 08 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем ему жена-ребенок за которой надо следить и которую надо воспитывать, которая сама не может понять что для неё хорошо, а что не очень?
А Я Самая Самая• 08 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Будучи студенткой встречалась с мал, который не курил и мне как бы не запретил...., но попросил на свидания пр ходить без запаха и при нем не курить))))
Дело не в самом курении, а в растановке вопроса....мальчика бросила.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
люди очень и очень разные, не все говорят правду и скрывают свои пороки, если любят то стараются вытягивать человека из того де’’ма в которое он попал
Додекаэдр• 08 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И что? Это повод им что-то запрещать? Не нравится - дай человеку жить самостоятельно, а не становись его воспитателем.
Стебель_березы• 08 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Просто курить, например
Это нормально, хороший парень,тем более если он не курит
Капитошечка• 08 февраля 2021
Вы сами должны на это решиться. То, что он вас буде напрягать, ничего не даст, это все равно что заставить не пить кофе. Да, привычка плохая, но на это нужно время и ваше желание. Это ваше тело и ваше дело. Если изначально не устраивает - тогда пусть ищет некурящую, а не вас перекраивает под себя.
Не за Будка• 08 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
если ценности у людей не совпадают, значит им не по пути
Додекаэдр• 08 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Логично. То есть смысла запрещать нету.
Не за Будка• 08 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Логично. То есть смысла запрещать нету.
нету, но есть смысл поставить условие расставания, при выполнении партнером определенный действий. например, Вы не запрещаете партнеру совершать измену, но при ее совершении абсолютно четко расстаетесь, т.к. условия были оговорены заранее
Фифачка• 08 февраля 2021
сегодня запретил одно потом второе , потом слова не даст сказать вам
через год будете плясать под его дудку во всем! манипуляторов в шею гоните!
Додекаэдр• 09 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Что-то вы от темы сильно отклонились. Условия можно ставить. Но условия это не запрет.