Кто крайний?• 08 февраля 2021

Знатоки верхней одежды Zara, загляните, пожалуйста

Добрый день! Хочу заказать парку Zara. Но не знаю, как у них с размерами. Я высокая и крупная, выбираю между XL и XXL. По размерной таблице подходит XXL, а по реальным отзывам XL. Не хочу быть похожей на гору. Кто может подсказать, парки Zara идут с запасом по бедрам? И длина рукава на высоких, не будет короткий? Спасибо.
автор Кто крайний? • 08 февраля 2021
Вот такая
ТебеОноНадось• 08 февраля 2021
Чтобы вам подсказали, лучше скиньте фото парки, может кто-то в реале её видел, и подскажет по размеру. Все вещи, особенно верхняя одежда зара, очень разные по размеру!
автор Кто крайний? • 08 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Выше сбросила. Сейчас ещё добавлю
автор Кто крайний? • 08 февраля 2021
Вот
В рот не ложи• 08 февраля 2021
лично мне зара большемерит всегда. Беру на размер меньше от их рекомендаций. Но сложно вам что то советовать, вы брали уже вещи в заре? какой размер вы брали?
автор Кто крайний? • 08 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А том то и вопрос, что верхнюю одежду не брала.
Глас_Народа• 08 февраля 2021
Не большемрит. А конкретно эта модель маломерит на 2 размера. Мерял дочь подросток у нее S. Влезла в Л.
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
а какой у вас рост? у меня 180 - нормально всегда их вещи по рукавам
если заказывать на укр сайте можно потом вернуть
Ошеламиссимо• 08 февраля 2021
На меня вся их верхняя одежда огромная (( Беру на размер меньше.
Запыхалась• 08 февраля 2021
У меня такая парка в молочном цвете. Ношу размер хс и эта парка четко в размер идет. Отличная по качеству, очень теплая и удобная. Довольна как слон. У меня еще есть размер С - был пролет , продаю теперь.. Думала, вдруг маломерит, заказала сначала побольше, но оказалось, в размер идет
автор Кто крайний? • 08 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А можете ссылку на укр.сайт бросить? Или как найти?
Не служанка• 08 февраля 2021
Это парка тютелька в тютельку размер в размер идет,кто там выше написал,что большемерит,неправда!Брала дочке XS ,села шикарно,и такой же размер у нее всегда
Куда_бежать• 08 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
https://www.zara.com/ua/uk/довга-водовідштовхуюча-...
Форс мажор• 08 февраля 2021
В мене така біла ххл.
Якщо треба, можу заміряти.
Але маломірна, як по мені.
Форс мажор• 08 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
++
В мене зара м-л, тут ххл ідеально.
автор Кто крайний? • 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
В мене така біла ххл.
Якщо треба, можу заміряти.
Але маломірна, як по мені.
О, буду дуже вдячна! Якщо можна, то довжину рукава та по бедрах і грудях
Ашата• 08 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Добрый день,у Вас s в молочном цвете?
Форс мажор• 08 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ок

Ввечері доберуся додому і поміряю.
автор Кто крайний? • 08 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ок

Ввечері доберуся додому і поміряю.
Дякую Вам )
Глас_Народа• 08 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Автор эта куртка маломерка
Запыхалась• 08 февраля 2021
Ответ дляАшата
Добрый день,у Вас s в молочном цвете?
Добрый день. Да, в молочном
автор Кто крайний? • 10 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ок

Ввечері доберуся додому і поміряю.
Добрий ранок! Вибачте, Ви про мене забули?
Я Главная• 11 февраля 2021
Все пишут Зара большемерит. Я крупная мне Зара не большемерит! И помните ,что верхняя одежда не должна впиватся в Вас как блузочка!