Курочка-чубаточка• 08 февраля 2021

Почему квартиры такие дешёвые в Кривом Роге?

И Марганце дома тоже за 70 тысяч гривен продают.
АБВГДейка• 08 февраля 2021
экология

Автопортрет нурофена• 08 февраля 2021
Там кто то жить будет по своей воле?
Жесть, а не экология.
Инстагра_мерша• 08 февраля 2021
А в Киеве лучше что ли?
Фокус-Покус• 08 февраля 2021
Экология
Пластилин_Колец• 08 февраля 2021
А том можно жить? Не города, а ужас
Советничаю тут• 08 февраля 2021
Виталик, потому что ты там живешь
Малая Налегке• 08 февраля 2021
та Киев тоже самый загрязненный город.
Erzsebet• 08 февраля 2021
Там очень плохая инфраструктура, дороги все разбитые, город очень длинный и доехать на городском транспорте в нужное место очень сложно. Мои родители живут в криворожском районе Восход ( севгок) и если из центра города к ним ехать то это на пол дня проблема.
Астоновитесь!• 08 февраля 2021
Ответ дляErzsebet
Уже б наладил бы ту инфраструктуру криворожец известный

ОйЙой• 08 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем ? По Киеву с мигалками, а в Лондоне и так всё ок
Астоновитесь!• 08 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Та отож
ЭмчЭндЭм• 08 февраля 2021
Ответ дляErzsebet
Не видела разбитых дорог, постоянно ремонтируют их. Живу на Даманском.
Пушка заряжённая• 08 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
По моему у вас там отдельный город))) я на юбилейной.
автор Курочка-чубаточка • 08 февраля 2021
Ответ дляErzsebet
Да,вот как раз в Севгоке,самые дешёвые квартиры.ужас,40 км до центра м-да уж.
Ушла и Пришла• 08 февраля 2021
В Мариуполе то же самое. Трешку (правда, на окраине) за 6 тыс можно купить.
Экология, да.
ДлинноНожка• 08 февраля 2021
Потому что здесь нет работы! Бегут кто куда, в Польше уже полгорода. А насчёт дорог, то они хорошие ( за исключением внутриквартальных).
ЭмчЭндЭм• 08 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ага, вообще отдельный спальник небольшой. За нами степь и села...
ЭмчЭндЭм• 08 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
На общественном транспорте ужас, ехать долго в центр, да и не в центр. На своей машине нормально, минут 35 до 95ого. Зато без пробок, дорога ровная, у меня машина неровности глотает. Да мы редко выезжаем, на удаленке.
Пешеходик• 08 февраля 2021
По поводу работы. У нас в Кривом Роге цех. Так не можем найти инженера.

Ответ дляПешеходик
Мне кажется безработица сейчас по всей Украине
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2021
Ответ дляErzsebet
Так ваши родители живут у чёрта на куличках, это окраина города. Купите квартиру им в центре и увидите другую инфраструктуру.
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Бредовее коммент не придумать((( Тупой народ выбирает жопоблок и хочет изменений. Почему он должен там что-то делать?
Астоновитесь!• 08 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У Вас я смотрю все тупые, только Вы одна умница. Тупой коммент, тупой народ итд
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
коммент - бредовый, если вы не заметили, а народ действительно тупой, если выбирает то Вилкула, то Павлова.
Erzsebet• 08 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я видела рыжее жуткое говнище на дорогах возле 95- го квартала весной ,зимой и осенью, а летом тонны пыли. Это самое видимое в центре.