Я шалунья• 08 февраля 2021

Развод

Могу ли я развестись с мужем без его присутствия? Паспорт есть и свидетельство, это возможно?
КвартираЧья• 08 февраля 2021
нет
Мульйонерша• 08 февраля 2021
через суд да
Молчалка• 08 февраля 2021
Вилки спрячьте предварительно)
Малинка Алинка• 08 февраля 2021
да. суд может заочно принят решение. я так разводилась
пАлАвинкА• 08 февраля 2021
Конечно, подаёте в суд заявление и ждете
Женщинас• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Вилки спрячьте предварительно)
И слоников фарфоровых
Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
И слоников фарфоровых
Надо в суд приносить вместе с иском вилки и фарфоровых слоников)
Женщинас• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Так а по сути. В суде это так и происходит при разделе имущества. Делят вилки и фарфоровых слоников. Я имущество не делила. Нечего было делить, кроме ребенка ничего общего с ним не было, Слава Богу. Но а представьте каково тем, кто делит все это....
Стриптизерка• 08 февраля 2021
Через суд можно. Если он не явится на первое заседание, на втором или третьем разведут.
Женщинас• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Я ни разу не разводилась, но у мужа была БЖ. Он все оставил ей и ребенку, а она ему удочки не захотела отдать. Удочки-то он купил, что она со старыми делает - хз, учитывая, что на рыбалку она не ходит и не ходила. Поэтому слоники с вилками в суде обретают вполне реальные черты)))
автор Я шалунья • 08 февраля 2021
У нас нет не детей не раздела имущества, если он не выйдет на связь, меня разведут без него?
автор Я шалунья • 08 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Вилки спрячьте предварительно)
Какие вилки
Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так Вам вообще в ЗАГС а не в суд.
автор Я шалунья • 08 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Так Вам вообще в ЗАГС а не в суд.
Да
Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Это он Вам рассказал что он им все оставил, а она ему удочки не отдала?)))
Женщинас• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Живут неподалеку, ребенок к нам частенько в гости ходит. Не он рассказал) А квартиру и все, что в ней было, оставил, начал жизнь с нуля. Сложно поверить, но и так бывает в этой жизни.
Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Действительно сложно поверить)