НичеНипанимаю• 08 февраля 2021

Обязательно хранить пробиотики в таблетках/капсулах в холодильнике?

Купила пробиотики с айхерб для ребенка, вскрыла банку и поставила в шкаф на кухне. Даю пробиотик 1 месяц, а мне знакомая сегодня сказала, что пробиотик нужно хранить только в холодильнике. И то, что я даю со шкафчика-ноль эффекта. Полезла в интернет - разная информация. Многие сходятся на том, что в обязательном порядке в холодильнике хранятсь только жидкие формы пробиотиков, а таблетки/капсулы можно хранить при комн. температуре. Девочки, подскажите пожалуйста, где храните и какой эффект. Или лучше эту банку выкинуть и новую купить (хранить в холодильнике)?
Ухтышка_малышка• 08 февраля 2021
На банке надписи с условиями хранения есть?
ГейТуда• 08 февраля 2021
Только инструкция к препарату.
Я покупаю те, которые не нужно хранить в холоде.
Клин_Кляйн• 08 февраля 2021
Аципол в холодильнике был
Аноним-ка• 08 февраля 2021
Большинство пробиотиков с айхерб стабилизированные, можно транспортировать и хранить до 25 градусов
автор НичеНипанимаю • 08 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
спасибо, Вы меня успокоили:)
автор НичеНипанимаю • 08 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
нет
БеллаДонна• 08 февраля 2021
Как вы их принимаете,до еды ,после,натощак?
Аноним-ка• 08 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
нет
ну так смотрите в описании на сайте, для пробиотиков эта информация должна быть указана