Веселуха Муха• 08 февраля 2021
Нужны ходули для пожилых
Может у кого есть ходули(на 4 ножках)для пожилых б/у,я бы купила не дорого для бабули соседке.Ей ампутировали пол стопы,ходить очень трудно,хочеться чем-то помочь,сама себе не купит,а для меня новые дороговато.
На перекуре• 08 февраля 2021
Для начала стоит взять на прокат. Может они ей не подойдут. У меня отчим так и не научился с ними ходить. Сначала ползал, потом стал по стенам ходить. Если у неё нет части ступни, то лучше на колёсиках с ручными тормозами.
Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2021
Возьмите в оренду, около 200грн. За б/у хотят как за новые, мы купили за 750 грн
Заставляличка• 08 февраля 2021
А родственников нет к нее? Странно, что посторонним людям она не безразлична.
Вообще слышала государство выдает такие вещи как костыли, ходунки. Только наверно чтоб получить, надо кучу бумаг собрать
Веселуха Муха
• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Она одна,приходиться нам за ней присматривать,т.к жалко человека,женщина она,очень добрая.
Веселуха Муха
• 08 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
В аренду по месяцам платить?
Заставляличка• 08 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Спросите на городском форуме, если город у вас более менее большой. Может там откликнуться и дадут безвозмездно
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Позвоните в свой собес, отдел по обеспечению засобами реабилитации. Вам их бесплатно дадут по справке ЛКК )ее семейный оформит на рсновании выписки из больницы по поводу ампутации). Никуда бабушку таскать не надо.
Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
В аренду по месяцам платить?
Вы попробуйте для начала, не всем подходят и они очень разные, разной формы с колесиками и без. Есть полуволонтерские организации, ищите у них, там недорого можно взять, найдете модель что подойдет - тогда можно купить.
Веселуха Муха
• 08 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо, попробуем