Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Автор, скажите,что и Вы от него беременны... Пусть поскачет оленем
правильно. и чтоб веселее скакалось наградить рогами!
380500566951• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Он сказал, что она сначала типа абот хотела сделать и спрашивала у него. А он спрыгнул, сказал, что я не могу что то советовать. Как то так сказал.
А на следующий день она сказала, что она будет рожать.
Я ему говорю, я бы тоже в 27 если бы залетела от нормального мужика - то рожала бы. А если бы не планировала беременность, то предохранялась или сразу же после этого выпила постинор.

Девочки. ну и дураку понятно, что она залететь хотела.
Она его, сучка, шантажирует. чтоб бросил вас сдетьми. Подумайте, если нужен он вам, боритесь! С какой стати вы должны его кому-то отдавать, когда вы столько с ним прожили! Я бы просто так не отдала!
Ширли-Мырли• 16 декабря 2013
Все не читала. Но общий смысл понятен. У меня есть два знакомых мужчины. Один сам сказал, что он кобель, и одной женщины ему недостаточно. Причем, чем не доступнее объект, тем больше страсти и напора. Но и доступным не гнушается. Перед другим одна мадам в прямом смысле ноги раздвигала, он ее послал, хотя была доступнее некуда. Из семьи беременностью увели первого. Увели расчетливо. Жена дала право выбора. Я считаю, что она поступила правильно, не смотря на большую любовь. То, что само не хочет рядом с тобой быть - не твое. Ждите. Гасите в себе этот ураган. Решите, нужен Вам этот мужчина или нет. Если нужен, работайте над этим. Если не знаете - пусть все идет, как идет. Как на мой характер, я бы выгнала. Я уже проходила через измену. Если потеряно доверие - то все. Ужасно боюсь, что такая ситуация может повториться, и мне ПРИДЕТСЯ отреагировать и рухнет все. По-другому я не смогу. Я всегда несколько завидовала женщинам, которые умеют закрывать на это глаза. К сожалению, не мой случай. Вот и Вы ответьте себе на вопрос, сможете ли Вы доверять ему потом или жить с этим недоверием?
Матрёна• 16 декабря 2013
Ответ дляТоматико
А Вы не думали,что таким,какой он Вам достался его сделала жена? И терпела его ’становление на ноги’,и уют создавала,и за детьми ухаживала,чтобы он мог отдохнуть на себя много брала?. Жестокая Вы. Только жизнь еще не закончилась..... будьте счастливы.Да только не боитесь,что ее слезы и слезы ее детей Вам когда-нибудь аукнутся?
Ой,блин,ну каким он мне достался,это просто смех.Серые штаны,зашитые красными нитками,одежда то ли стираная,то ли нет.Пришлось все выбросить и купить новое.Он сам долго был в шоке от того ’каким она его сделала’.Кстати, его детей полностью всегда одевала я,еду покупала я,а она только готовила из готового, в лучшем случае могла список продуктов написать.Так что не надо ля-ля.
Ширли-Мырли• 16 декабря 2013
По поводу ребенка. Случай знакомой. Тоже любовница, тоже беременность, но любовница оказалась клятой истеричкой, такое устраивала, шо мама дорогая. Подкарауливала и его, и ее, требовала, угрожала. В итога, они ее отловили и сказали, что до родов поддерживать ее не будут хоть умри. После родов - ДНК тест. Если тест совпадет, тогда через суд будут все решать. Поговорили серьезно. Мадам испарилась.
bublik791• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
прям сестра милосердия!!!
Аноним_578• 16 декабря 2013
автор, вспомнилось.. у знакомой увели в 37 лет мужа, осталось 2 деток. Любовнице около 30 лет, увела в прямом смысле.
А суть такова- все подруги замужем, на нее кроме ЭТОГО никто больше не позарился, вот и ухватилась мертвой хваткой!
Аноним_571• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
можете собой гордиться!
Аноним_578• 16 декабря 2013
смотрела ему в рот, прям такая вся нежная, а как женился на ней- оказалась похлеще жены! Да уже поздно((
Аноним-ка• 16 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ничего Вы не спокойны. У Вас земля ускользнула из-под ног - читайте свою же темку. И Вы не знаете что делать, а спокойные знают.
Успокойтесь! Забейте! И тогда Вам придёт решение. Но никогда сгоряча не действуйте - это повредит детям.
Барышня, что забеременела - это её проблемы - она знала на что шла. Я бы мужа из-за принципа не отпустила. Я - за интересы детей и за возложение ответственности на мужа за семью. Он может иметь 100 детей на стороне, и всех их кормить или нет, но дети от законного брака не должны отвечать и страдать от его заёбов ни на грамм! Вот такая ему задачка. За мат меня прошу не банить, я не нахожу к этому человеку культурного слова.
100%
Аноним-ка• 16 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
точно!
Апочемучка• 16 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
asjaua• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
я считаю, что первое что нужно сделать- сказать что б он менял работу и ПРЕКРАТИЛ ОБЩЕНИЕ С НЕЮ.
Если откажется- вот тут уже стоит задуматься... как я поняла, муж зарабатывает мало. Значит особо резона плакать за местом работы не будет. ЕСЛИ СЕМЬЯ ДОРОЖЕ
на работе так одна б. вцепилась в парня (ради развлечения- она сама из себя, в стразах и в золоте как ёлочка, шпиляки, укладка каждый день - волосинка к волосинке, пазуряки 10-ка), у кот. на тот момент была беременная девушка- ну просто реально вцепилась! И гадости наговаривала и что реб. не от него (сама замужем, есть сын), как только он принимал решение порвать с ней ради ребенка, она начинала наяривать ему, смс писать и все дела... В общем, только после его увольнения отпустила и то не сразу. И вроде бы характерный такой, но вот так взяла она его в оборот, что сам не рад был. Сначала ему льстило внимание ухоженной женщины (как и любому мужику), а потом из-за совместной работы просто не мог от неё отделаться. Все знали и все были на стороне девушки, но никто не вмешивался- так подкалывали о плотной и тесной дружбе и всё.
Матрёна• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Психанула, сняла 1000грн. Пошла в дц - купила краску за 80 грн, тушь мейбелин, румяна Лореаль, подстриглась. И чувствую себя более уверенней. А ещё в планах ноготочки нарастить и бельё дорогое купить. для сеья, не для него. А то копейку каждую экономила. Фигушки.

Ну смех сквозь слёзы - я похудела на 1кг. Если такими темпами буду худеть к новому году, то вообще фигура супер будет.
Это уже наверное истерически получается, ищу позитив во всём.
Автор,вот вы молодец,можете собою гордиться.Вы сейчас все делаете правильно.Если бы бывшая моего тогда так умно поступила, я бы сорок раз подумала разрушать мне семью или нет.А она поступила так как вам советует большинство: по телефону звонила требовала вернуть мужа,а ведь я ничего не брала и ни о чем его не просила,наоборот послала его нафиг вместе со свидетельством о разводе.Но когда он узнал,что она требует вернуть мужа То сказал :я не вещь какая-то чтобы мною швырялись.И именно это между прочим стало решающим фактором его ухода из семьи.Он просто перестал ее уважать.
Уважайте себя,уважайте его решение,вы от этого только выиграете.У каждого своя правда.Удачи Вам!
Innusik_K• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка

автор, так держать. А с какой карточки сняли? Нужно было с его зарплатной ?
asjaua• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
ни одного подобного совета не видела. А ну перечитывайте всё заново!
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Не выход. тогда надо материк менять.
27 лет, не 17! и вряд ли вам муж был первым мужчина в её жизни. Значит вполне возможно, что забеременела она специально (вот уж не поверю, что 27 лет это последний шанс или залет по-глупости, если с её стороны была интрижка), зная, что ваш муж не хочет уходить из семьи.
Потом родится ребенок и она может тянуть из вашего мужа деньги... , а если вы решите разойтись с ним, то и может настроить мужа против вас и детей (сколько таких случаев на советчице описано) и тогда будете или гордо тянуть лямку одна или выпрашивать крохи.
Как бы я поступила?
Я бы для себя решила, смогу ли я без него (детям конечно разрешила видеться с отцом), смогут ли дети без него (может они будут всю жизнь винить вас или своего папу).
Поговорила бы с его родителями (исключено, если свекровь в натянутых с вами отношениях и была против вашего брака, мало того она и могла подтолкнуть вашего мужа к измене).
Проверьтесь у гинеколога, мало ли с кем еще спит любовница вашего мужа (может и не его ребенок вовсе)...
Оставьте на вечера детей с папой (он уже до развлекался)
Забеременейте сами (самый ненадежный и рисковый вариант)
Самое обидное, что сами себя доводим. Обстирываем, обглаживаем, убираем, готовим, нянчим общих детей, продукты покупаем, потомучтоОНприходиТиУСТАЁТ. Вот и получается, что нас воспринимают как рабочую силу с бесплатным сексом. Мало того, многие считают, что сидим у них на шее и все, что делаем тратим их деньги на себя и висим в интернете. Печально. Таки мы деградируем...
Innusik_K• 16 декабря 2013
Автор, вы большая умничка и мудрая женщина. С ним или без него, у вас все будет хорошо. Удачи вам, от всего сердца. И здоровья деткам.
Ksu160576• 16 декабря 2013
не плачьте, пусть решает сам - не гоните и не держите, хотя нет лучше гоните, он сам определится с кем быть, если любите простите...
ее не судите, Бог не фраер....
chok• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Так жена в большом выигрыше осталась. В том далеком прошлом,сидя с иголкой и красной ниткой в руках,она и мечтать не могла о доме на 250квадратов для дочери,новострое для сына и целой трешке для себя любимой. И все это богатство оплатили Вы
Коко На Страже• 16 декабря 2013
Вот честно , читаю тему -хотела воздержаться, чтоб еще не расстраивать автора... Но. Мой отец начал изменять маме когда мне было 3года. Когда мама узнала, он поменял работу, готов был уехать в другой город, вообщем в грудь себя бил. ... И изменял после 16 лет! Пока в итоге его не спровадила с дому Я.
Конечно, у автора совсем другой человек, но тот кто себе это позволил раз, будет это делать постоянно. Просто человек опустился на дно, передал женщину которая подарила ему семью свою любовь и заботу, этому нет прощения!
Но я бы его отвоевала у любовницы, а потом нашла бы достойного человека и пусть валит.Не благодарный, бесхребетный бык.
Извините автор! Очень обидно за Вас, я даже плакала сегодня уже раза 4. Это жутко больно! Крепитесь!!!!
Соседушка• 16 декабря 2013
Ответ дляelenkastyle
Мда....а Вы что-нибудь предпринимаеще? Или нет возможности повлиять на ситуацию? А вообще, Вы правы-все живы и здоровы, это главное,особенно дети. Крепитесь, Вы похоже не из слабых:-)
Мы все еще вместе. Не знаю, когда и чем это все закончится. Я не могу взять и уйти... Я люблю его. Очень люблю. Пока не хочу ничего не думать... Пока.
Предпринимала ли - нет, пыталась и быть ласковой и нежной, и злой, и всякой, но я вижу что ему тяжело - его тянет к ней, но держит наш ребенок. Говорит, что любит и ее и меня...
Соседушка• 16 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
А скажите, пожалуйста, почему вы это терпите? Муж знает что вы в курсе?
Знает. Все все знают. Почему терплю - я не знаю, люблю его... Не хочу бросать все и отдавать тупо ей.
Соседушка• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка

Это правильно!
Я сама за это время скинула 5 ненавистных мне кг. Один плюс))
Selena*• 16 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Может приворожили?
Бандитка Сью• 16 декабря 2013
АВТОР ПОСТАВЬТЕ ЕГО ПЕРЕД ФАКТОМ -ЛИБО ВЫ С ДЕТЬМИ ЛИБО ЛЮБОВНИЦА. ЕСЛИ ОН ВЫБЕРЕТ ЕЕ ТО ДИАГНОЗ НА ЛИЦО!
А ТО БУДЕТЕ СИЛЕТЬ В НЕИЗВЕСТНОСТИ И ЖДАТЬ ПОКА ОН РАЗБЕРЕТСЯ ЧТО ЛИ????ПРИ ЭТОМ ДУШУ СЕБЕ РВАТЬ БУДЕТЕ!!!ОН МУЖИК И ПУСТЬ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ КТО ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГ?
Любительница• 16 декабря 2013
А я все эти историю расказываю мужу, с комментариями ох и суки мужики бывают! И говорю не дай Боже тебе подать мне хотябы повод. Я истеричка и психопадка, о чем конечно очень жалею, но иначе не могу!!!! Я испепелю, уничтожу не взирая ни на что!!! Ни на детей, ни на его ни на себя! Какими же они все моральными уродами бывают!!!!
Пусин Кукин• 16 декабря 2013
Блин сечас что пред новогодний сезон на любовниц? дурдом :(
Очень много девушек бросаются на женатых:( что им надо секс, деньги ,подарки , я б етих сук матлошыла :)
У меня знакомая была любовница, он ей говорил что семью небросит,но хочет быть сней, я ей говорила что ты как проститутка за подарки спиш з женатиком
Автор я как читала вашу темку мне серце розрывалось:(
Как сечас таких тем много...
Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка

Мама Чели• 16 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Как сечас таких тем много...
А вариант,что женатики сами проходу не дают, не рассматривается? Я такое видела,и немало! Девочки,не надо быть наивными,выгораживать мужиков до последнего! Прям бросаются на них!