Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Ответ дляtaevka
Это жизнь и к сожалению мы не в состоянии управлять чувствами( муж может полюбить другую, жена может полюбить другого и ничего с этим не поделаешь
А практика показывает обратное,Таня) Люди давно умеют управлять своими чувствами и эмоциями,было бы желание- мы по сути всего лишь набор хим. элементов. Любовь это всего лишь окситоцин, эндорфины и т.п. коктейль,а не неизвестно откуда взявшийся эфир.
Смячиком• 16 декабря 2013
Ответ дляТатьяна М
Вы должны всегда думать о своих мальчишечках и о себе!!!!! Вы жена!!!!! Это пусть она думает как ей воспитывать одной ребёнка(раз она в 27 связалась с женатым мужчиной и не позаботилась о презервативе). Вы не должны ей отдавать мужа и отца свои малышей.
Я думала, что у Автора девочки)
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Он сам мне буквально позавчера сказал. что надо было ещё летом с работы уходить. Планы строил, мол надо в Польшу за товаром ездить, что билеты в театр есть на новогоднюю елку детскую... Зачем этот цирк про будущее . не пойму?
строит планы значит хочет быть с Вами.. Вам не смотря на то что больно, не спешите делать поспешных поступков. Не доводите его сами что б он ушел, Вы на него срываться полюбому сейчас будете
Плохо то что Вы сейчас себя сьедать будете... очень плохо
Ковбой Хагис• 16 декабря 2013
Ответ дляЛьва
предлагаете вколоть мужу в попу какой-нить составчик для нейтрализации эндорфинов?)
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
да а любовнице что б рассосалось, а жене амнезин))
Зоя Жорівна• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Ну, может еще не все потеряно и он не собирается к ней уходить? А когда он вобще узнал о беременности той мадам?
а если и сказал, что надо было с работы уходить - вот и подталкивайте его к той мысли, чтоб менял все сейчас
Ответ дляКовбой Хагис
Да ну нет) Просто аппелирую мнению,что ’влюбился и хана, сердцу не прикажешь’. Очень даже прикажешь.
Совесть и Разум должны быть на первом месте. Влюбиться в свежее мясо много сил и ума не надо. А вот ВСЕ ЕЩЕ любить 50-летнюю жену(я не про автора) - вот где труд.
А мужу ремня. Автору- злости. Честно, помогает) Лучше позлиться, тогда и аппетит приходит, а это полезно для семьи с двумя детьми.
Мужа особо не отпускать, еще чего,дарить отца своих детей чужой бабе
Погуляет,вернется,тогда и можно ’отвязаться’
Очень добрый аноним• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Прочитала первые 3 страницы.. ИМХО ваш муж изначально пошел налево ради новизны отношений, а вот с беременностью явно влип по вине этой мадам. Просто странно, что полгода длятся отношения, а залетает она только, когда он уходить собрался, если конечно он правду сказал, а мне кажется что это правда потому как честно ПРИЗНАЛСЯ вам САМ (что уже само по себе хорошо). Редкий мужик может на все 100% может контролировать свои инстинкты, особенно когда быт заедает. Слабенькие они в этом плане )) не тот пол сильным считают =) Вам нужно успокоится и ответить себе на один вопрос ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? Хотите ли сохранить брак или нет? Если любите и он искренне покаялся, то эту проблему нужно решать вдвоем, вплоть до очной ставки втроем.
Перловая Кашка• 16 декабря 2013
Автор, я почему-то не верю, что та мадам беременна, как-то интуитивно... многие такое ляпают, когда видят, что разрыв неминуем. Вы бы вначале уточнили этот момент.
У друга моего мужа была такая история, так вот девушка там лихо закрутила, когда начал давить на нее, что вместе к врачу пойдем, и не тогда когда она запишется (и договорится с врачом), а прямо сейчас и что он уже записал ее к врачу, у нее срочно появились неотложные дела. Потом она начала сочинять, что сделала аборт ему назло, ну в общем пошла такая чушь, не хочу все описывать, и такая история не одна.
Рекламама• 16 декабря 2013
милая автор только не корите себя, просто у наших мужиков какой то кобелизм пошел я не пойму, что это делается, но их тоже судьба накажет и будут они плакать как и мы плачем, я буквально позавчера писала свою историю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-281073 а тут вы, держитесь, может действительно она обманывает и вообще не от него она забеременела, и я верю, что на чужом несчастье счастье не построиш. Просто нужно время, удачи Вам, берегите себя.
Ответ дляКовбой Хагис
а в идеале - отпустить мужа к любовнице только вместе с двумя детками пусть понянчатся, а самой на недельку в теплые края завеяться.))
Зачем мужа к любовнице, к любовнице после развода, а сейчас пусть выполняет родительские обязанности, наличие любовницы их не отменяет.
Я вообще не понимаю ’муж устал на работе’ отсутствие обязанностей плохо влияет на мужей, мой ходит за покупками, убирает, готовит 50% всего, сам себе стирает, утром готовит завтрак и собирает детей в школу, ходит на род собрания, на выходных на рынок, прогулка с детьми, кинотеатр, кафе... и все успевает и если он решил пойти с друзьями в боулинг или пивка попить, то интересуется смогу ли я утром встать и собрать детей в школу так он придет поздно и утром не сможет встать, ну я как сильная женщина беру эту обязанность на себя, собираю, кормлю, охлаждаю любимому боржоми и ложусь спать, просыпаюсь и получаю кучу благодарностей что взяла на себя его обязанности)
Ответ дляtaevka
Класс! Надо у вас поучится
Ответ дляtaevka
как про нас с мужем прочитала
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляЛьва
как про нас с мужем прочитала
от блин, где себе такого надыбать)))
Ответ дляОчень добрый аноним
а зачем создавать условия,чтоб быт заедал?
Аноним_620• 16 декабря 2013
Автор, все страницы не осилила, но у меня к вам встречный вопрос: а она точно беременна? Кто этих гадюк-любовниц знает? Может он уйти от нее хотел, вот она и приврала..
А вообще, не падайте духом! Чего это вы своего мужа кому то отдавать должны? Пусть идет лесом эта дамочка! Я вашего мужа не оправдываю - с ним потом разберетесь, отольются ему еще ваши слезки, а дамочка этой нужно объяснить кто она и где ее место!!
Ковбой Хагис• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
у меня аналогично) и таких мужчин много. Другое дело, что женщины сами их посадят себе на шею, разбалуют, холят-лелеют... а потом любовницу получают в благодарность(
Ответ дляSelena*
Класс! Надо у вас поучится
С первого дня нужно наделить мужа обязанностями, они ж как дети малые нифига не понимают, мама всю жизнь служила и они думают что так и должно быть.
У моего есть БЖ и вот после жизни с ней, он никак не мог понять почему у меня начался припадок из-за носков оставленный в тазике, еще и спросил наивно на мое феее куда их деть, ведь жена должна исподнее стирать и в 5 утра завтрак подать, ага щас, и вообще он не знал что умеет готовить, но обещал исправицца и вот уже 12 лет все умеет, когда родила младшую сидел с нами пол года дома и потом еще 5 лет звонил с работы и спрашивал проснулись ли мои бусички, покакали, а не забыла ли я доцю покормить, а не забыла ли я старшую с сада забрать... достал, но терплю бо люблю)
Ответ дляtaevka
да ты сущий ангел
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
как то моя подруга провела эксперемент. Говорит представь что тебе нужно забить гвоздь, что ты сделаешь?
Ну говорю, возьму гвоздь, молоток и забью.
АГА!! А нужно было всего навсего позвать мужа!!
Да в этом что то есть.... жаль что СЕБЯ не исправить(((
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
ну в 5 утра и мне вставать лень
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляЛьва
да сколько там тем женских плеч?
Я пару мес назад выстояла против ’битвы соседей’, так мне муж цветы на след. день подарил- ’За отвагу’
а соседям что- венок?))
Ответ дляАноним_578
истина
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
Вот поддержу Вас!!!Еще вилами по воде писана та бер-ть.Может хочет устроиться получше, что же ее до 27 лет замуж никто не взял???