Точный_сантиметр• 08 февраля 2021
Ребенок перестал спать днем
2 года , видно что спать хочет , но ее крутит , прыгает, бегает , если положить в кроватку начинается истерика , со мной рядом засыпать тоже не хочет . Если не поспит днём , будет ныть и истериями весь вечер . Что делать ? Может чай какой то есть успокоительный ?
Точный_сантиметр
• 08 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Маме надо чай
Это все что вы можете посоветовать ?
Куплю орехи• 08 февраля 2021
У меня 3 детей. Все переставали спать после 1,5. Вечером ложились чуть раньше.
Кто крайний?• 08 февраля 2021
У меня дети тоже после двух лет перестали днём спать. Вечером в 21.00 всегда уже спали.
Я не на долго• 08 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
и моя в 2 перестала спать днем, а если уснет, то до часу но не уложишь, а так в 9 уже отбой
Точный_сантиметр
• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
У меня просто засыпала в 14:00 , спала 2 часа , после спокойный ребёнок , играется , веселится , и ложилась спать в 22:00 . Сейчас ходит зевает и кричит , все не так , это не хочу , то не хочу . Если бы она вела себя спокойно я бы даже не думала ее ложить спать днём )
Кюветчица• 08 февраля 2021
А как вы видите , что она хочет спать, если она прыгает и бегает? Не хочет - не спит. Зачем насиловать ребенка?
Спелый баклажан• 08 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Меня в детсаду воспитатели били когда я не спала днём .. и мама хоть и не била но заставляла спать , из за этого у меня вследствие были большие проблемы со сном , до сих пор отголоски есть .. своих детей никогда не заставляю
Я не на долго• 08 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
а как ложитесь, может ложитесь вместе, почитайте сказку, конечно ребенок будет капризничать, взрослеет, у нас тоже не всегда все спокойно было, когда ложилась. когда нет, но потом уже и мне стало проще, когда она не ложилась днем
Точный_сантиметр
• 08 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Зевает , глаза сонные .