Аноним Завхоз• 08 февраля 2021
Вы забираете телефоны на ночь у детей 14-16 лет ?
Результат:
вже голосів:
41 (59.42%)
Нет
15 (21.74%)
Да
13 (18.84%)
Тыц
Скомуниздила• 08 февраля 2021
Сыну 14. Прошу оставлять тел. в кухне, когда идет спать. Ноу проблем.
Аноним Завхоз
• 08 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Да.
И тугое пеленание.чтоб не дай бог чего и для осанки полезно
Трахтибидох• 08 февраля 2021
Нет, меня бы ребёнок возненавидел наверное, это опасно в этом возрасте, обида будет
КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля 2021
13, забираю.
Был эксцесс, была замечена ночью за сидением с телефоном, потом призналась, что сидит уже несколько ночей так.
Весенний Марафон• 08 февраля 2021
Я прошу ставить на зарядку на кухне
Иначе сидит до 1-2 ночи в сети, встать в 6.40 в школу невозможно....
Моему 13, делает так с 11 лет.
Но нужно перед сном напомнить)))
Моему 13, делает так с 11 лет.
Но нужно перед сном напомнить)))
Сижу_и_плачу• 08 февраля 2021
Как сказал только что мой 16-летний сын - если приходится забирать на ночь гаджеты, значит что-то раньше было сделано не так и упущено родителями.
Не забираю. Сын достаточно взрослый, чтобы контролировать время сна и время с гаджетами. При этом сейчас в телефонах и уроки и многое нужное. Я ложусь спаь намного раньше него.
КротоТо• 08 февраля 2021
Я выключаю вай фай на ночь, поэтому мобильный не нужен сыну.
Был замечен , что сам включает вай фай втихаря ночью, а я пару раз учуяла это и втихаря выключала)))
Губки-уточкой• 08 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
У моего мобильный интернет(
Весенний Марафон• 08 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
А мобильного интернета у него нет???