...аяприкольная• 08 февраля 2021

Вчительки, любі наші, вчительки, що думаєте?

Сьогодні Зе на конференції заявив, шо вчитель не має права відмовитись від вакцинації. Бо він як п´яний водій - несе загрозу не лише собі , але і іншим. Що скажете ? На запитання журналістів, що це ж не законно, він заявив , що вирішить це питання з Кабінетом міністрів. Як вам? Подобається ? Будете колотися заради омріяної професії в 7 тис гривень ?
Результат:
вже голосів: 250
192 (76.8%) Ні, я проти!
58 (23.2%) Вколюся!
ТаЕщеОптимистка• 08 февраля 2021
от такой радости можно не только вакциной уколоться

Проня_Прокоповна• 08 февраля 2021
Вообще-то вакцинируются не ради профессии, а ради здоровья.
Баксы_сдам• 08 февраля 2021
що, помста що не 4 тисячі долярів?

шютка...
Смурфик• 08 февраля 2021
о, снова методички подвезли!
вам хоть бджилку дают, или зажали?
Дюймовочка• 08 февраля 2021
Та пока до вас дойдут...
Сначала врачи, потом военные
Радуйтесь, что не на вас испытывать будут
автор ...аяприкольная • 08 февраля 2021
Липка-прилипка• 08 февраля 2021
Кожен має право сам вирішувати чи вакцинуватись не зрозумілою вакциною. Себе і своїх дітей нехай вакцинує

Завтра не пью• 08 февраля 2021
На пенсию пойду
автор ...аяприкольная • 08 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ще вакцина не доїхала, він вже заявив, що саме вчитель не має права відмовитись!
Ируся-пуся• 08 февраля 2021
пипец((
Виниловая пластинка• 08 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И не раз, перед каждым уроком! Я не учитель, хотя в детстве хотела. Бог миловал.
автор ...аяприкольная • 08 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
о, снова методички подвезли!
вам хоть бджилку дают, или зажали?
Видео в теме есть, троль здесь вы, увы
Завтра не пью• 08 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Если морального права- это одно....
Может, он об этом...
Смурфик• 08 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Видео в теме есть, троль здесь вы, увы
где тролль? про тролля не я пишу, заметьте
автор ...аяприкольная • 08 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Если морального права- это одно....
Может, он об этом...
Не об этом , он сказал , что на законодательном уровне урегулирует вопрос , что учитель в гос школе не сможет отказаться. С частными, сказал, будет посложнее
автор ...аяприкольная • 08 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Свободны
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Про вакцину от короны - это очень спорный вопрос
Сижуревувшоке• 08 февраля 2021
Скотиняка така , хай себе і своїх дітей коле
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2021
Моя соседка сказала, что если будет вакцина - побежит первой делать. Ее муж настолько сильно переболел, что испугалась, хотя сама не заболела. Правда дома у них был настоящий изолятор.

Поэтому Ваше мнение может отличаться от мнения других людей. Есть и желающие вакцинироваться, причем их достаточно, по-крайней мере среди моих знакомых. Я одна из немногих, кто против, но на то свои причины.

автор ...аяприкольная • 08 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка

По желанию это одно, но заявлять , что учитель не имеет права( на учителя тоже пока что распространяется конституция) это уже другое
Королева спама• 08 февраля 2021
Правильно сказал, в Израиле уже 12% населения вакцинировали
Ируся-пуся• 08 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
и? они еще пожнут плоды((
Добра всем!• 08 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы серьезно думаете, что Зе беспокоится о Вашем здоровье? Вы думаете, что данная прививка - это здоровье? С таким подходом 1-го сентября будет новая реформа - ’школа без учителей’ и они будут правы (здоровье важнее), а вот что мы родители будем делать в этом случае - учить детей сами. Лично я бы сразу уволилась и тихонько занималась репетиторством и не выполняла бредовые указы...
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
не заболеть короной или снизить вероятность, учитывая постоянную работу с людьми, - это очень неплохо.
Особенно учитывая,сколько стоит лечение. Далеко не 7т
все по ГОСТу!• 08 февраля 2021
В школе у ребёнка абсолютно все учителя переболели, и все с пневмониями.
Так что пусть сами думают. В этом году, думаю нет смысла уж. А вот в следующем.
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2021
А пусть Зе себя колит везде!
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Я сама беспокоюсь о своей здоровье и своих близких. Если бы можно было сделать вакцину в приватной клинике, я бы не ждала Зе.
Добра всем!• 08 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
поверьте скоро Вам ее бесплатно сделают...
західний_діалект• 08 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
а вакцина их как то спасет от заболевания?
Оченьценная• 08 февраля 2021
Вчитель тепер джерело вырусів і інфекцій?
Ісчадіє ада
Чи піддослідний кролик з низькою оплатою послуг?
Напевно останнє. Ну ок, маса шкіл навіть у столиці з неукомплектованим штатом через дефіцит бажаючих йти на таку поважну роботу - тепер дефіцит збільшиться( Вчитель фізкультури буде викладати англійську, географ - фізику, трудовики взагалі стануть універсалами викладацької справи... хоча для початку багатьом школам непогано було би знайти самих трудовиків...
Це Зе-перемога - однозначно!
Ще раз дякую, шановні 73%! Ви зробили і нас, і себе!