Царь-Матушка• 08 февраля 2021
Девочки, у кого были такие наборы для слепка ручек и ножек малыша?
Ваши отзывы. Какой набор лучше? Или посоветуйте другой хороший!
Гомосноб• 08 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Вообще не покупала детям. Не поняла, зачем он ))
зробити напам’ять відтиск долоні або ніжки...
Топтунша• 08 февраля 2021
был не именно такой, но похожий.
Через несколько лет покрылся плесенью - выкинула
Единорог помог• 08 февраля 2021
Я делала на самозастывающей глине кох-и-нор. 12 лет-отлично выглядит.
Отжигающая• 08 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
І що далі з ним робити? Пилюку витирати просто?
Гомосноб• 08 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Я люблю такі пам´ятні речі. Синові 10, а зліпком періодично милуюся, коли проходу поряд і погляд падає (стоїть разом з фото в рамці)
Кусочек Сыра• 08 февраля 2021
Я просто обводила ладошки и ножки на бумаге иногда, вкладывала в альбом. Пересматривая фотографии забавно достать крошечную ладошку. Но постоянно на полке - вроде не настолько она мне нужна
Отжигающая• 08 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Кожному своє )) Я милуюся фото дітей, але не шматком гіпсу.