Бамбарбия! Кергуду.• 08 февраля 2021
Что отдать сожительнице и что дочери
Тема поболтать. Есть мужчина, инвалид. Имеет единственную дочь и сожительницу ( живут как муж и дена но не расписаны). Дочь взрослая, приходит по выходным иногда, участия в жизни отца не принимает. Сожительница ухаживает за ним, живут на его площади. Он решил составить завещание на всякий случай. В наличии у него: две квартиры и денежные сбережения. У него такие варианты:
Результат:
вже голосів:
147 (71.01%)
Делить пополам
35 (16.91%)
Квартиры дочке деньги жене
25 (12.08%)
Все дочке
люблю_тортики• 08 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Потому, что у ребенка по жизни кроме алиментов есть еще многие другие потребности. Жила то она все эти годы у матери, не у отца, и совместным жильем ее родители не обзавелись. По правде и обижать женщину которая с ним нельзя, ведь не бросила она его, она его отдушина, его надежное плечо, его тыл.
так и у женщины есть потребности, как минимум в крыше над головой, и если уж делить то и ей квартиру оставить, потому как любящий мужчина всегда позаботится о том чтоб его женщина ни в чем не нуждалась . А ребенка он обеспечивал всю жизнь и по сей день алименты платит, может хватит? тем более дочка явно не спешит отца заботой и благодарностью окутать
ЛедиДи• 08 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ребенок, по словам автора, обделён папой не был.
Это по словам, а ключевая фраза - там богатый отчим))))
Бамбарбия! Кергуду.
• 08 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
И что вы посоветовала, какое ваше мнение?
Да ничего толком. Я только сказала что как Галя за тобой никто не посмотрит и тебе еще надо подумать, кто роднее, тот кто приходит телек посмотреть и пожрать или тот кто эту жрачку готовит и потом убирает после гостьи. И трусы твои зас@@ стирает. Пока ты по молодости на других засматривался. Это мой брат я его как облупленого знаю.
Малую он не обделит, но Галка мне как родная тоже.
ЛедиДи• 08 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я за пополам, тем более 2 квартиры, это не однушку на двоих делить.
Котенок аки рысь• 08 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну Вы, конечно, лучше знаете
Дочери недостаточно квартиры и части сбережений? Женщина могла так инвалида крутануть, что и завещание не на что писать было бы
Бамбарбия! Кергуду.
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Мой брат возил малую по заграницами, когда еще здоров был и она была поменьше, ни в чем не отказывал. Каждые выходные забирал и сейчас она у них когда сама уже захочет. Так как повзрослела, времени на папу меньше стало.
ЛедиДи• 08 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В том то и дело, еще непонятно сколько еще предстоит стирать, и лечить в том числе... Не дай Бог, сляжет совсем, или кукухой поедет, кому счастье это разгребать? Женщину нельзя обделить
Апрель Ивановна• 08 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А в связи с чем у него инвалидность, если он работает и ходит в зас@@ трусах?
Бамбарбия! Кергуду.
• 08 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Про трусы я образно))), ампутировали ногу, гангрена пошла от сахарного диабета. А работает удаленно, ведет дела своей фирмы.
Мона Лиза• 08 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
почему это он должен дочери, а своей женщине нет? Ей на улицу потом?
ну самый логический вариант - одну квартиру дочери, вторую жене. Я вообще не вижу тут проблем и вопросов..
Мона Лиза• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
А что бы это поменяло? Ну жена и что? Квартира приобретена до брака, хоть месяц назад расписались, хоть 5 лет назад
если б была жена, то не надо было бы и завещание. Дочери и жене все и так было бы пополам
Цветик-семицветик• 08 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
+++тоже не понимаю в чем вопрос, все пополам поделить как минимум.
Мона Лиза• 08 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Пописанная парта• 08 февраля 2021
Я бы дала каждой по квартире и большую часть денег сожительнице.