Бамбарбия! Кергуду.• 08 февраля 2021

Что отдать сожительнице и что дочери

Тема поболтать. Есть мужчина, инвалид. Имеет единственную дочь и сожительницу ( живут как муж и дена но не расписаны). Дочь взрослая, приходит по выходным иногда, участия в жизни отца не принимает. Сожительница ухаживает за ним, живут на его площади. Он решил составить завещание на всякий случай. В наличии у него: две квартиры и денежные сбережения. У него такие варианты:
Результат:
вже голосів: 207
147 (71.01%) Делить пополам
35 (16.91%) Квартиры дочке деньги жене
25 (12.08%) Все дочке
люблю_тортики• 08 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Потому, что у ребенка по жизни кроме алиментов есть еще многие другие потребности. Жила то она все эти годы у матери, не у отца, и совместным жильем ее родители не обзавелись. По правде и обижать женщину которая с ним нельзя, ведь не бросила она его, она его отдушина, его надежное плечо, его тыл.
так и у женщины есть потребности, как минимум в крыше над головой, и если уж делить то и ей квартиру оставить, потому как любящий мужчина всегда позаботится о том чтоб его женщина ни в чем не нуждалась . А ребенка он обеспечивал всю жизнь и по сей день алименты платит, может хватит? тем более дочка явно не спешит отца заботой и благодарностью окутать

ЛедиДи• 08 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ребенок, по словам автора, обделён папой не был.
Это по словам, а ключевая фраза - там богатый отчим))))
автор Бамбарбия! Кергуду. • 08 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
И что вы посоветовала, какое ваше мнение?
Да ничего толком. Я только сказала что как Галя за тобой никто не посмотрит и тебе еще надо подумать, кто роднее, тот кто приходит телек посмотреть и пожрать или тот кто эту жрачку готовит и потом убирает после гостьи. И трусы твои зас@@ стирает. Пока ты по молодости на других засматривался. Это мой брат я его как облупленого знаю.
Малую он не обделит, но Галка мне как родная тоже.
ЛедиДи• 08 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я за пополам, тем более 2 квартиры, это не однушку на двоих делить.
Котенок аки рысь• 08 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну Вы, конечно, лучше знаете
Дочери недостаточно квартиры и части сбережений? Женщина могла так инвалида крутануть, что и завещание не на что писать было бы
Ответ дляЛедиДи
Мой брат возил малую по заграницами, когда еще здоров был и она была поменьше, ни в чем не отказывал. Каждые выходные забирал и сейчас она у них когда сама уже захочет. Так как повзрослела, времени на папу меньше стало.
ЛедиДи• 08 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В том то и дело, еще непонятно сколько еще предстоит стирать, и лечить в том числе... Не дай Бог, сляжет совсем, или кукухой поедет, кому счастье это разгребать? Женщину нельзя обделить
Alla MMS• 08 февраля 2021
Квартиру Галине, остальное дочери или напополам.
Апрель Ивановна• 08 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А в связи с чем у него инвалидность, если он работает и ходит в зас@@ трусах?

Ответ дляАпрель Ивановна
Про трусы я образно))), ампутировали ногу, гангрена пошла от сахарного диабета. А работает удаленно, ведет дела своей фирмы.
Мона Лиза• 08 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
почему это он должен дочери, а своей женщине нет? Ей на улицу потом?
ну самый логический вариант - одну квартиру дочери, вторую жене. Я вообще не вижу тут проблем и вопросов..
Мона Лиза• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
А что бы это поменяло? Ну жена и что? Квартира приобретена до брака, хоть месяц назад расписались, хоть 5 лет назад
если б была жена, то не надо было бы и завещание. Дочери и жене все и так было бы пополам
Цветик-семицветик• 08 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
+++тоже не понимаю в чем вопрос, все пополам поделить как минимум.
Мона Лиза• 08 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Из Виа-гры• 08 февраля 2021
а он нас послушается??
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2021
по хорошему поровну. или хоть треть Галине
Коренная киевлянка• 08 февраля 2021
Пополам. И дочь и сожительница получают поровну наследство.
Пописанная парта• 08 февраля 2021
Я бы дала каждой по квартире и большую часть денег сожительнице.