КвартираЧья• 08 февраля 2021

Ну как там наши домовладелицы сейчас?

Кто тут весной писал, что без частного дома прям никуда.

И кидались к...шками в ответ на здравые мысли, что нет смысла взваливать на себя хлопоты частного дома, если просто хочется иногда побыть на природе. И что сколько там тех хлопот, и вообще "с нашими зимами"...

Ну как вам зима? Нравится убирать снег целыми днями? Во сколько завтра вставать будете, чтобы дорожку к калитке откопать, в 5.30?

А я сижу, любуюсь со своего 10-го этажа на заснеженный Киев, и пью горячий чай:)
Хранительница чешки• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Смотрю в окна: нет, снега много.
Советчицы: снега почти нет.
Мы в разных климатических зонах? Я в Киеве, если что.
Я в Полтаве. И у нас снега мало. Он есть, но даже чистить выезд машины необходимости нет.

Думы мои думы• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А с крышей? Ее еще и ветром может сорвать...у вас так было уже?
Таке враження, що саме це сталося у вас.
Дах зсунувся, і обнажилася якась непропорційна заздрість до власниць приватних будинків.
Давно такого тут не читала, навіть темки як я виглядаю адекватніші
автор КвартираЧья • 08 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Який ліфт? Вам ваша шпаківня конкретно на голову давить
Неа, прикинь. Сверху нет никого, я на 10-м 10-этажки.
maska88• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ярость исключительно у вас, потому что со своими домами сели в лужу. Ну или в сугроб. Выбирайте, как вам больше нравится.
Вы подуспокойтесь, а вдруг когда-нибудь сможете себе позволить дом
НеКонец-Света• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Це і є шпаківня
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
и шо, даже крыша не течет?
Петя-петушок• 08 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
’подруга мне говорит - не поленитесь, съездите на Мальдивы. Да, действительно, от Мальдив меня отделяет только лень’
Не только. Ещё ж газон
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
автора просто на атомы рвет, я тоже не видела такого)
Пацан к успеху шел• 08 февраля 2021
У домовладелиц есть домовладельцы))
Но я сегодня немножко чистила, думала на машине ехать. Но со двора вышла и поняла, что это не самая лучшая идея. Со ступенек вообще метелкой замела, снег как пушинка сейчас, легкий. А в некоторых местах двора голая плитка, метет на газон ветром))

Паспортный стол• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Крыша не течёт? Скоро будет
Из Виа-гры• 08 февраля 2021
вы только о Киеве? У нас один раз снег был за всю зиму, убирать нечего
PORKA• 08 февраля 2021
Не язвите. Нет, ни в утра не буду вставать, ни в 7. Высплюсь. Без соседей и шума. Позавтракаю и пойдем с ребенком на улицу. Для нас это удовольствие. Техника расчищает за воротами. Снега 6ападало немного.
Гороховая• 08 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Там наверное что-то личное, муж бывший или любовник ушел и живёт в доме
бибизяна• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
И кстати, у вас собака на улице ночует в такой мороз? А можно адрес, я зоозащитникам скину. Это я уже вполне серьезно. Людям, которые держат собак на улице в таких погодных условиях, животных доверять нельзя.
Я б на вас пожаловалась. Заперли себя в человейнике на 10 этаж и философствуете. Это все равно как кругосветка по учебнику природы у себя на диване))).
Выйдите погуляйте, красота на улице!
автор КвартираЧья • 08 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
да признайте уже, превозмогая свою ярость, что часто прете все пешочком на 10 этаж)
Такого не бывает, а вот вы явно со снегоуборочной лопатой подружились и вас трусит от злости, что у других не так.
Черепаха Тортила• 08 февраля 2021
Прям горе большое, для любого настоящего мужика это просто забава, я и сама люблю снег чистить, правда дома у меня нет, только квартира, у мамы есть.
Ух_ты_какая_я• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Девочки, тут тяжелый случай, крышу сорвало и еще и на голову натекло
Хранительница чешки• 08 февраля 2021
Весь наш снег((( мы думали, хоть к вечеру нападает, но не нападал
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
да да) я вам охотно верю:)

Ух_ты_какая_я• 08 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Выйдите погуляйте, красота на улице!
Так лифт же не работает!
Пацан к успеху шел• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Успокаивайте себя, ну конечно, не замерзают железные ворота. Правда, разве что в сказке.
Ворота у нас не замерзли, и все соседи тоже спокойно разъехались со своих дворов.
А муж, кстати, за ребенком поехал, сейчас приедет - и не надо искать место за стокилометров от подъезда, заедет прям под вход в дом на личную просторную парковку
автор КвартираЧья • 08 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вы так подробно о себе написали, отзеркалили, так сказать? Беситесь, что сглупили и теперь надо хату с участком облизывать зимой и летом, пока другие наслаждаются комфортом теплой городской квартиры?
Бедняга.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так лифт же не работает!
и двери парадной примерзли:)
автор КвартираЧья • 08 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Себе позволяйте свои бессмысленные хатыны.
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Тут снега три дня в году)))
Купила дом в селе в качестве дачи . Живу в Киеве. Только и смотрю в камеры, как круто там. И хочу туда. И не пожалела ни минуты. Хоть реально надо впахивать.
Ой, а какие амеры, сколько стоит обслуживание в месяц?🙏
автор КвартираЧья • 08 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Це і є шпаківня
Шпакивня в вашей голове.
автор КвартираЧья • 08 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Это с чего такие далеко идущие выводы?
Я просто ржу с вас, узницы частных хат.
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Жму кнопочку жалоба, пусть тебя забанят, больше времени на чистку снега останется. Оцени - забочусь!
Действительно вы мерзкая..... какую-то непонятную желчь изливаете. Что-то же вас так кроет?
автор КвартираЧья • 08 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Крыша не течёт? Скоро будет
У тебя? По ходу, уже началось.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Это с чего такие далеко идущие выводы?
Я просто ржу с вас, узницы частных хат.
с ваших сообщений, с чего же еще:) вольная птица с 10-го этажа)